Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как поздравить подругу?

Хочу поздравить с Днём Рождения очень хорошую девушку, с которой мы познакомились в интернете на одном из форумов. Очень жаль, что невозможно подарить ей настоящий подарок. Наверное, придётся обойтись лишь поздравлениями на словах. Девочки, а как вы поздравляете ваших онлайн подруг?
Да разве же дело в подарке? Любого человека можно поздравить просто хорошим тёплым словом, и человек будет рад, что его не забыли, что ему желают добра - это главное.
Ну да. Все говорят, что важен не подарок, важно внимание, но обходиться совсем уж без подарка, хотя бы чисто символического, тоже не получается. Даже если подруге или хорошей знакомой подарить скромный букетик, это будет очень приятно для неё. Ну а если общение чисто виртуальное, то и подарки будут хороши виртуальные, такие как анимированные картинки, оригинальные подарки из соц. сетей, или такие музыкальные открытки с днем рождения. При дружбе онлайн только так поздравляют лучших друзей.
Виртуальных друзей вполне достаточно будет поздравить даже обычной онлайн открыткой. У меня, к примеру, очень много хороших знакомых, и я, чтобы не тратить много времени рассылаю всем одинаковые поздравления. Все довольны.
Видео открытки посылаю и букет цветов. А при встрече уже дарю подарок.
А я так подруге просто прислала подарок, благо службы перевозки сейчас работают исправно)
03.01.2018 в 19:52
Arizona x0 Ответить
Как человека, которого никогда не видели, можно называть подругой, просто подмена понятии, виртуальное общение это одиночество и скука((.
А почему вы решили, что нельзя поздравить настоящим подарком? Если у вас есть ее адрес, где она проживает, можно заказать подарок в интернет магазине… указав доставку к ней домой или на работу. Моя подруга живет в Москве, и мы не всегда можем увидится… даже на праздники, но тем не менее, поздравлять не забываем друг друга. Я вот присмотрела картину по номерам в интернет магазине http://paintboy.ru/ закажу и отправлю ей на 15 января ( у нее ДР в этот день) Она мне прошлый раз подарила красивую сумочку. Так что дарить подарки на расстоянии можно, главное захотеть и иметь финансовые возможности



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай