Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как открыть кафе когда нет помещения?

02.09.2017 в 23:30
Батог x0 Ответить
Доброго времени суток, форумчане! Возник вопрос один, хочу спросить совета. Дело в том, что решил открыть кафе, и сейчас обдумываю все детали. У меня нет собственного помещения, и в этом основная проблема. Есть земельный участок. Думал строиться может, но знакомый сказал что нужно разрешения на строительство получать, а это долгий процесс все. Опять же, какие это документы, и нельзя ли весь процесс ускорить, сколько это все может стоить?! В общем подумать есть над чем. Так вот какие есть мнения, варианты по поводу того, как можно открыть кафе, когда своего помещения нет? И если строиться, какие материалы целесообразнее всего использовать?
При строительстве действительно возникает очень много нюансов, одним из которых является необходимость получения разрешительных документов. Можно ли ускорить их получение точно не скажу, об этом лучше проконсультироваться у юриста. Но могу посоветовать как один из вариантов подумать, может стоит купить большой шатер, ведь такие http://hts-russia.ru/shatryi-roder-hts-hocker/roder-hts-hocker-gz-bolshie-shatryi/ конструкции не требуют получения разрешительной документации.
Если нет своего здания, то я думаю вариантов не так уж много. В таком случае нужно или арендовать здание, что чаще всего и делают многие, или же его покупать.
Да, вы правы, только арендовать надо здание, больше вариантов нет. Можно конечно в справочнике поискать http://bisgis.ru/ и подобрать наиболее дешёвый вариант, или договорится с арендатором, что выплатите аренду с первой прибыли.
03.09.2017 в 00:54
Котлин x0 Ответить
Знаете, можно ведь заниматься постройкой здания, и одновременно открыть кафе, вести бизнес, арендовав здание. Когда будет свое, - откажетесь от арендованного. Главное в договоре правильно и грамотно все прописать.
04.09.2017 в 06:16
если для вас Ответить
уже эти мелочи - вопрос, то бизнес явно не ваше.
Кстати, а почем платят за то, что вы висите на форумах и постите всякую хуйню?
17.09.2017 в 11:25
Ieniezon x0 Ответить
Может быть попробовать взять кредит на приобретение или аренду? В некоторых банках дают подобные займы, но только при наличии грамотного бизнес-плана. В Нижнем Новгороде есть сайт Автор24 (студенческая биржа), где можно найти исполнителя, готового сделать любой бизнес-план за короткие сроки. Попробуйте такой вариант.
Чисто физически нельзя, можно просто обратится в риелторску компанию и они вам помогут найти хорошее проходящее место для кафе.
Строить конечно можно. Только это все будет долго и не дешевле, чем если вы решитесь купить . Но есть и другой вариант - можно ведь взять в аренду особняк amo.ru/arenda-osobnyaka .Это куда дешевле, чем покупка помещения. Да и при любых обстоятельствах сможет в любой момент закрыть кафе и при этом не переживать, что будет с тем местом, куда вложили столько денег и сил. Мне кажется разумнее всего именно так и поступить.
26.06.2018 в 22:58
papylia1 x0 Ответить
Сделать вы этого не сможете никак) В любом случае вам нужно какое-то помещение, это будет и юридический адрес вашего кафе, и готовить ведь нужно где-то! Конечно есть и на открытом воздухе кафе, но это только летний вариант, а что делать зимой?? Уж лучше просто взять и арендовать какое-то помещение - https://amo.ru/arenda-pomeshcheniy это в любом случае не помешает вам, так что смотрите сами, все зависит от ваших финансов.
05.07.2018 в 18:28
DmtrKarpov x0 Ответить
можно же в аренду взять, главное чтобы проходимо место было иначе в минус уйдешь
Попробуйте метод привлечения инвестиций, чтобы для вашей идеи собрать достаточно средств на открытие заведения. Старайтесь помимо кафе заниматься еще дополнительным делом, приносящим доход - тогда будет результат. Дополнительно есть возможность перекредитоваться на время вот тут https://microklad.ru


Как открыть кафе когда нет помещения?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай