Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Газон

Какой газон выбрать для дачного участка? Есть часть свободной территории - хочу чтоб было красиво. Для грядок место есть, а больше я не знаю что ещё там сажать.
26.03.2019 в 04:56
УВЕКС x17 Ответить
А зачем что то выбирать? Косить покороче всё, что вырастает, постепенно мелкая травка типа клевера и гусиной травы вытеснит высокие злаковые и будет неубиваемый газон. Всего ухода - стрижка и полив в засуху.
Так хочу чтоб цветочки ещё были) А можно с клевером что-то засеять? Или если не косить, то не будет нормально смотреться?
Газон - это одно, цветочки-это другое. Газонов с цветочками не бывает, иными словами. Если не косить-будет просто поле, заросшее травой, тоже вариант, но со временем появятся крапива, лопухи, а потом и кустики полезут.
11.04.2019 в 03:16
lecompt1221 x5 Ответить
Ребята , а на форуме нет любой которые заказывали изыскания, либо просто разбираются в этом? хочу тоже участок привести в порядок, например сделать сад . Вот только участок был бесхозным много лет. в интернете читала что желательно обязательно сделать геологические изыскания в компании https://omggeol.ru/ . кто нибудь делал такие изыскания? Как все это проходит?
Есть ли связь между газоном и "геологическим изысканием"?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Сегодня в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай