Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какой подарок купить сыну?

18.10.2018 в 19:57
Батог x0 Ответить
Был в командировке около месяца, скоро наконец-то буду возвращаться домой, и в связи с этим хочу купить какие-то подарки жене и сыну, которому 8 лет. Жене уже купил что она сама заказала, а вот что взять ребенку не могу придумать. Может есть интересные идеи?
Доброго времени суток Вам. Выбор подарка зависит от того, чем ребенок интересуется. У меня сыну тоже восемь лет недавно исполнилось, и он любит разные конструкторы, думаю ему аналог Лего Ниндзяго купить здесь https://bootlegbricks.ru/konstruktory-analogi/analogi-lego-nindzjago/. Посмотрите, может и Вы какой-то конструктор подберете.
А у меня сынишка очень любит читать, поэтому часто в подарок покупаю ему разные детские книжки. Честно говоря иногда даже сам их с удовольствием читаю.
18.10.2018 в 20:26
Котлин x0 Ответить
Сейчас уже начинает холодать, так что можете купить для своего сына в подарок теплый свитер. Ну или же просто в игрушечный магазин зайдите, там что-то уж точно выберете.
А не пробовал у него самого, как-то интересоваться?
Главное с умом выбирать. Например, при выборе современной техники в подарок, обязательно обратите внимание на вот такие https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=asus/ современные модели ноутбуков от асус. Сейчас асус активно поддерживает все последние технологии, и очень много моделей имеют высококачественные драйвера на официальном сайте. Можете глянуть себе модели в каталоге магазина Эльдорадо , может какая нибудь приглянется.
В огороде бузина,а в Киеве дядька.
11.12.2018 в 10:14
Линекс x0 Ответить
А на НГ уже скупились? а то мы пока и не думали что покупать.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай