Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выбор антибиотиков?

13.03.2018 в 00:20
filkapilka x3 Ответить
Какие антибиотики лучше всего помогают от уреплазмоза? Кто знает?
Дайте совет, буду очень признателен.
13.03.2018 в 00:28
moodybuzz x1 Ответить
Вы к урологу ходили? Если нет, то для начала, в первую очередь, советую сделать это. Пусть он вас осмотрит, скажет какие анализы нужно сдать, а после заключения диагноза сможет дать какие-то советы по поводу лечения и антибиотиков. Уреплазмоз - это такой диагноз, который невозможно поставить лишь по внешним симптомам, обязательно нужно провести лабораторное исследование на определение микоплазмы Ureaplasma urealyticum. Чтоб вылечить уреплазмоз антибиотики нужно использовать из групп тетрациклинов, макролидов и тд, как описано в статье, ссылку на которую я оставлю ниже.

http://www.dntpasteur.ru/antibiotiki-ureaplazmoz-mikoplazmoz.php
Спасибо за совет!
Хочу еще с врачом проконсультироваться, чтоб окончательно для себя в этом вопросе разобраться. Не хотелось бы никаких усложнений.
С врачом нужно общаться в первую очередь.
Вам нужно экспертное мнение, от которого вы сможете отталкиваться уже. А так гадать и думать, искать ответы в интернете - пустая потеря времени.
13.03.2018 в 06:50
увекс x17 Ответить
Выбор антибиотиков?
Да, выбор антибиотиков.
Недавно наткнулась на стать про псориаз и по уходу за кожей при псориазе https://psoriaze.ru/opsoriaze/kak-i-chem-zamaskirovat-pyatna-posle-psoriaza . Я даже не подозревала что это настолько серьезно все. Но статья дейсвительно поучительная и ее стоит прочитать что бы быть вкурсе всего
Смотри, кому пишешь, дубина тинькофская
А при при чем тут псориаз? Вопрос про уреаплазмоз
14.11.2018 в 14:42
SharovaGulia x0 Ответить
Да Вы шутите! К врачу - он и назначит лечение



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS Сегодня в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS Сегодня в 04:11
Самурай
Поглибіть спільні відносини 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай
Вибір стає особистою декларацією 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай
Розширити свої горизонти 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай