Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Над глубиной: Хроника выживания / Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В поцелуе двух женщин есть что то

боксерского рукопожатия.

Женщине легче поцеловать черта, чем назвать кого то красавиЦЕЙ.

Женщина целует в среднем примерно 79 МЧ, прежде чем выйти замуж.

Девочки если Вы не согласны с данными утверждениями давайте целоваться!!!

Хижина___Персик____Лиса-Алиса___Тучка я Вас целую!!!

Нечего мне бродить по ЗЛАЧНЫМ местам в поисах щастья... поживу у Вас если нет возражений...
Нет, мне гораздо легче другую женщину назвать красавицей, чем целовать кого не хочу, тем паче черта....

Если 79, то она или замуж вышла лет в 100, или это я такая несовременная....

Возражений нет. Кроме одного: а пойдёмте на Аморальный? Здесь мне с некоторых пор некомфортно стало.....

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Домашняя колбаса 3 dreadnahu Сегодня в 18:47
pammthen
Мультиварка 3 Милагрос Вчера в 23:57
KARIMA
Заказы с Алиэкспресс 44 Сердючка 16.08.2017 в 12:20
Klukva
Продажа журналов 5 Klukva 15.08.2017 в 19:48
Максуд
Во что поиграть? 11 СентМихайль 13.08.2017 в 17:34
andrey-reshetovv@yan