Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Станок.

03.06.2018 в 16:20
Aristav x0 Ответить
Есть у нас в городе какие-то поставщики промышленного оборудования, никто не знает? Мне нужны станки для гибки металла, и не очень хочется заказывать из другого города из-за стоимости доставки.
04.06.2018 в 12:09
Lastedd x0 Ответить
Доставка ведь не так уж и дорого будет стоить по сравнению со стоимостью самого станка. Так что можно и из другого города заказать.
04.06.2018 в 12:54
Jahgart x0 Ответить
http://vmstanki.ru/gibochnoe-oborudovanie/ - вот здесь продаются станки для гибки металла, думаю, что вам стоит обратиться в эту компанию, а финансовый вопрос уже будете решать с менеджером. И я вообще считаю, что не стоит пытаться экономить, когда речь идет о промышленном оборудовании. Нужно найти хороший станок, и если нужно заплатить за доставку - ничего страшного.
Так откройте инет и посмотрите так, а потом походите по магазинам и посравнивайте. Пощупайте))
Ну разве что в нете и искать, тем более дешевле будет
25.06.2018 в 17:23
увекс x17 Ответить
написал(а)
Есть у нас в городе какие-то поставщики промышленного оборудования.
есть у нас в городе какие-то поставщики промышленного оборудования!
25.06.2018 в 21:43
papylia1 x0 Ответить
Вообще если вам нудна крупная партия выгоднее всего будет обратится напрямую к заводу изготовителю данных станков, а если один или несколько сломались и надо их заменить, тогда вполне можете вот тут присмотреть что-то себе - https://sterbrust.com/catalog/listogibochnye-stanki/
довольно много вариантов неплохих, так что смотрите сами. По размерам тоже смотрите, чтобы все проходило и влезало куда надо, и проблем не было ненужных.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 0 wylsacomchik Сегодня в 08:01
wylsacomchik
Товари для куріння 1 ninex Сегодня в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай