Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Клятва

В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить,

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как выбрать посуду?

21.09.2014 в 09:58
Osinka x0 Ответить
Нужна ваша помощь. Переезжаю и для новой квартиры нужно купить набор для готовки (кастрюли, сковородки и прочую посуду). Порекомендуйте хорошую, заранее спасибо.
28.09.2014 в 05:40
AlisaAnfisa x0 Ответить
Только Philipiak Milano, мне и дизайн и качество очень нравится.Имела опыт сравнить с другой посудой, эта конечно не сравниться. Сестра когда в гости приходит, готовлю часто жаркое, ее любимое. Так вот, могу прям в кастрюле на стол поставить, посуда красивая очень
26.11.2014 в 14:06
Omami x0 Ответить
мне кажется любая хороша, главное цена какая)
07.12.2014 в 17:38
Osinka x0 @ Omami Ответить
Не любая, моя старая посуда быстро в непригодность пришла. Побилась, и в этих местах потемнела. Интересно, а эта Филипиак Милано из чего сделана? Если будет повреждения, тоже так портиться начнет?
09.12.2014 в 17:20
AlisaAnfisa x0 @ Osinka Ответить
Моя посуда из хирургической стали. Она безопасная и не испортится быстро. Падала уже не один раз, все с ней нормально. А муж один раз вообще отчебучил. Взял обычный металлический ершик и им помыл кастрюлю. Хорошо не поцарапал. Я довольна качеством, этой посуды.
В смысле - из пищевой нержавеющей стали? Я предпочитаю керамическую посуду.
А муж один раз вообще отчебучил. Взял обычный металлический ершик и им помыл кастрюлю. Хорошо не поцарапал. Я довольна качеством, этой посуды.

Господи….. не приведи мне так бредить даже на старости или продажами заниматься…. не дай Боже….

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть? 13 СентМихайль Вчера в 22:00
ira.stepnova
Продажа журналов 8 Klukva Вчера в 21:59
ira.stepnova
Домашняя колбаса 5 dreadnahu Вчера в 21:58
ira.stepnova
Мультиварка 5 Милагрос Вчера в 21:57
ira.stepnova
Заказы с Алиэкспресс 46 Сердючка Вчера в 21:57
ira.stepnova