Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Призрак в доспехах

Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Чехлы в автомобиль

Посоветуйте хорошие чехлы, а то недавно купил себе, вроде на вид хорошие. Продавец уверял, что качественные. Поездил немного и по швам начали просто разъезжаться. Только деньги на ветер выбросил. У меня вес приличный-нужны прочные.
12.09.2016 в 15:18
Никито x0 Ответить
Там может просто качество плохое попалось. Я обычно с друзьями советуюсь, так сказать на их опыте покупки делаю) Себе взял в автомобиль авточехлы бразерсы, чёрные вот такие https://akuba.ru/avtochexly-universalnye-2/3d-avtochexly-brothers-1-chernye/ Качество супер. Не раз читал о них отзывы. а тут ещё друг себе взял такие. Я пару раз с ним прокатался и понял, что они мне нравятся. Для моего минивена просто отлично подошли и кожа мягкая. Да и смотрятся в салоне хорошо. К тому же порадовала бесплатная доставка.
12.09.2016 в 15:41
ZinaV x0 Ответить
У меня бежевые из экокожи. Где муж покупал-не знаю. Но очень хорошие характеристики. Даже пролитых напитков не боится этот материал. А сын однажды ел бургер и упал как раз соусом на сиденья-всё быстро отчистилось губкой с моющим средством. Супер.
Хотите качество-шейте на заказ. Это будет дороже, но зато прослужат долго. Из гобелена хорошие будут, велюр-не плохой материал, только чистить нужно будет часто. Ну и кожа-самый лучший.
Я на заказ шила

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Стеллаж 6 JIumon Сегодня в 11:15
Ieniezon
Ковер 4 IIIeka Вчера в 15:07
VrednayaAlla
Линолеум или ламинат 7 Zabbiyaka Вчера в 14:59
VrednayaAlla
Кредит 4 Alcopone Вчера в 14:56
VrednayaAlla
Битва экстрасенсов 12 KARIMA Вчера в 14:55
VrednayaAlla