Курсы валют $978   €356

Афиша

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой

Анон / Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, приватных территорий и гражданских прав, отсутствие личной жизни. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Однако однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…
Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В поцелуе двух женщин есть что то

боксерского рукопожатия.

Женщине легче поцеловать черта, чем назвать кого то красавиЦЕЙ.

Женщина целует в среднем примерно 79 МЧ, прежде чем выйти замуж.

Девочки если Вы не согласны с данными утверждениями давайте целоваться!!!

Хижина___Персик____Лиса-Алиса___Тучка я Вас целую!!!

Нечего мне бродить по ЗЛАЧНЫМ местам в поисах щастья... поживу у Вас если нет возражений...
Нет, мне гораздо легче другую женщину назвать красавицей, чем целовать кого не хочу, тем паче черта....

Если 79, то она или замуж вышла лет в 100, или это я такая несовременная....

Возражений нет. Кроме одного: а пойдёмте на Аморальный? Здесь мне с некоторых пор некомфортно стало.....

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
LED освещение. 6 Lastedd Сегодня в 14:24
Metla
Кровля. 6 Stign Сегодня в 14:23
Metla
Дом в деревне 9 Lleshij Сегодня в 14:17
Metla
Частный дом 27 Mojsha Сегодня в 14:15
Metla
Хранение воды на даче 19 Паслюда Сегодня в 14:13
Metla