Курсы валют $56.58   €69.39

Афиша

Форма воды

1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .

Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.
Астрал-4: Последний ключ / Новая глава истории об экстрасенсе, умеющая разговаривать с мертвыми.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как сделать из обычных откатные ворота?

05.09.2017 в 00:15
Котлин x0 Ответить
Здраствуйте! У меня возник вопрос, решил спросить совета. У знакомого увидел новые откатные ворота, и захотелось и самому такие поставить на гараж. Но у меня и так хорошие ворота стоят, хотелось бы их оставить. Я слышал, что вроде бы их как-то можно переделать в откатные. Может подскажет кто, как это делается, если действительно можно? И еще второй вопрос, - из чего лучше строить летнюю кухню, из белого кирпича или шлакоблока? Просто есть стройматериал в наличии, не знаю какой практичнее.
Переделать ворота точно можно. Я сейчас и сам рассматриваю такую возможность, узнаю всё и подсчитываю во сколько это мне обойдется. В принципе ничего сложного нет. Понадобится автоматика для откатных ворот, которую думаю может здесь https://goo.gl/exw5L5 купить, и чертежи, которые кстати можно скачать на том же сайте.
Да, здесь или автоматика понадобится, или уже можно просто купить сразу откатные ворота https://alumdevelop.ru/ и не морочить себе голову. Просто по цене выйдет тоже самое, поверьте, ведь всё дело в автоматике, хотя новые если взять даже могут дешевле обойтись, учитывая то, что ещё гарантию дают.
Кстати да, поддерживаю насчет заказа откатных ворот. Реально намного легче. Потому что когда я пробовал их сделать руками… Это был пипец. В общем исход был - они потеряли свой вид и пришлось заказывать. Так это сколько я еще нервов потратил… В общем тоже на https://alumdevelop.ru/vorotnye-sistemy/otkatnye-vorota/ заказал себе ворота. Теперь радуюсь, и красивые и рабочие))
05.09.2017 в 00:25
Батог x0 Ответить
Вообще у каждого материала есть свои плюсы и минусы. Я считаю, что для жилого помещения кирпич однозначно лучше, чем шлакоблок. Есть белый кирпич, вот его и используйте, хотя лучше бы конечно стены выложить красным.
Переделать ворота можно конечно. Но исходя из написанного Вами я так понял Вам проще будет наверное нанять рабочих, чтобы они выполнили все необходимые работы. Работы вроде бы и не сложные, но если вы в этом разбираетесь слабо, то могут быть определенные накладки, ошибки, недоделки.

Как сделать из обычных откатные ворота?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ставки на спорт 11 Riblox Вчера в 15:36
Hailee
Где можно недорого купить конденсатор для стиральной машины? 3 VAzillin Вчера в 15:26
AngelZTI
Женская одежда 4 Доли Вчера в 09:24
Юля.юля
Система вызова официантов. 3 Aristav 18.01.2018 в 18:05
Lastedd
Проверка автомобиля. 3 Lastedd 18.01.2018 в 07:48
Aristav