Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лестница в доме

23.08.2016 в 17:25
KARIMA x0 Ответить
Достроили второй этаж в доме и хочу лестницу поставить. Где лучше заказывать-у частника или искать готовую?
Если по индивидуальному проекту и хотите, что-то интересное, то конечно хорошего мастера по дереву нужно искать. Тогда и надёжно и красиво будет. Порой лестница может стать одним из украшений интерьера, его изюминкой.
Подскажите, а где можно трубы для изготовления лестниц приобрести?
15.12.2018 в 19:30
Yuga @ Orwell Ответить
Мы для изготовления лестниц используем трубы прямоугольного сечения. Данный вид материала очень качественный и совсем недорогой. Он устойчив к разного рода негативным воздействиям, а в первую очередь алюминий устойчив к коррозии. Мне очень нравится ассортимент данного вида труб в этой компании https://www.tdsammet.ru/truba-profilnaya-profil . Они их изготавливают различных размеров и диаметров. Даже возможен вариант индивидуального заказа. Посмотрите их ассортимент и цены на сайте.
16.12.2018 в 05:53
УВЕКС x17 @ Yuga Ответить
Гонишь, клоун
21.12.2018 в 07:39
Yuga @ УВЕКС Ответить
И это говорит человек с аватаркой клоуна ))))))))))) Вот ты дятел
22.12.2018 в 05:11
УВЕКС x17 @ Yuga Ответить
Ты такой же серый,как твои колготки. Унылый интернетный задрот.
12.01.2019 в 20:18
Yuga @ УВЕКС Ответить
Ахахахах, и это говорит долбоёб, который с форума днем и ночью не вылезает.
23.08.2016 в 17:54
ZinaV x0 Ответить
Всё зависит от того, как нужно устанавливать лестницу. Если есть какие-то нюансы и нужно приспосабливать, то лучше заказывать в частном порядке-тогда можно корректировать по ходу установки и работы. А можно и готовые купить деревянные лестницы в Нижнем Новгороде, вот магазин, где я брала себе на дачный домик http://nn-lestnica.ru/derevyannye-lestnitsy/ Качество прекрасное и монтируется очень просто. У них часто бывают скидки хорошие, так что можно очень удачно купить. У них на сайте можно сразу и рассчитать примерную стоимость Вашей лестницы.
Закажите кованную-очень красиво будет. Я у родственников видела. И ещё несколько подсвечников они купили для поддержания стиля. Прочная, удобная и воздушная получилась.
24.03.2017 в 10:34
Artemon x0 Ответить
сразу лифт закажите)
13.04.2017 в 15:37
Alcopone x0 Ответить
Ищите уже готовую, чтоб себе голову не забивать
Сейчас столько много лестниц, что глаза разбегаются. Я никак не могу определиться что хочу, поэтому много изучаю по этому вопросу https://happydizain.com/2017/03/vidovoe-raznoobrazie-lestnits-na-vtoroy-etazh/ Мне статья помогла разобраться хотя бы какие виды бывают и какие у них преимущества.
У частника.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выездной предрейсовый осмотр, компании 1 Poomp Вчера в 04:59
Самурай
Модульні будинки 1 pewiw6 Вчера в 03:59
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Где можно арендовать спецтехнику? 2 Semenn 26.03.2024 в 22:02
Самурай