Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу парку мужскую!

21.09.2017 в 13:49
Zvetok x0 Ответить
Скоро наступят холода, а у меня совсем нет ничего из теплой одежды. Моя зимняя куртка от времени вся разошлась по швам, пух вылез. Остановил свой выбор на мужской парке. Подскажите, где ее можно купить недорого?
21.09.2017 в 13:59
Ghen x0 Ответить
Мне кажется, при выборе парки, следует обращать внимание на два момента: она должна быть непродуваемой и с капюшоном. Такой предмет одежды как парка, хороша тем, что вне зависимости от плотности свитера или водолазки, она сохраняет одну и ту же температуру тела. Купить ее можете в магазине одежды. Возможно, там она будет чуть дороже, чем в интернет-магазине, зато Вы сможете ее померить.
21.09.2017 в 14:16
VAzillin x0 Ответить
У меня была парка бежевого цвета с меховым утеплителем. Она была очень удобной, единственное, что ее нельзя было стирать в стиральной машине, приходилось каждый раз отдавать в химчистку. Бывают модели с отстегивающейся меховой подстежкой. Кстати, мех не должен быть сильно окрашен, ведь он может полинять или прокраситься. Соотношение чистого пуха к мелкому перу должно быть 90:10. Подобрать парку мужскую можете, например, здесь - https://www.proskater.ru/cat/muzhskie-parki
21.09.2017 в 14:26
AngelZTI x0 Ответить
Мне нравится парка тем, что в ней, чаще всего, присутствует капюшон и много карманов (как внутренних, так и внешних). Также, если ее правильно подобрать, она действительно готова защитить тело от сильных морозов. Я ношу свою парку уже 6-ой год и она все еще не износилась. Видимо это потому, что она пошита из прочной ткани (деним). В качестве утеплителя у меня синтепон, поэтому за нее я заплатил совсем недорого.
12.01.2018 в 17:24
Berk x0 Ответить
Ну если Вы мужщина, то странно было бы хотеть женскую.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ігрові комплекси 0 SeraphXS Сегодня в 17:31
SeraphXS
Створіть унікальне місце 0 SeraphXS Сегодня в 17:29
SeraphXS
Шлях до щасливого та здорового розвитку 0 SeraphXS Сегодня в 17:27
SeraphXS
Зробіть ваш двір особливим 0 SeraphXS Сегодня в 17:24
SeraphXS
Безмежний світ веселих пригод 0 SeraphXS Сегодня в 17:22
SeraphXS