Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Быть Везде Своим!

«Город скидок»: одна карта вместо целой колоды!

«Город скидок» – это дисконтно-бонусная программа, позволяющая с помощью одной единственной карты получать скидки в десятках предприятий вашего города!

Предприятия программы представляют самые разнообразные сферы деятельности: магазины, кафе/рестораны, развлекательные и спортивные комплексы, аптеки, юридические фирмы, салоны красоты и др. Количество предприятий постоянно растет.



Студия Сохово Фото



Студия Сохово Фото — выездная фотостудия, студийная фотосъемка, детская фотосъемка, рекламная фотосъемка, фотопечать, фотокалендари, фотокниги. В нашей студии проводятся курсы по обучению фотографии, курсы визажа «Сам себе визажист» и курсы видеосъемки. На каждый вид продукции и услуги можно оформить Подарочный сертификат. Вы можете фотографировать сами, заказав аренду фотостудии. Мы работаем с 11-00 до 19-00.

Студия Сохово Фото - это студия, цены которой доступны для всех. Каждый может заказать фотосессию, портрет, детское или семейное фото. Порадуйте себя, друзей и знакомых, родных и близких, подарив им качественные снимки художественной фотографии с их участием.

Если Вы выбираете где сделать фотосессию, обратите внимание и на нашу компанию. Для удобства корпоративных клиентов предусмотрена возможность оплаты по безналичному расчету.

Адрес: Н.Новгород, ул. Алексеевская, 24 В
Тел.: (831) 291-06-70
Сайт: http://www.sohovofoto.ru

Бонусы согласно уровню накопления: 3% 7% 10%

Вы можете оплатить бонусами до 20%


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).