Тусовка
Как выбрать посуду?
Нужна ваша помощь. Переезжаю и для новой квартиры нужно купить набор для готовки (кастрюли, сковородки и прочую посуду). Порекомендуйте хорошую, заранее спасибо.
Только Philipiak Milano, мне и дизайн и качество очень нравится.Имела опыт сравнить с другой посудой, эта конечно не сравниться. Сестра когда в гости приходит, готовлю часто жаркое, ее любимое. Так вот, могу прям в кастрюле на стол поставить, посуда красивая очень
Не любая, моя старая посуда быстро в непригодность пришла. Побилась, и в этих местах потемнела. Интересно, а эта Филипиак Милано из чего сделана? Если будет повреждения, тоже так портиться начнет?
Моя посуда из хирургической стали. Она безопасная и не испортится быстро. Падала уже не один раз, все с ней нормально. А муж один раз вообще отчебучил. Взял обычный металлический ершик и им помыл кастрюлю. Хорошо не поцарапал. Я довольна качеством, этой посуды.
А муж один раз вообще отчебучил. Взял обычный металлический ершик и им помыл кастрюлю. Хорошо не поцарапал. Я довольна качеством, этой посуды.
Господи….. не приведи мне так бредить даже на старости или продажами заниматься…. не дай Боже….
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Накрутка активности | 0 | Хиросима | Сегодня в 11:14 Хиросима |
| Изучение английского языка | 1 | ЦуньЛин | Вчера в 19:16 Хиросима |
| Точные сигналы binariumrobot | 0 | Grom95 | Вчера в 12:11 Grom95 |
| Сайт с картинками космос, туризм и природа | 0 | wylsacomchik | 05.05.2026 в 18:53 wylsacomchik |
| Способы зайти на ЌРÁЌÉH 2026 | 0 | ZeveroBOY | 03.05.2026 в 21:49 ZeveroBOY |













