Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подоконники из акрилового камня

У кого стоят подоконники из искусственного (или акрилового камня), прочные они, если ставить темные, не выгорят на солнце? Что лучше глянец или матовые? Видела в квартирном вопросе подоконники из антаррид, очень понравились, но в передаче не спросишь, как они в процессе эксплуатации. У меня цветов на подоконниках много, не будут ли образовываться желтые пятна и царапинки?
12.02.2018 в 19:46
Zulia x0 Ответить
Интересно.
у меня столешница из камня антаррид. С подоконниками пока не хочу заморачиваться. Мои наблюдения - очень прочный материал, не царапается, не выцветает. Ставлю горячую кастрюлю, только с плиты, ничего ему. Глянец у меня, светлый.
ООО "Изделия из камня", т. 8(8482)71-59-17 именно в эту компанию обращался по изготовлению подоконника и столешницы из камня. Получилось довольно эффектно и красиво, за что благодарен этой компании. Как выглядят работы, можете посмотреть ik163.ru/stone-products/Stoleshnitsy/
26.06.2018 в 19:33
papylia1 x0 Ответить
Интересно как оно смотрится?
26.06.2018 в 20:26
Зерг x0 Ответить
Смотря что вы с ними делать будете.
02.07.2018 в 19:25
papylia1 x0 Ответить
это ж какая цена такому подоконнику?
18.07.2018 в 09:22
Valeriy12 x0 @ papylia1 Ответить
Цена конечно высокая буде) мы недавно делали столешницу на заказ, очень красиво сделали, использовали гидроабразивную резку камня, это дает максимальную точность в работе, вот здесь подробнее об их услугах https://amigostone.ru/catalogue/services/raspil-rezka-kamnia/gidroabrazivnaia-rezka/ доставка недорого


Подоконники из акрилового камня

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 1 wylsacomchik Сегодня в 14:48
Самурай
Банкротство 2 Хиросима Сегодня в 14:47
Самурай
Товари для куріння 1 ninex Сегодня в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай