Курсы валют $58.22   €69.26

Афиша

Удача Логана

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как

Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Аптеки или интернет-магазины???Насущный вопрос

29.08.2014 в 16:47
Alina Ri x0 Ответить
Всегда покупала лечебную косметику в аптеках, ну, знаете был стереотип (да он и сейчас есть у людей), что если лечебное-значит идти в аптеку. Поняла, что в аптеке вообще выходит дороговато каждый раз покупать мои любимые средства. Полазив в Интернете, я нашла интернет-магазин той косметики, которую беру в аптеке, и она там без наценок. Заказала. Ни чем не отличается, эффект такой же, все устраивает, до дома доставили. Вопрос: так почему же мы все живем с этим стереотипом, что если что-то надо вылечить, то сразу бежать в аптеку? Люди не доверяют интернет-магазинам или что?
не доверяют
А я доверяю. ))
Мне вообще кажется, что интернет-магазины - единственный островок доверия.
Сарказм? )

Аптеки или интернет-магазины???Насущный вопрос

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хочу парку мужскую! 3 Zvetok Вчера в 14:26
AngelZTI
Посоветуйте экономический колледж? 3 AngelZTI Вчера в 10:15
Zvetok
Домик на дачу 6 Mazorini-zan 20.09.2017 в 22:42
Grinii
Наушники 8 IIIeka 20.09.2017 в 16:09
GalinaMalina
Как оформить ЭЦП? Можно ли ее проверить у участников торгов? 3 Аполлон 20.09.2017 в 00:59
Батог