Быть Везде Своим!

«Город скидок»: одна карта вместо целой колоды!

«Город скидок» – это дисконтно-бонусная программа, позволяющая с помощью одной единственной карты получать скидки в десятках предприятий вашего города!

Предприятия программы представляют самые разнообразные сферы деятельности: магазины, кафе/рестораны, развлекательные и спортивные комплексы, аптеки, юридические фирмы, салоны красоты и др. Количество предприятий постоянно растет.



Ольга Погосян, дизайн-студия



Дизайн-студия Ольги Погосян предлагает:
  • дизайн интерьера;
  • текстильный дизайн;
  • декорирование интерьера;
  • мебель на заказ;
  • мебель из Италии и Германии
  • КРИСТАЛЛЫ “Swarowski”;
  • ПЛИТКА «VERSACE»;
  • обои Harlequin Англия
  • и многое другое.
Элементы декора, произведенные самим автором интерьера, всегда оцениваются, подчеркивают уровень автора, значимость и конечно же неповторимость завершенного интерьера.

Световое оформление интерьера может стать отправной точкой. За счет игры света и цвета пространство можно преображать по настроению. Помещение может быть одного цвета, но за счет интересной композиции света оно может принимать разные оттенки.

Любой объект рассматривается дизайнером через мировоззрение того, кто в нем будет жить. Важно создать идею, основанную на потенциальных желаниях и образе жизни человека.

Без шаблонов, без повторов, только для Вас…

Бонусы согласно уровню накопления: 5% 7% 10%

Вы можете оплатить бонусами до 20%


Комментарии:

07.02.2012 в 01:02
немного о Погосян @ Город скидок Ответить
Нашёл её студию в интернете.

Заказал ей сделать дизайн интерьера моей квартиры, мне выставили очень большой счёт 150 000р, долго думая я согласился.
И какого было моё разочероние, за эти деньги я получил какие то волпеперс и фото из журналов.

В общем могу сказать - это не студия, а мошенники и полный ОТСТОЙ, меня просто напросто обманули на 150 000р. Ненавужу эту студию!!!!!

НИКОМУ не советую
Мошенники! Это точно! К настоящей Ольге Погосян невозможно попасть через Интернет. У неё клиентура - по рекомендации. Люди, которые к ней приходят, знают Олю лично или знакомы с её друзьями.

Господа! никто из вас не являлся моим клиентом))) не придумывайте)

Это действительно мошенники! Настоящая Ольга Погосян никакого отношения к этому мошенничеству не имеет. К счастью!!! Но я впервые столкнулась с бредом, когда кто-то прикрывается местным брендом. Почему бы не назваться Донателлой Версаче, например?:-)))

Достали уже с этой Погосян….. носятся как курица с яйцом.
Хотя, если мошенница - то надо "клеймить" позором, что бы другие не попадали в её аферу…….

мне вот интересно вы можете сказать свои имена? кто обращался к настоящей Ольге Погосян?
Оль, тут ещё важно знать, куда они приходили, где находилась контора. Я-то знаю, что в числе твоих клиентов - исключительно достойные люди. Потому что это элитный дизайн. И дизайнер международного уровня, давай уж будем честными.

да Лизочка)) мне по барабану на этих серых мышек!)))))))))))))))))))))

кстати, к сообщению выше написанному, я не принимаю заказы по интернету! по рекламе и такими нелепыми ))) все клиенты изначально знают меня в лицо и знают мои работы-случайных людей не бывает и с людьми с улицы я не работаю!
именно поэтому мои дорогие "ПОДРУГИ" рассуждайте лучше о нимфомании и технике минета! Всех ведь не обманешь! Достаточно набрать в Яндекс мое Известное имя и вы попадете на мои сайты!

все-таки как просто украсть фотогаллерею из интернета и то нестильную.. ВЫ САМИ В ТАКОЙ ЖИТЬ БЫ СМОГЛИ? ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ ЧЕСТНО?
У ВАС МЕРТВЫЙ ДИЗАЙН И НЕ СМЕЙТЕ ЕГО ВЫДАВАТЬ ЗА МОЙ!!!
Зайка! Мы с Ольгой Погосян обсуждаем сексуальные проблемы в кадре телепрограммы. Наши лица известны всему городу. И нам, кстати, не заподло обсуждать ни одну откровенную тему, потому что мы легко и честно отвечаем на все вопросы. Ещё один вопрос к Вам, неподдельная Вы наша! Что находилось позади дивана в Вашей студии, где мы с Вами снимали телепрограмму? Варианты ответа: окно, дверь туалета, входная дверь, стена, что-то другое… Убедите наконец аудиторию, что Вы ориентируетесь в пространстве студии на ул. Б.Покровская. У меня масса тестовых вопросов!!!!! Ну, докажите же хоть какую-то вменяемость!
прощайте - вы фэйки!
Деточка, Вы мне не ответили на тестовый вопрос в теме "О хомяках". Очень просто выяснить, кто реальная Погосян, а кто мошенница. Итак, дублирую вопрос здесь: кто нас с Вами познакомил и кто присутствовал на нашей первой встрече. Я могу пригласить на эту площадку всех свидетелей встречи. А ещё могу спросить имя первого оператора, который появился в Вашей студии. Ответьте хотя бы на один вопрос. Ну так, ради восстановления справедливости!

если рассуждать о том, кто что свистнул-это ближе именно вам! а вы очень сильно рискуете, используя мое имя!
опустились до угроз? - жду вас в своем офисе! Большая Покровская, 49
Порубуйте все сначала поменять фамилию)))
11.02.2012 в 21:30
piterkina x0 @ nickkk45 Ответить
А вот это дудки! Это имя известно не толко в России, но и за рубежом. Оля - крутой дизайнер. Менять ничего не нужно. Нужно гордиться тем, что это имя хотели бы носить многие!

)))))) такая смешная! я Вас Ольга Погосян (элит) -с нетерпением жду у себя в офисе! по известному вами адресу! только не очкуйте, а приходите!

Интересно как это Вы меня АнтиОльга ждете если я там целыми днями сижу творю-работаю?
Деточка, сохраните лицо, не мелькайте на сайте, где обосрались с такой страшной силой. Тут всем уже всё ясно, кто настоящая, а кто мошенница. Вы публично не ответили ни на один из моих тестовых вопросов. Поэтому очевидно, что мы с Вами не знакомы. А поскольку во всех моих программах реклама Оли, а финальная программа была посвящена самому дизайнеру Ольге Погосян и мы вместе сидели в кадре, то ответ очевиден. Вы - фейк и подделка. Уже не позорьтесь! И так опозорены достаточно перед местной публикой.
Дневник интеллектуальной нимфоманки: А где клон Питеркиной?
Рекомендую ознакомиться с результатами обсуждения Вашей персоны. Там всё однозначно. Вы официально признаны бездарной копией:-))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).