Курсы валют $978   €356

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно

Кристофер Робин / Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, однако и вновь обрести счастье.
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Купить генератор

15.01.2018 в 09:25
Donald x0 Ответить
В доме часто бывают перебои с электроэнергией. Поэтому генератор просто необходим. Вот и решил его приобрести, но где его купить и как правильно выбрать я не знаю Помогите советом.
15.01.2018 в 09:38
Свояк x0 Ответить
Генераторы бывают двух видов дизельные и бензиновые. У каждого свои преимущества и недостатки. Какой из них вам больше подойдет вы можете определиться сами если посмотрите на одном из сайтов в интернете. Например, здесь https://tehnodacha.com/generatory-elektrostantsii можно сравнить цены и определиться с выбором.
15.01.2018 в 10:08
Perez x0 @ Свояк Ответить
Я себе дизельный генератор взял. По сравнению с бензиновым он конечно дороже, но у него большой потенциал и расход топлива меньше. Пользуюсь им уже три года, о своем выборе не пожалел.
15.01.2018 в 10:43
Доли x0 @ Perez Ответить
У меня сосед вместо генератора приобрел солнечные панели — это конечно дороже чем генератор, но зато ему за электроэнергию платить не надо и перебоев никаких с электричеством нет.

Купить генератор

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хранение овощей 5 МихаилК Сегодня в 15:32
Cruz feat
кредит 7 valeraf Сегодня в 15:31
Cruz feat
Табак для самокруток 1 VitaRom Вчера в 21:40
УВЕКС
Здоровье 4 Супермэм Вчера в 15:17
YevgenijKarasev
Кровать 4 МихаилК Вчера в 12:02
УВЕКС