Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где купить велосипед

10.05.2018 в 20:18
Metrik x0 Ответить
Хочу своему ребёнку и племяннику-подростку купить велосипеды. Подскажите, пожалуйста, мне, где я могу приобрести удобные и стильные веломашины по доступной цене.
27.05.2018 в 14:53
Zalarl x0 Ответить
мне вот тоже интересно
12.06.2018 в 15:26
Дарья С x0 Ответить
Неплохой выбор велосипедов есть в Алиэкспрессе, там еще и доставка бесплатная. Сама сыну велосипед недавно приобрела и именно на Али нашла тот, что хотела. Там же и защиту купила для ребенка - велошлем и наколенники. Очень удобно, что в этом магазине можно через Летишопс https://letyshops.com/shops/aliexpress заказ сделать, то есть делать покупки с экономией.
Дарья С, а можно подробнее: какую именно модель взяли, сколько по времени шел заказ, во сколько со всеми расходами в итоге обошелся велосипед, довольны ли Вы качеством? Сама хочу приобрести сыну какой-то велосипед на лето, понятное дело, что хочется обойтись наименьшими затратами.
Metrik, какой в итоге велосипед взяли? Мы тоже в поисках нового транспорта для сына шести лет. Но на Алиэкспресс мне как-то страшно заказывать, а если вдруг что-то не так, смогу ли я вернуть назад свои деньги?
И я бы не рискнула делать подобный заказ на Алиэкспресс, все-таки серьезная покупка. Я сама подбираю сыну велосипед, предварительно нравится велосипед Десна 2200, на этом сайте можно на него глянуть. Только я никак не решусь заказывать его через интернет магазины нашей страны, мало ли что…Попробую поискать где-то в продаже у нас в городе, что уже говорить про покупку в Китае.
25.06.2018 в 18:19
papylia1 x0 Ответить
в магазинах полно этого.
попробуйте заказать через интернет. мы так делали. правда уже и не вспомню через какой сайт. заказ ждали долго, но по цене вышло намного дешевле даже с пересылкой. пришел в разобранном виде. типа собери сам.
26.06.2018 в 15:11
увекс x17 Ответить
написал(а)
Хочу своему ребёнку и племяннику-подростку купить велосипеды. Подскажите, пожалуйста, мне, где я могу приобрести удобные и стильные веломашины по доступной цене.

В магазине по продаже велосипедов
26.06.2018 в 20:26
Зерг x0 Ответить
В веломагазине. Там бывают велосипеды.


Где купить велосипед

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай