Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обустройство приусадебной зоны

Здравствуйте. Есть у нас прекрасная дача за городом, большой участок земли, поэтому на территорию вокруг дома уже сил не хватает. Соседка агитирует цветами засадить, а я понимаю, что уход за ними нужен. Может, посоветуете какие-нибудь цветы, которые особо не требует сильного внимания?
11.03.2019 в 15:35
УВЕКС x17 Ответить
Одуванчики.
Их и сажать не надо))

Самые неприхотливые цветы, и как оказалось самые трудновыводимые – это ландыши. Разрастаются очень быстро, не дают траве прорваться среди них. И запах мне очень нравится, только цветут недолго.
А я люблю и всегда нахожу время на цветочки. У меня чего только нет – тюльпаны, нарциссы, пионы, розы, лилии и много других. А вообще, чтобы меньше хлопот было – можно газонной травой засеять.
11.03.2019 в 15:58
Удалец x0 Ответить
Согласен с предыдущим комментарием, газонные растения – это выход. Выбор очень большой – клевер, овсяница, райграс, мятлик луговой. У каждой травы есть свои преимущества и свои недостатки. В любом случае, первое время удалять сорняки тоже надо, зато потом трава покроет землю плотным слоем, и сорняки будут редкостью. Купить семена, например, мятлика лугового, можно здесь www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/myatlik-lugovoy-dlf---1-kg
Это форум Нижнего Новгорода, поэтому ссылка на московские интернет-магазины, мягко говоря, неуместна. Какой,интересно, нижегородец будет мешок семян в Москве заказывать, оплачивая доставку, если можно, к примеру, в ОБИ поехать и купить дешевле, там этих семян, как песку на пляже-хочешь газонных цветов, хочешь-сидератов.


Обустройство приусадебной зоны

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай