Быть Везде Своим!

«Город скидок»: одна карта вместо целой колоды!

«Город скидок» – это дисконтно-бонусная программа, позволяющая с помощью одной единственной карты получать скидки в десятках предприятий вашего города!

Предприятия программы представляют самые разнообразные сферы деятельности: магазины, кафе/рестораны, развлекательные и спортивные комплексы, аптеки, юридические фирмы, салоны красоты и др. Количество предприятий постоянно растет.



Империал



Туристический клуб «Империал» - одно из успешных агентств, работающее более 7 лет в сфере туристических услуг. Когда мы начали работать на туристическом рынке под названием «Туристический клуб «Империал», мы вложили совершенно особый смысл в эти слова. «Империал» - это уважение, а в нашем случае уважение и понимание всех Ваших туристических предпочтений в области путешествий.

Что бы вы ни выбрали – пляжный отдых, экскурсионный туризм, детские путешествия - мы всегда помогаем подобрать вариант исходя из ваших желаний и возможностей. В нашей работе мы придерживаемся определенных профессиональных принципов: отслеживая самые современные тенденции, используя прогрессивные технологии в работе, мы опираемся на наш богатый опыт. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и расширяем спектр предложений.

Мы предоставляем весь комплекс услуг по организации поездок:
- бронирование и продажа авиа билетов;
- продажа железнодорожных билетов;
- бронирование отелей по всему миру;
- оформление виз (туристическая, мультивизы, по приглашению, бизнес-визы, транзит);
- аренда автомобилей, транспортное и экскурсионное обслуживание;
- организация морских и речных круизов;
- аренда частных самолетов, яхт и катеров;
- организация семинаров, конференций и выставок;
- услуги гида-переводчика;
- курсы английского языка ENGLISH FOR TRAVELLERS, General English и пр.
- организация досуга (заказ билетов на культурно-развлекательные и спортивные мероприятия);
- корпоративный отдых и праздники.

Одним из важных видов деятельности компании «Империал» является корпоративное обслуживание и обслуживание V.I.P. клиентов по индивидуальным программам. В нашей компании работают высококвалифицированные менеджеры, которые разработают и организуют любую поездку «под ключ» и обеспечат высокий уровень обслуживания. В арсенале департамента более 50-х направлений и ассортимент постоянно расширяется.

ТЕКУЩИЕ АКЦИИ
ПОЧЕМУ НАДО ПОКУПАТЬ У НАС?

- Лучшие цены! Мы работаем без наценки, только засчёт агентской комиссии. По каждому направлению есть несколько поставщиков, и в первую очередь предлагается тот тур, который лучше качеством и ниже по цене. Принцип - лучшие цены от ответственных и проверенных туроператоров.
- Желание туриста - закон. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы найти такой тур, который подошел бы по всем вашим требованиям к отдыху. Более 80% туристов, которые воспользовались нашими услугами впервые, стали постоянными клиентами, благодаря профессионализму сотрудников.
- Соблюдение прав туриста. Наша компания работает в соответствии с Российским законодательством и согласно Закона о защите прав потребителей при оказании туристических услуг. Обязательное условие при оформлении поездки - это туристский договор, в котором оговариваются все условия поездки и предусматривается обеспечение финансовыми гарантиями туроператором.
- Продажа полного туристического пакета. Мы оформляем Вашу поездку от и до. Покупка билетов, бронирование гостиницы, получение визы, страховка, аренда автомобилей. Наш девиз - "Ваш отдых - наше дело!"
- Дисконтные карты "Империал". У нас действует программа скидок по дисконтным картам, что позволит вам существенно сэкономить на оплате тура. Поскольку карта выдаётся на предъявителя, она станет прекрасным подарком для друзей и знакомых. К тому же она действительна без ограничения по времени.
- Множество вариантов оплаты туров. Вы можете оплатить тур любым удобным для Вас способом - наличными деньгами или платёжными картами или через безналичный расчет.
- Хорошие отзывы. Около 50% туристов обращаются к нам по рекомендации знакомых, которые уже ездили в тур от нашей компании.

Чтобы вы ни подразумевали под словом «отдых», мы всегда готовы понять ваши потребности и подобрать то, что позволит полноценно отдохнуть именно вам! Помните, «Империал» - это уважение! Мы уважаем вашу любовь к путешествиям.

г.Н.Новгород, ул. Белинского, 36
Тел.: (831) 437-18-78 (факс), 473-18-68
E-mail: imperial.nnov@mail.ru
http://imperial-nn.ru

Бонусы согласно уровню накопления: 3% 4% 5%

Вы можете оплатить бонусами до 10%


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).