Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Все пары делают это

«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В поцелуе двух женщин есть что то

боксерского рукопожатия.

Женщине легче поцеловать черта, чем назвать кого то красавиЦЕЙ.

Женщина целует в среднем примерно 79 МЧ, прежде чем выйти замуж.

Девочки если Вы не согласны с данными утверждениями давайте целоваться!!!

Хижина___Персик____Лиса-Алиса___Тучка я Вас целую!!!

Нечего мне бродить по ЗЛАЧНЫМ местам в поисах щастья... поживу у Вас если нет возражений...
Нет, мне гораздо легче другую женщину назвать красавицей, чем целовать кого не хочу, тем паче черта....

Если 79, то она или замуж вышла лет в 100, или это я такая несовременная....

Возражений нет. Кроме одного: а пойдёмте на Аморальный? Здесь мне с некоторых пор некомфортно стало.....

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Кафе. 3 Shatterett Сегодня в 09:39
Lastedd
Подарок женщине 4 Форман Сегодня в 09:34
IlliyaAntipov
На что потратить деньги. 4 Jahgart Сегодня в 08:13
IlliyaAntipov
Продажа журналов 13 Klukva Сегодня в 07:55
Alef
Костюм к новогодним праздникам 3 Алина Т Сегодня в 03:33
Мишшель