Быть Везде Своим!

«Город скидок»: одна карта вместо целой колоды!

«Город скидок» – это дисконтно-бонусная программа, позволяющая с помощью одной единственной карты получать скидки в десятках предприятий вашего города!

Предприятия программы представляют самые разнообразные сферы деятельности: магазины, кафе/рестораны, развлекательные и спортивные комплексы, аптеки, юридические фирмы, салоны красоты и др. Количество предприятий постоянно растет.



Boss bar



Boss Bar - это не только бар, и не только для боссов. Но стоит хоть раз как-нибудь вечером заглянуть в это заведение, как вы себя тут же ощутите настоящим боссом. Настолько ндивидуальное и качественное обслуживание, которое при этом не переходит границы навязчииваости, а наоборот создает впечатление заботливости и осознания того, что именно Вас ждали в этом заведение. Официанты помнят особенности вашего заказа, и не смотря на разнообразие меню как в европейской, так и в японской кухне, шеф-повар всегда готов воплотить любую вашу гастрономическую прихоть. Спокойный и при этом манящий интрьер, распологает с первого взгляда. Приглушенный свет, оттенки шоколада , кожанные диваны, а так же символичное золтое пано в виде устремленных и гордых лошадей, создают уникальный интерьер, который распологается расслабится и окунуться в атмосферу успеха и спокойстия. Boss Bar находится в самом сердце Нижнего Новгорода, при этом он распологается не просто в исторической части города, а в одном из самых крупных бизнес-центре "Лобачевский Плаза".

Скидка 8%

При предъявлении карты «Город скидок», полученной в компаниях: Загородный клуб «Ильдорф», «Оптика Кронос», «Дизайн-студия Ольги Погосян», Туристический клуб «Империал», Агентство эксклюзивных событий «Арт-Премиум», дополнительно к скидке Вы получаете чашку кофе или чайник чая в подарок.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).