Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Аренда серверов

Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, сколько будет стоить арендовать сервер на полгода вперёд? Мне коллега по работе посоветовал ознакомиться для начала с отзывами о работе разных компаний, а потом уже только прогуляться по многочисленным официальным сайтам и сравнить между собой условия сотрудничества. Здесь https://well-web.net/dedicated ознакомилась с полезной информацией, и оказалось, что при оплате аренды сервера на ближайшие 6 месяцев – месяц эксплуатации в подарок. Скажите, а вам приходилось пользоваться услугами этого сайта раньше? Буду признательна за любые высказанные мнения и надеюсь, что вы подключитесь к теме беседы прямо сейчас.
02.09.2019 в 11:14
УВЕКС x17 Ответить
А у тебя ус отклеился..
VPS — услуга предоставления в аренду так называемого виртуального выделенного сервера. В плане управления операционной системой по большей части она соответствует физическому выделенному серверу. В частности: root-доступ, собственные IP-адреса, порты, правила фильтрования и таблицы маршрутизации.
Не может быть!
02.01.2020 в 23:46
Pasksl x0 Ответить
Сейчас развода в этом плане много



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 18.04.2024 в 12:43
Самурай