Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека

Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Опрос: каким такси пользуетесь?

09.06.2008 в 11:51
мариэн x0 Ответить
Часто приходится пользоваться такси, перепробовала пожалуй все.. то опаздывает, то дорого. А как у вас?
у нас все просто:
если никуда не торопимся -- пешком
если надо срочно в "час пик" -- велик выручает
если надо прибыть "в приличном виде" -- авто знакомых

ЗЫ. на такси ездил, точнее меня возили всего один раз, да ито это было позно ночью в совершенно незнакомом городе
хорошие же у вас знакомые, где таких найти не подскажите!!!
эт просто: коллеги по работе, друзья со школы и ВУЗа, просто друзья, друзья и знакомые родителей... эээ... ну и фсё вроде, хоть кто-нибуть -- но обязательно свободен)
самое дешевое такси мне говорили - Ласточка (номер не знаю), а так езжу то на 004, то на 008
Кстати, 004 тоже пользовалась - дорого. буквально вчера попробовала ""Ваше такси" 242-0000 - прикольно. Машины приличные, и взяли с центра на автозпвод - 300 руб. "Офигеть". Извиняюсь, конечно, но так приятно. И водитель был симпатичный. А еще у них я знаю девчонки-водители ездят, тоже симпатичные...

Опрос: каким такси пользуетесь?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Есть тут азартные? 9 МихаилК Вчера в 14:10
GalinaMalina
Компьютерный стол. 3 Lastedd Вчера в 03:19
Shatterett
Собираюсь купить пакеты майка оптом 3 AngelZTI 18.10.2017 в 08:41
Zvetok
Обучение заработку. 3 Jahgart 17.10.2017 в 23:58
Shatterett
Что продавать? 10 PartizanTV 16.10.2017 в 10:57
macanya