Быть Везде Своим!

«Город скидок»: одна карта вместо целой колоды!

«Город скидок» – это дисконтно-бонусная программа, позволяющая с помощью одной единственной карты получать скидки в десятках предприятий вашего города!

Предприятия программы представляют самые разнообразные сферы деятельности: магазины, кафе/рестораны, развлекательные и спортивные комплексы, аптеки, юридические фирмы, салоны красоты и др. Количество предприятий постоянно растет.



Дом моды Belfaso



Дом моды BELFASO - одна из ведущих компаний - производителей на рынке свадебной и вечерней моды. История BELFASO началась в 1985 году с открытия мастерской по производству свадебных аксессуаров. На сегодняшний день в активе коллекции более 1000 моделей свадебных и вечерних платьев. Работы дизайнеров BELFASO неоднократно отмечались золотыми медалями на международных выставках за дизайн и качество изделий. Дом моды BELFASO является разработчиком собственных технологий изготовления корсетного варианта свадебного и вечернего платья. Секреты безупречного кроя и посадки моделей бережно хранятся и внедряются при создании новых моделей.

Марка Belfaso

Дом моды Belfaso - производитель свадебных платьев и свадебных аксессуаров. Презентация коллекций Belfaso неизменно становится событием в мире свадебной моды. Сотни невест ежедневно проявляют интерес к коллекциям Belfaso и находят то свадебное платье, которое искали в наших свадебных салонах.

На сайт Belfaso заходят тысячи посетителей из разных стран ежемесячно, что свидетельствует о признании нашей марки и наших коллекций на международном уровне.

Политика Belfaso

В древности говорили: "та работа сделана хорошо, которая сделана как для самого себя". Это выражение как нельзя лучше описывает стиль работы мастеров BELFASO, ведь их работа всегда окутана энергетикой любви и сказки. Для нас важно помочь сделать незабываемым Ваш особенный день. Сделать счастливым каждого клиента – это политика Дома моды "Белфасо".

Наша команда

Основатель и идейный вдохновитель Дома моды Belfaso Галина Солодовник. Является неизменным председателем художественного совета.

Создание свадебного платья, вечернего платья или аксессуара начинается с разработки эскиза новой модели. Дизайнеры Дома моды Belfasо, неоднократно признанные лучшими на международных выставках, стремятся привнести что-то новое в каждую модель платья, сочетая в ней современные тенденции моды, классическую элегантность и неповторимый подчерк Belfaso при этом угождая разнообразным вкусам наших клиентов.

Воплотить эскизы дизайнеров в жизнь берутся профессиональные конструкторы. В нашу команду конструкторов мы приглашаем только лучших из лучших, ведь именно конструктор учитывая все особенности Вашей фигуры создает идеальную посадку, так получается шикарное свадебное платье.

Художественный совет Дома моды Belfaso утверждает эскизы дизайнеров и подбирает ткани и фурнитуру для каждой модели платья или аксессуара. Для пошива мы используем только самые качественные ткани и фурнитуру, чтобы важный для Вас день прошел без неприятных сюрпризов.

Далее над выбранными тканями трудятся мастера покроя. Огромный опыт позволяет им раскроить свадебное платье в точности с лекалами конструкторов.

Команда профессиональных портных создает платье согласно современным технологиям. Дом моды Belfaso является разработчиком собственных технологий изготовления корсетного варианта свадебного и вечернего наряда. Секреты безупречного кроя и посадки моделей бережно хранятся и внедряются при создании новых моделей.

После создания, платье попадает в мастерскую дизайнеров отделки, где мастера украшают платья стразами Swarovski, пайетками, жемчугом, бисером вручную. Украшение одного свадебного платья может занимать до 300 часов, ведь рисунок вышивки на каждом платье уникален.

Каждое готовое свадебное платье или вечернее платье перед тем как выйти за пределы Дома моды проходит строгий контроль качества. Контроль осуществляется опытным технологом.

Из Дома моды готовые платья поступают в наши свадебные салоны в Нижнем Новгороде и других городах.

В каждом свадебном салоне Belfaso Вас будет обслуживать блестящая команда профессионалов. В нее входит администратор свадебного салона, которая встретит Вас, проследит за ходом работы и в любой момент будет рядом. Ваш личный консультант, которая подробно с Вами побеседует и расспросит о Ваших предпочтениях и об эстетике, в которой планируется свадьба. Она покажет Вам наши коллекции и будет направлять на протяжении всего процесса выбора платья и во время примерок. Кроме того, у них огромный опыт. Они готовы помочь Вам во всем.

г. Н. Новгород, ул. Бекетова 28, тел. 416-35-55
г. Н. Новгород, ул. Пискунова 36, тел. 419-84-73
г. Н. Новгород, ул.Бекетова 37, тел. 412-00-38
http://belfaso.info

Бонусы согласно уровню накопления: 3% 5% 7%

Вы можете оплатить бонусами до 15%


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).