Быть Везде Своим!

«Город скидок»: одна карта вместо целой колоды!

«Город скидок» – это дисконтно-бонусная программа, позволяющая с помощью одной единственной карты получать скидки в десятках предприятий вашего города!

Предприятия программы представляют самые разнообразные сферы деятельности: магазины, кафе/рестораны, развлекательные и спортивные комплексы, аптеки, юридические фирмы, салоны красоты и др. Количество предприятий постоянно растет.



New York



Американский ресторан

Вы были когда-нибудь в Америке? Если да, то в американском ресторане «New York» у Вас есть отличный шанс для ностальгии по Штатам. Если нет, то добро пожаловать - здесь Вы на время совершите путешествие в страну желаний, надежд и бескрайних возможностей – Америку…

Здесь все, как в американских «дайнерах», возникших еще в эпоху 50-60-х годов и сохранивших неповторимый дух того времени. Вы увидите уютные кабинки-купе с диванчиками, удобные столики, рассчитанные на большие и маленькие компании. Яркая и динамичная цветовая гамма интерьера, повсеместная американская атрибутика и жизнерадостная униформа персонала наполняет ресторан позитивом.

Как известно, американская кухня — это синтез кулинарных традиций всего мира, сочетающий кухни различных иммигрантских культур. В «Нью Йорке» Вы найдете этому все подтверждения. Закажите немецкий «бифштекс по-гамбургски» или попросту гамбургер, итальянскую пиццу на любой вкус или пасту, превосходный стейк - разнообразие меню Вас приятно удивит. Помимо американских здесь Вам также предложат выбор разнообразных японских блюд.
«Нью Йорк» идеально подходит для ланча (американского или японского – от 150 руб.), веселых вечерних посиделок с друзьями после работы или в выходной, семейных воскресных выходов и встреч спортивных болельщиков у огромного экрана. Здесь Вам быстро найдут удобное местечко и обеспечат качественное дружелюбное обслуживание.

Отдельно порадуют гостей дисконтная система и акции ресторана:
- отметьте здесь свой день рождения и получите в подарок скидку 10 %
- каждый 6-ой японский бизнес-ланч для Вас в подарок
- попробуйте бесплатно пиво NY при заказе 2-ух порций аппетитных куриных крылышек, а при покупке 2-ух средних пицц «Свит Чикен» и «Грибной» - среднюю «Маргариту»

Эти и многие другие предложения Вас ждут в нашем американском ресторане.

Welcome to “New York” !

P.S. Нет времени заглянуть? – no problem! Закажите американскую (или японскую) еду прямо домой или в офис по телефону 4-656-444.
http://gorodskidok.in.nnov.ru/fotogalerei-partnerov/new-york-restoran//

Бонусы согласно уровню накопления: 5% 10% 15%

Вы можете оплатить бонусами до 20%


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).