Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Отважный рыцарь

Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было

Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.
Британский театр в кино: Опасные связи / Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон - записные интриганы, за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва - юная прекрасная наследница Сесиль Воланж. Вальмон соглашается соблазнить ее на пару с маркизой, хотя самого его куда больше привлекает прекрасная мадам де Турвель, славящаяся своей безупречной репутацией в свете. Пока эти аристократы ведут безжалостные игры чужими сердцами, их собственные оказываются далеко не так неуязвимы, как им бы того хотелось.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Опрос: каким такси пользуетесь?

09.06.2008 в 11:51
мариэн x0 Ответить
Часто приходится пользоваться такси, перепробовала пожалуй все.. то опаздывает, то дорого. А как у вас?
у нас все просто:
если никуда не торопимся -- пешком
если надо срочно в "час пик" -- велик выручает
если надо прибыть "в приличном виде" -- авто знакомых

ЗЫ. на такси ездил, точнее меня возили всего один раз, да ито это было позно ночью в совершенно незнакомом городе
хорошие же у вас знакомые, где таких найти не подскажите!!!
эт просто: коллеги по работе, друзья со школы и ВУЗа, просто друзья, друзья и знакомые родителей... эээ... ну и фсё вроде, хоть кто-нибуть -- но обязательно свободен)
самое дешевое такси мне говорили - Ласточка (номер не знаю), а так езжу то на 004, то на 008
Кстати, 004 тоже пользовалась - дорого. буквально вчера попробовала ""Ваше такси" 242-0000 - прикольно. Машины приличные, и взяли с центра на автозпвод - 300 руб. "Офигеть". Извиняюсь, конечно, но так приятно. И водитель был симпатичный. А еще у них я знаю девчонки-водители ездят, тоже симпатичные...

Опрос: каким такси пользуетесь?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Праздник Нептуна 18 Ночник 21.01.2017 в 11:00
Ночник
Нужно сделать утепление дома. 1 Krimoff 20.01.2017 в 23:20
Alef
купальники 0 милла123 20.01.2017 в 10:04
милла123
Подарок мужу 5 ANAMET 20.01.2017 в 09:59
милла123
Детская одежда 4 ANAMET 20.01.2017 в 09:57
милла123