Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выбор смартфона

12.05.2018 в 23:37
ElenaSmirnova x0 Ответить
Всем привет! Ребята, помогите определиться с выбором смартфона. Что можете сказать по поводу Xiaomi?
13.05.2018 в 00:52
Larina x1 Ответить
Xiaomi - неплохой бюджетный вариант, как по мне, опиамльное соотношение в разрезе цена / качество.. Лично я тоже планирую себе взять Xiaomi Redmi Note 5 Pro, это самый самый мощный смартфон от Xiaomi в бюджетном сегменте, почитайте https://xiaomitech.net/xiaomi-redmi-note-5-pro/ Чего только стоит двойная камера сзади и 20-мегапиксельная селфи камера со светодиодной вспышкой!
К концу года уже появятся гнущиеся смартфоны, есть смысл взять бюджетный как временное решение.
а мне бы вот кто бы что ни говорил, но я все равно остаюсь поклонником Самсунгов. как по мне, они намного более прочные.
строго говоря, мне тоже кажется, что Ксяоми лучше не брать. хотя тут опять же таки, у кого как с финансами…
07.08.2018 в 15:14
УВЕКС x17 Ответить
написал(а)
Всем привет! Ребята, помогите определиться с выбором смартфона. Что можете сказать по поводу Xiaomi?
Говно
07.08.2018 в 17:11
olga.1990 x0 Ответить
Xiaomi, Meizu, Huawei и другой брендированный Китай - э то сейчас хорошие марки довольно, особенно соотношение цена-качество. Обычно плохие отзывы слышу только от тех, кто пользуется айфоном или самсунгом, но извините, это совсем другая ценовая категория.
07.08.2018 в 17:11
olga.1990 x0 Ответить
Просто у меня самой китайфон уже больше двух лет - нареканий нет никаких.
Сяоми - это неплохой Китай, в принципе за свои деньги хороший смарт, с хорошей камерой, хорошим звуком…вот только слово "хороший" и можно использовать, не "классный") Но пользоваться можно, я маме, например, купил такой, ей его вполне хватает. Яблоко и самсунги - это аппараты на порядок выше по качеству и характеристикам, но и стоят они…не каждому по карману( У меня сейчас реплика Samsung Galaxy S9, купил, когда почитал отзывы https://otzyvypokupatelei.ru/raznoe/samsung-galaxy-s9 . Его реально хвалят все, посмотрим, у меня он всего неделю,но нареканий нет)
08.08.2018 в 16:44
mariasaut x0 Ответить
мне 9 нравится



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Товари для куріння 0 ninex Вчера в 23:16
ninex
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай