Быть Везде Своим!

«Город скидок»: одна карта вместо целой колоды!

«Город скидок» – это дисконтно-бонусная программа, позволяющая с помощью одной единственной карты получать скидки в десятках предприятий вашего города!

Предприятия программы представляют самые разнообразные сферы деятельности: магазины, кафе/рестораны, развлекательные и спортивные комплексы, аптеки, юридические фирмы, салоны красоты и др. Количество предприятий постоянно растет.



Терра интерьеры



Компания «Терра интерьеры» основана в 2005 году. На профессиональном уровне занимается поставками мебели, дверей и освещения производства Италии. В 2009 году компания освоила направление контрактных поставок, и на сегодняшний день является надежным партнером для крупных клиентов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Сейчас ассортимент компании «Терра интерьеры» включает в себя продукцию более 400 фабрик, от среднего сегмента до сегмента «Премиум». В интерьерном салоне Вы найдете ту мебель, которая необходима именно Вам: корпусную, «жилую», мягкую мебель, кухни, спальни, гостиные и т.д.

Мы готовы удовлетворить потребности самого взыскательного клиента. Наши дизайнеры просчитают размеры, подберут цветовое решение проекта, помогут Вам подобрать мебель в помещения любой планировки, а также, при необходимости, предложат индивидуальный 3D-проект.

Мы придерживаемся гибкой ценовой политики и индивидуально подходим к каждому проекту.

Мы всегда предлагаем то, что нужно именно Вам!

Бонусы согласно уровню накопления: 5% 10% 15%

Вы можете оплатить бонусами до 20%


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).