Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Костюм к новогодним праздникам

15.12.2017 в 03:14
Алина Т x0 Ответить
Девушки, захотелось мне под Новый Год обновить гардероб, поскольку в новогодние дни я планирую много встреч с родственниками и друзьями. Вообще-то, у меня есть хорошая одежда, но это - платья, а я хочу одеть в праздник красивый женский костюм. Я обратила внимание на некоторые из этих моделей, но пока не решила, на какой из них остановить свой выбор - на костюме с юбкой, или на брючной модели. Интересно было бы узнать ваше мнение.
15.12.2017 в 03:23
Kessi x0 Ответить
Всё зависит от того, для каких целей Вы хотите приобрести костюм. Например, брючный вариант – более строгий и не всегда появление в таком костюме будет уместно.
Как раз наоборот, брючный костюм – самая универсальная форма одежды. Он подойдёт, как для похода за покупками, так и для встреч с друзьями. А вообще, всё зависит от личных предпочтений в одежде.
Относительно того, какой покупать костюм – чётких правил не существует. Одни привыкли носить юбку, а другие постоянно ходят в брюках. Брюки и вправду удобны, и, все-таки, костюм с юбкой, на мой взгляд, более женственный.
03.01.2018 в 19:47
Arizona x0 Ответить
Разве в костюме встречают новый год, это одежда офисных планктонов, для празднования НГ нужна более нарядная и вечерняя одежда и точно платье)).


Костюм к новогодним праздникам

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 1 wylsacomchik Вчера в 14:48
Самурай
Банкротство 2 Хиросима Вчера в 14:47
Самурай
Товари для куріння 1 ninex Вчера в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:35
Самурай