Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужны запчасти для котла.

Возникла необходимость купить некоторые запчасти для газового котла, может кто подскажет где их можно купить по хорошей цене? Вопрос вроде и не срочный, но решить проблему нужно. Кстати какие есть мнения, стоит ли покупать комбинированный котел газ-дрова, или оставить газовый и не заморачиваться?!
Доброго времени суток. Ну в наше время, когда есть интернет под рукой, я считаю совершенно не проблема погуглить и найти где можно купить запчасти для котлов. Посмотрите интернет-магазин, возможно подберете что нужно https://master-plus.com.ua/kotel/ . А по поводу того, какой котел лучше сложно сказать, что-то посоветовать. Дело в том, что у всех свои обстоятельства, тут много разных факторов.
12.03.2019 в 00:39
Котлин x0 Ответить
Здравствуйте. Если у Вас есть возможность как-то доставать дрова по хорошей цене, то конечно имеет смысл купить себе комбинированный котел. Нужно просто посчитать, что Вам будет выгоднее.
12.03.2019 в 00:52
Батог x0 Ответить
Ну я думаю где продают котлы, там же можно купить и запчасти к ним. Кстати у Вас котел старый или недавно покупали и что-то поломалось? Может он на гарантии?!
Так бывает)
12.03.2019 в 05:59
УВЕКС x17 Ответить
В этой теме пишет один и тот же человек, меняя ники.
14.03.2019 в 00:48
Trotin x0 @ УВЕКС Ответить
Ахах, ну да стили похожи!!
14.03.2019 в 04:45
УВЕКС x17 @ Trotin Ответить
у рекламных ботов отсутствует фантазия (и уровень форума)
10.04.2019 в 11:33
kozhevnickova x0 Ответить
Далеко не всегда, порой требуется у токарей заказывать детали, потому что как минимум выходит дешевле, а еще бывает и не найти деталь, поэтому муж заказывал токарную обработку на чпу после вытачивания детали. Самое главное что подобные детали после вытачивания и обработки, служат в разы дольше, потому что делаются более качественно и из качественного металла, а заказывать откуда-то, лучше уж таким способом решить вопрос.


Нужны запчасти для котла.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выездной предрейсовый осмотр, компании 1 Poomp Вчера в 04:59
Самурай
Модульні будинки 1 pewiw6 Вчера в 03:59
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Где можно арендовать спецтехнику? 2 Semenn 26.03.2024 в 22:02
Самурай