Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обувь для бега

10.04.2018 в 23:52
filkapilka x2 Ответить
Скажите, как правильно подобрать обувь для бега? На что обратить внимание, и какие марки посоветуете рассмотреть? Буду крайне благодарен за советы!
10.04.2018 в 23:56
moodybuzz x1 Ответить
Если вы планируете бегом заниматься на постоянной основе, то тут очень важно позаботиться о том, чтоб обувь была качественной и оригинальной, от нормального производителя. Иначе вы рискуете здоровьем своих суставов, которые от плохой обуви разбиваются только так. Думаю, вам стоит обратить внимание на беговые кроссовки Асикс. Они сейчас очень популярны, и в интернете о них хорошо отзываются. Гляньте в этом магазине ассортимент - http://www.sportkult.ru/catalog/krossovki-dlya-bega/
При выборе отталкивайтесь так же от того, по каким поверхностям собираетесь бегать, так как для грунта подойдет одна обувь, а для асфальта - другая.
Испортить суставы мне бы очень не хотелось ,так как у меня и так они проблемные. Может тогда вообще стоит отказаться от затеи бегать?
11.04.2018 в 02:40
kilovanastya x0 Ответить
Я долго в кедах бегала вообще и никаких проблем с суставами не было… Все отлично
Посмотрите в интернет магазине Rozetka https://rozetka.com.ua/section/sorokonogki/ у них большой выбор этой спортивной обуви, сам у них сороконожки Joma Aguila недавно заказывал. Кстати, взял их со скидкой.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай