Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Свой бизнес на грузоперевозках

Переговорили с братом и решили какой-то свой бизнес начать. Он советует сферу грузоперевозок. Как думаете - реально на этом заработать? Будет ли спрос на такой вид услуг и какой автомобиль лучше покупать для перевозок?
А почему бы не попробовать, особенно если есть для этого стартовый капитал и не нужно брать кредит в банке. Мне недавно нужно было перевезти мебель, пришлось полдня на телефоне "провисеть", чтоб найти того, кто сможет это сделать. Главное адекватные цены поставить и от клиентов не будет отбоя.
Большой суммы денег нет, поэтому с братом и решили работать вместе. С банком не собираюсь связываться, лучше уж у родственников одолжу если не будет хватать.
28.07.2017 в 14:08
Никито x0 Ответить
Мне кажется, что сейчас это довольно прибыльный бизнес, так как перевозка товаров, грузов, мебели довольно востребована. Часто строительные материалы нужно перевезти, а не у всех магазинов есть для этого свой транспорт. Думаю, если правильно всё организовать, то можно быстро вернуть вложенные деньги. Для таких услуг лучше всего купить Газель, в Нижнем Новгороде посмотреть модели можно в этом http://www.gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazel-next магазине.
Если будете заниматься грузоперевозками то Вам нужно будет документы ещё оформить - свидетельство на право заниматься индивидуальным предпринимательством. Но сначала ещё бы рынок этих услуг изучить получше да и реклама нужно будет.
01.08.2017 в 14:49
Mojsha x0 Ответить
Конечно же реально. Любой бизнес будет приносить прибыль, если к нему подойти ответственно, все грамотно рассчитать, профессионально вести деле, считать расходы и прочее. Что касается грузоперевозок, одним из самых главных пунктов в статье расходы у вас будут расходы на топливо, которое дорожает с каждым днем. Чтобы минимизировать их, Вам следует обязательно закупать оптом ГСМ и ДТ. Вот http://mono-card.ru/ одна из компаний, которая предоставляет их по оптовым ценам.
16.11.2017 в 12:25
Wark x0 @ Mojsha Ответить
все зависит от того каким видом перевозок вы собрались заниматься. если это сырье,то и автомобили нужны будут специальные . денег надо будет вложить не мало. главное все тщательно и последовательно спланировать. хоть и рискеи потерь будут,но хотя бы их свести к минимуму.начинать дело можно и без штата сотрудников, за исключением, возможно, членов семьи. но по мере работы – если пойдут заказы на грузоперевозки, и вы их будете осуществлять самостоятельно.далее уже если ваш бизнес достигнет определённого уровня, позволяющего участвовать в тендерах – обаятельно участвуйте, тем более, что с каждым годом, благодаря электронной форме проведения, уровень коррупции здесь уменьшается и появляются шансы выиграть даже у относительных новичков.
17.11.2017 в 00:58
Vrata x0 Ответить
Идея довольно интересная и довольно прибыльная, если грамотно ее реализовать то можно очень неплохо подняться. Но и там есть много нюансов, надо и с документами разобраться и правила составить.. Да и пробки это извечная проблема водителей, если замороженный продукт везешь и попадаешь в пробку то все.. Поэтому устанавливайте себе эту систему - intsm.ru/ и онлайн смотрите кому и как ехать в объезд.
29.11.2017 в 14:19
Ieniezon x0 Ответить
Попробуйте. Думаю спрос будет. В любом городе грузоперевозками пользуются каждый день. Можете еще перестраховать себя и бизнес-план тут заказать. Тогда увидите и расходы, и прибыльность, и окупаемость. Вложите еще денег в рекламу и будет все ГУД)
11.12.2017 в 16:03
YakovKotov x0 Ответить
если есть авто, почему бы и неет))
10.01.2018 в 01:03
papylia1 x0 Ответить
В целом это вполне выполнимая цель, многие открывают небольшие фирмы и компании, которые специализируются на грузоперевозках и транспортировке различных товаров. Также вам понадобится грамотный логист, это очень непростая профессия ( http://biznespeople.ru/osobennosti-professii-logista/ ), надо следить за передвижением груза, продумать путь, по которому лучше всего будет доставить товар, минуя пробки и прочие детали..
02.02.2018 в 15:37
ol4ik22 x0 Ответить
ну ниша то прибыльная, но вот какой именно груз собираетесь перевозить, от этого и выбор машины зависит, сейчас китайские грузовики довольно дешевые и практичны для наших дорог, взять хотя бы тот же Фотон
02.02.2018 в 20:21
Valeriy12 x0 Ответить
нужно хорошо просчитать все затраты на этот бизнес и прибыль чтобы не обанкротиться в первый месяц, мы когда открывали бизнес сразу решили обратится к профессионалам, грант консалтинг отличная фирма с хорошей репутацией предоставили нам услуги по бухгалтерскому обслуживанию юридических лиц https://garantconsulting.ru/buhgalterskoe-obsluzhivanie-yuridicheskih-lic.html вся отчетность по налоговой, зарплате и другим выплатам осуществлялась под их контролем


Свой бизнес на грузоперевозках

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Сегодня в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай