Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как выбрать подарок мужу?

Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы и нужно срочно определиться с подарком, но в голове никаких идей, а хочется по-настоящему удивить близкого человека за 10 счастливых лет в браке. Возможно, кто-то из вас подскажет интересную идею для подарка?
А вы не пользовались раньше специализированными сервисами для покупки сертификатов? На сайте podarokservis.ru вы можете выбрать нужный подарочный сертификат мужу. Если вы не сможете выбрать самостоятельно, то можете выбрать универсальный вариант мульти-подарка, и тогда ваш супруг сможет сам решить, что ему интересно или необходимо.
брехня
15.01.2020 в 11:38
Grinii x2 @ Yuqa Ответить
10 лет в браке, это уже приличный срок для того, что бы у вас в доме было все из мужских инструментов и электронных девайсов. Здесь, нужно придумать что-то такое, которое бы напоминало вам вашу первозданную любовь в период конфетно-букетного промежутка времени. Я думаю, что в этот период, вам точно дарили цветы. Сделайте вашему мужу такой же ответный подарок, только в мужском варианте. Поверьте, мужчинам тоже приятно когда им дарят букет роз или пионов, тюльпанов и т.д.. Для того, что бы цветы выглядели по мужски строго и красиво, посмотрите в этом магазине варианты букетов в черных шляпных коробках. Ну как, понравилась идея с подарком?
15.01.2020 в 11:57
Grinii x2 @ Grinii Ответить
Удалено
15.01.2020 в 12:33
Yuqa x6 @ Grinii Ответить
Иди нахер, гнида рекламная
ухах
Можно посмотреть на сайте авиадоставки из Китая в Украину "Авиадоставка из Китая в Украину" https://trans-agent.com.ua/tarify-na-aviadostavku-iz-kitaya/ там очень много товаров и можно с легкостью заказать и на подарок в том числе. Я лично себе уже много чего доставка не заставляет себя ждать
17.01.2020 в 18:04
Yuqa x6 @ маруся5 Ответить
Иди нахер вместе с Украиной, падла бандеровская
Остро. Но-по делу.
Так их!
КРЫМ - НАШ!
23.12.2019 в 14:32
Yuqa x6 Ответить
написал(а)
Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы и нужно срочно определиться с подарком, но в голове никаких идей, а хочется по-настоящему удивить близкого человека за 10 счастливых лет в браке. Возможно, кто-то из вас подскажет интересную идею для подарка?

прикупи себе фантазии, идиотина тупая
16.01.2020 в 19:14
YBEKC x0 @ Yuqa Ответить
Хуй будешт?
16.01.2020 в 19:45
Yuqa x6 @ YBEKC Ответить
Тупое говно. Хер ты ссылку разместишь здесь. Только через мой труп. Либо весь в дерьме изваляешься, и твой рекламодатель тоже
17.01.2020 в 05:21
YBEKC x0 @ Yuqa Ответить
Ну раз рот открыл, значит будешь
Вы когда нибудь проходили квесты?
Недавно были в QuestGuru проходили квест Форт Боярд получили массу положительных эмоций. Вместе разгадывали загадки, это очень сближает и как подарок очень необычно, советую)
А гвозди забивали по очереди? А через тараканов с лягушками ползали?
Всех секретов раскрывать не буду) скажу только, что никакой подобной живности не было)

Как выбрать подарок мужу?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Куда вложить деньги 14 Alamol Сегодня в 04:29
УВЕКС
курсы для проектировщика 3 svetlanaabramova507 Вчера в 18:48
liudmilakuzina71
накрутить ВКонтакте самостоятельно 1 Novichikhin Вчера в 12:37
Yuqa
Сплит-система 2 Хиросима Вчера в 12:36
Yuqa
Как найти себя 3 Владимир Шапик 31.03.2020 в 14:37
Yuqa