Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Глубинный вибратор для бетона.

23.01.2018 в 12:37
Lastedd x0 Ответить
Обязательно ли при заливке фундамента использовать глубинный вибратор для бетона? Существенно вообще его использование влияет на прочность фундамента или нет? Собираюсь дачу строить, и думаю вот, стоит покупать такое устройство или нет.
23.01.2018 в 12:45
Jahgart x0 Ответить
Вообще они ведь не очень дорогие по сравнению с ценой самого бетона, и я думаю, что стоит все-таки вибратор для бетона купить, даже если его использование на прочность конструкции влияет не очень сильно. А продаются они вот здесь например - https://tehkraft.ru/stroitelnaya-tehnika/vibratory/ . Да и вообще, я считаю, что при строительстве нужно все возможные способы для увеличения срока эксплуатации здания использовать.
23.01.2018 в 12:51
Kittl x0 Ответить
А мне кажется, что можно и без использования глубинного вибратора обойтись. Намного важнее использовать качественный бетон, потому что качество бетона на прочность фундамента влияет очень сильно.
23.01.2018 в 13:02
Aristav x0 @ Kittl Ответить
Абсолютно согласен. Причем сейчас хороший бетон купить - это большая проблема. Очень много где продают некачественные смеси. Причем самостоятельно проверить качество бетона не получится, нужно эксперта нанимать.
23.01.2018 в 12:58
Ночник x0 Ответить
прораб !
Сам буквально с месяц назад заказывал для своей фирмы бетонные вибраторы, вот здесь: http://krasnyymayak.ru это интернет магазин в котором очень хороший выбор вибромоторов , есть глубинные площадочные и для опалубки, вообщем сами посмотрите выбор хороший и качество соответственно. Строительство и утепление каркасного дома.
20.01.2019 в 05:22
УВЕКС x17 Ответить
Боты иноземные предлагают. Однако, в Нижнем Новгороде есть производство виброоборудования для бетона и сыпучих смесей, в Ленинском районе. Надо лишь погуглить. Офис у них на пл. Горького.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Товари для куріння 0 ninex Вчера в 23:16
ninex
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай