Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ежегодная встреча форумчан!! Дейстивтельно пора определиться со сроками! 17 мая!

16.04.2008 в 15:29
Lisa-Alisa x0 Ответить
ПОчитав и проанализировав все написанное ранее в соседних темах..., мы долго колебались и взвешивали, когда нам все организовать! Идеальным становится 17 мая! Предвосхищая вопросы, почему ..., отвечаю:
1. 26 апреля - день перед Пасхой..., для очень многих он просто неудобен (кто-то по религиозным соображениям..., кто-то просто дома готовится)
2. 1-2 мая - многие уезжают на шашлыки и дачи со свими личными компаниями...
3. 3 мая..., на следующий день нужно идти на работу.., не все выдержат столь длительных 3-х дневный марафон!
4. 9-11 мая - деревни ?2 и дачи

Так что давайте все хорошо организуем на 17 мая! Можно ведь и развлекательный эллемент добавить))
А мне всё равно когда...
Почему тебе всё равно? Потому что ты всё равно не придёшь?
Ага, в самое яблочко...
так... тему не флудим. и если обоюдная любофь то токмо через приват.
21.04.2008 в 14:28
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
спасибо за наведение порядка!!! Да-да не флудим... пишем по делу))
21.04.2008 в 17:28
Кролик Роджер** @ smug Ответить
Какой флуд, где? Я сказал, что не пойду....во и всё.
16.04.2008 в 16:37
LuchS x0 @ Lisa-Alisa Ответить
Отлично, я за!
все остальные могут договорица в отдельной теме и встречаца во все указанные в пп. 1-4 даты для проведения репетиций :)
Согласна)) Главное, чтобы все организованно собрались 17-ого!!!
Я согласен. Тока вот комаров еще больше будет :)
очень хорошая альтернатива))
А почему бы нет, собственна
Мы со smugом тоже согласные :) Будем обязательно!
чень рада, что всех устраивает..., но продолжаю ждать комменты!!! и возможено идеи по организации))
17.04.2008 в 11:20
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
а это дата основного мероприятия или репетиции?
конечно основное)) мы в вас уверены... зачем репетироать?))
17.04.2008 в 13:26
sofy* @ Lisa-Alisa Ответить
я за 17....и тепло будет)))
в принципе За...
18.04.2008 в 16:10
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
чтото както страсти поутихли... это всё потому что дата где-то за пекином :)
18.04.2008 в 20:20
вот нискажу кто )))) @ Бестия* Ответить
Кому как ))) а мне впринципе уже пох на ннов )))) соберётесь.. скажите, надоело всех дёргать, у всех дела сразу какие то... ну нах ))) давайте уж, сразу тогда.... новый год собирать )))))
Нуууу, не надо так отчаиваться , енто они просто так, неподумавши говорят....А ведь, в глубине души ИХДЕто очень глубоко, они очень даже ЗААААААА!!! К чему я и присоединяюсь всеми членами сваго бренно-грешного тела (Прости господи
21.04.2008 в 11:01
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
так вопрос первый где????
предлагаю на мещере. там не плохая транспортная развязка, рядом магазины и ларьки. мяснов, как минимум 2 штуки.
вопрос второй что брать?????
могу взять шампуров 6 штук камеру, фотег и деньги, на добавку для себя и спутницы.
вопрос третий где встречаемся????
тебе минусы мещеры перечислить?
- практически нет зеленых мест, а если есть, то либо заняты, либо костры жечь не из чего, либо это двор дома :)
- ветер. костер гореть не будет
- свалка (и стройки) рядом

+ на свалке дофига чего можно сжечь, но это не экологично и кушать после такого дыма низахочеццо :)
дафай предлогай свои варианты.
есть такая чтука уголь наз. для чачлыков как раз. о чём я и думал, а не о обычном костре.
не дафай на щелчке где до ближайшей остановки идти как я прям не знаю до чего. а сормовский парк как вам такой варик???
21.04.2008 в 14:34
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
а разве там можно шашлык делать?
Илюша Мещерский сказал(а):
тебе минусы мещеры перечислить?
- практически нет зеленых мест, а если есть, то либо заняты, либо костры жечь не из чего, либо это двор дома :)
- ветер. костер гореть не будет
- свалка (и стройки) рядом

Ах ты двуличный паразит!!! :)))))

Добрый Лис [AD] 15.04.08 в 16:55:02 (ответ автору Илюша Мещерский) Ответить[AD]
Тогда отрепетируем на мещере. :))) Присмотри там 10 соток землицы непаханной. :))) Глядишь и магазины недалеко, наверно. :)
Илюша Мещерский [AD] 16.04.08 в 09:15:03 (ответ автору Добрый Лис) Ответить[AD]
да тут их гектары!!! правда начали застраивать половину))) ну ничо, на берегу волги, между стрелкой и мещеркой есть бааальшой пустырище!))
Ах ты двуличный паразит!!! :)))))

Надеюсь, это любя))
Конечно! Судя по портрету, такого человека не любить опасно для здоровья. :))))
зато я нигде сам себе не противоречу))) пустырь -- он и в Африке пустырь, ничего зеленого на нем нет :)
харош флудить, и высказываемся по теме.
алис если не сложно дай им по бану на 2-3 часа каждому.что бы не флудили и другим не повадно было.
22.04.2008 в 09:33
smug x0 @ smug Ответить
а теперь по делу. где. предлогаю выставить на голосование. варианта тры.
1) щёлковский хутор.
2) сормовский парк.
3) мещера.
ни как если что парк швейцария. если канешн нас там не арестуют за разведение огня.
22.04.2008 в 10:17
Mazorini-zan x0 @ smug Ответить
щелчок или мещера
+1, ибо даже не знаю где там, в сормово, парк :)
в сормово парк хороший... только я не знаю как там можно ли шашлык делать..., а так там и магазинов полно и стоянки... и все цивильно...
22.04.2008 в 12:59
Ango** @ Lisa-Alisa Ответить
я за сормовский парк, но тож неуверена, можно ли там жечь кострты, но точно знаю, что там готовые шашлыки продают) и быстрее и менее крополтливо выйдет
Хорошая мысль, полностью поддерживаю :)
(ато сам готовить шашлык ниумейу :(
Да уж найдутся люди, кто умеет... я вот тоже сам не жарил никогда. Но это не мешало мне 4 года посещать сие мероприятие.
дык веть несправедливо получаеццо: одни жарят, тушат, парят -- другие отдыхают :(
конеяно может и не справедливо, но я знаю людей, которым нравится это дело... жарить шашлык. Так что вдруг у нас есть любители?
Ато! Мне готовить шашлык доставляет даже большее удовольствие, чем его есть ( и это не потому, что результат оказывается несъедобным :)) ) И думаю, что я не один такой. :) Лучше бы всетаки на относительно дикой местности...
Фчира было дождливо, и никуда я не ездил, но фспомнел еще одно местечко... на бурнакофке, со стороны овоще-строй-радиорынка, там есть лужа, ну как лужа, так... озерцо типа "земснаряд", с возможностью подъезда к берегу. запретов на разведение огня там нет, есть немного леса (ну деревьев так полсотни... или даже больше). Единственное чего не знаю может в этом году там свалку начали устраивать...
НЕ НАДО Бурнаковки.
здорово)) Значит будем делиться на команды, напрмер, те кто жарят, те кто организуют развлекательныйе мероприятия..., те кто просто вдохновляют...)) главное, чтобы всем дело было)
Алиса, а Вы возьмете меня в свою команду? :))) Жарить я умею, это уж точно. :) А на счет развлекательных мероприятий, поддержу, чем смогу. :)) Репетицию надо проводить, к гадалке не ходи! Хотя-бы ради обсуждения программы....
Конечно возьму! Нужно тогда еще искать членов команды))
28.04.2008 в 09:50
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
так опять всё с кладывается к пустому трёпу и флуду. а 17 мая уже скоро.
28.04.2008 в 10:23
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
я думаю это просто связано с пасхальным настроением и 1 майским... ПОтом все сразу активизируются!
ну да... числу к 11 ))
Хорошо, если к 11:-), а то за день до встречи как обычно начнутся самые бурные обсуждения
28.04.2008 в 14:10
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
так состовляем список прям счазд. и не волнует, добавить не долго да и вычесть тем более.
и кста как вам вариант в парке Швейцария???
28.04.2008 в 15:22
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
в Швейцарии ... там была вчера... так гразно, да и шашлык там где жарить?
Ну места там есть где жарить, мы тоже вчера там были. А вот по поводу грязи...хотя собственно где ее нет то?
24.04.2008 в 10:16
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
у мну есть вопрос. это мероприятие организует nnov.ru или просто встреча тусовки???
если nnov.ru то тогда нужно прикрепить данную темку на фсех форумах, ну а если просто тусовка, то... извините за глупый вопрос. -)
и кста нужно ужо состовлять "черный список") тех кто придёт точно, а тех кто сомневается взять на карандаш.-)
24.04.2008 в 12:00
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
Вот люблю когда люди конструктивно пишут! Я счтаю что встретиться должны все форумчане.))
24.04.2008 в 16:21
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
если прикреплять то половину постов нуно удалить........... и составить список.
28.04.2008 в 14:01
Mazorini-zan x0 @ smug Ответить
ну вобщем если не уеду пить в направления богородска, то пишите меня и +1
25.04.2008 в 17:22
кролик Роджер** @ Lisa-Alisa Ответить
Lisa-Alisa сказал(а):
Вот люблю когда люди конструктивно пишут! Я счтаю что встретиться должны все форумчане.))


А я так не считаю.
Интересно, почему это?
26.04.2008 в 21:26
хыхыхы @ кролик Роджер** Ответить
чё , страшно))))
28.04.2008 в 09:48
smug x0 @ хыхыхы Ответить
не он промсто видать обхомил кого то на форуме вот теперь и боится.)
А ты морально поддерживай жарящих, а не в стороне ошивайся )) тем более жарят по очереди обычно ))
Чудесный кот сказал(а):
...... тем более жарят по очереди обычно ))

эт вы щас о чём )))
Готовому шашлыку отказать раз и навсегда. Это уже кушайте в индивидуальном порядке. А парк... у нас что, кроме парка, негде костры пожечь? Народ, давайте нормально к природе относиться, а? В парке есть хоть одна культурная площадка для костра? На щелчке хоть есть действительно постоянное место.
22.04.2008 в 16:46
Lisa-Alisa x0 @ Ango** Ответить
я вот боюсь покупной шашлык есть..., особенно в местах массового скопления людей.., предсталяете из чего его готовят... У меня есть контакт с кафе Пляж, которое располагается в этом парке..., могу узнать если предварительно закажем сколько будет стоить и сделают ли скидку если на много народа? Как такая идея?
Ну... на форуме вообще-то есть знатоки рецептов шашлыков. Если с ними договориться... а вообще покупной в Мяснове например - вроде ничего... если в том году, никто не отравился.
21.04.2008 в 11:49
smug x0 @ smug Ответить
вроде каг вопросы по существу.
21.04.2008 в 14:33
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
м.б. все-таки Щелковский? как-то привычнее... и зелено)
21.04.2008 в 18:07
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
но потом ни магазинов и ларьков кроме кафе не найдёш.
потом те кто на машинах оставлять их придётся за забором, дай бох если пропустят хотя бы одну как в тот раз.
22.04.2008 в 16:26
Zadiak @ Lisa-Alisa Ответить
А кто вообще будет на встрече? Все желающие или как?
22.04.2008 в 16:44
Lisa-Alisa x0 @ Zadiak Ответить
конечно) а что у вас сомнения вызывает?
23.04.2008 в 08:52
Zadiak @ Lisa-Alisa Ответить
Ну просто вы наверное уже знаете друг друга, а я новый человек! :-)
Ну... ваша обязанность зарегистрироваться и максимально познакомиться с народом до даты встречи )))
23.04.2008 в 11:27
Lisa-Alisa x0 @ Zadiak Ответить
не хочу никак обижать наших авторитетных "старичков", но я не люблю делить людей на старых и новых..., ведь самое главное, это интересная личность! И если ВАм с нами будет интересно и легко, то все будет просто отлично! Так что мы вас ждем!
30.04.2008 в 10:47
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
усиленна пардонироваю, но обобщите кто-нить в одно предложение чо и как решилось с шашлыками... много букф... а мы с утра выпили тормозной жидкости опять :)
30.04.2008 в 14:07
smug x0 @ Бестия* Ответить
+2.
2 лиса- хоть одно из моих предложений было выполнено??? ни где данного поста кроме как тусовки не наблюдается, список не начат. тогда зачем нужна эта флудильная тема???
если всё решатся будет в последние 2-3 дня то нафиг,у мну тырнет не каждый день бываить, да и у некторых тож.так что либо какие либо действия предпринимать сейчас,либо вообще оно того не стоит.
ИМХО. даже не известно где всё будет что уж говорить...
+ ищо один)
днями пропадал ф командировках... на форум удалось зайти всего разок... а тут ничо не изменилось :(
и не изменица, пока кто-нибудь не возьмет на себя организаторство.. а лучче неск человек))) а то всегда все горазды нудиться.. это не то, то не то..

Лиса чего за вас все решать должна? и собрать всех она должна? и в теме тока она флудит, да?)))

в общем так, то, что я тут сказала свое веское слово, совсем не означает, что я пойду на шашлык, скорее не пойду.. но могу дать один совет... бесплатно)
а предлагаю я не нарушать традиции, которая уже сформировалась за последние неск лет.. а именно щелчок около озера..
нсчет шашлыка.. и прочих закусок.. каждый может сварганить что-нибудь на общий стол.. также и шашшлык.. вообще можно ввести там к примеру минимум, который каждый должен взять с собой.. там салатик порезанный и порцию шашлыка.. лучче сразу на шампуре)))))
а на вино сложитесь у нагорного)

у меня все.. эт было просто предложение)
сейчас параллельно занимаюсь организацией встречи своей группы, народу конечно не так много как здесь (максимум чел 15-20 придут), у нас процедура такая: договорились о месте и времени, встретились и всей толпой в магаз -- кому что надо тот то и покупает. ничего с собой тащить не надо...

фспоминаецца ещо одна попойка... собрались как-то впятером (с братьями и друзьями) заходим в магаз, покупаем напиткоф и кушанья... выходим... "а стаканы-то!" и давай обратно в ларек... всей толпой...: первый - "дайте стаканчик", второй - "у вас стаканчики есть? дайте один", третий - "мне бы стаканчик пластиковый", 4й - "у вас стаканчики не кончились? дайте 2" (типа сжалился))))
05.05.2008 в 10:42
Бестия* @ Подснежник Ответить
еще раз убеждаюсь что всё, что бесплатно, такое же по содержанию... т.е. никакое :)
хм.. хоть что-то.. вы даже этого не предложили..
05.05.2008 в 15:11
Бестия* @ Подснежник Ответить
ктот предлагает, ктот соглашаеца/отказываеца, всем своя учась :) а то, что вы расписали - дык тут уже вторая тема про это забесплатно шумит, очередной беспантовый пост :)
действительно каждому своя участь, кто-то пытается что-то сделать, соображает и предлагает решения, а кто-то воротит нос и кривляется..
лучше уж быть в первых рядах.. а не сидеть у кого-то на шее.. и спускаться оттуда только на все готовое.. я как-то себя уважаю еще..
спасибо за критику говорить не буду.. конструктива в ней маловато
06.05.2008 в 10:46
Бестия* @ Подснежник Ответить
Хех... вот если уж вам лучше быть в первых рядах, то и будьте, ктож мешает.. наоборот, все как раз этого и ждут, чтоб первые начали действовать..) а мы, вторые, будем на вас любоваца и поглощатть инфу... и не нада из ся мучеников делать, не такой уж это великий труд организовать шашлык, по се знаю, приходилось не раз :)
06.05.2008 в 10:50
Подснежник* @ Бестия* Ответить
мучеников никто из себя не делает.. и организовывать я тут ничего не буду, потому что никуда не пойду
но вот подобные хамские замашки при отсутствия своих предложений терпеть точно не собираюсь
06.05.2008 в 10:54
Бестия* @ Подснежник* Ответить
ой, и куда это тока чю у людей девается, что они так близко всё к серцу принимают...
и, кста, я вам не хамила ни разу.
Бестия* сказал(а):
не такой уж это великий труд организовать шашлык, по се знаю, приходилось не раз :)

сказать что я просто о**ел.. это значит легко ещё сказать.. спасибо за оценку труда всех кто собирал в предыдущие годы.. и пока такая оценка будет.. никто из тех кто был организатором больше делать не будет..
06.05.2008 в 11:18
Подснежник* @ Silver Fog Ответить
поддерживаю.. я сама в шоке
06.05.2008 в 11:41
Бестия* @ Silver Fog Ответить
Вань, вы зачем проблему из ничего делаете? чтобы еще больше народ распугать?
Я вот как считаю: ну хлопотно для вас за всех отдуваться, ну так не суетитесь... я прекрасно помню когда мы организовывали шашлыки с Валентиной, без участия нновских, никакой суеты не было: хотели организовать - взяли на ся сбор денег, заготовку мяса, остальное при встрече закупили и все остались довольны... чо за баеда щас происходит ваще непонятно...
Вопрос только один - сколько вас человек было? были ли проблемы с деньгами?
06.05.2008 в 14:03
Бестия* @ Чудесный кот Ответить
человек нас было много, не менее 20-ти, для того времени очень даже прилично... никто никого не уговаривал, шли только те, кто реально хотел участвовать.

проблемы с деньгами это что такое?
Бестия* сказал(а):
Вань, вы зачем проблему из ничего делаете? чтобы еще больше народ распугать?

1. проблему создают сами участники.. среди которых халявщиков как минимум треть.. которые ничего не сдают.. ничего не делают.. но отменно сжирают и выпивают купленное..

вывод.. количество честных и ответственных людей сократилось значительно.. и никто не обязан халявщиков обслуживать..

Я вот как считаю: ну хлопотно для вас за всех отдуваться, ну так не суетитесь... я прекрасно помню когда мы организовывали шашлыки с Валентиной, без участия нновских, никакой суеты не было: хотели организовать - взяли на ся сбор денег, заготовку мяса, остальное при встрече закупили и все остались довольны... чо за баеда щас происходит ваще непонятно...


2. а мы и не суетимся уже.. ибо за**ли своей простотой..

3. никто из организаторов не обязан бегать за желающими собраться.. если объявлено время и место сбора денег/покупки продуктов/ дополнительных мероприятий - то все САМИ должны явиться или иным образом передать деньги/мнение/пожелания.. а не находить 1000 и 1 причину для неявки..

4. неявился - неси с собой сам на себя.. много ли таких было за прошедшие сборы? - единицы мля!.. я их на память помню..

5. конкурсы кто должен придумать? они сами чтоль рисуются и пишутся? а спасибо тому человеку сказать не надо?.. простое человеческое спасибо..

нет бл***.. придут.. нажрутся.. повеселятся.. хорошо.. а что плохо то.. пусть у организаторов голова болит..


вывод:
руководители в фирмах/предприятиях себе зарплату рисуют в разы больше чем рядовые сотрудники.. потому что организовывают ПРОЦЕСС блин.. а тут за ПРОЦЕСС словесной благодарности не дождёшься.. и нормальному ответственному человеку нах** это не упало.. спроси у кого хочешь..
06.05.2008 в 14:00
Бестия* @ Silver Fog Ответить
Вы, Иван Батькович, фильмов ужасов пересмотрелись, и зазря тут матюгаетесь. Сами же говорите: объявили дату, время и место сбора, а далее пусть все сами голову ломают. Плюс надо сразу сумму оговаривать без которой лучше не являться, чтобы тя потом халявщиков не захамили. Плюс оговорить о развлекаловке - мол мячи, игры и прочую баеду берем, не стесняемся... а там уже всяческие конкурсы по ходу организуются, не всем они надо, во-первых, а во вторых колесо изобретать не нужно опять же, игры играюца одни и те же обычно.

Кто придет/не придет - это личная проблема каждого, про это вообще речь не должна идти, мало ли у кого что.

И еще... кто-то кого-то зае своей простотой, а кто-то наоборот, непростотой своей зае...

Вобщем. я к тому, что не стОит всё усложнять.
о как заговорила.. рассуждать на форуме все горазды.. а ты пойди и сделай.. а потом уже посмотрим что ты скажешь..
06.05.2008 в 14:59
Бестия* @ Silver Fog Ответить
ты чо, Вань, я рассыплюсь в прах от таких усилий :) мне уже за сто перевалило... надо в аське уточнить, а то ить склероз... :)
Бестия! ПРошу вас без провокаций, вашу т.з. уже все поняли и Сильвер тоже! Она ему неприятна, да и мне если честно тоже, т.к. согласна с нм, что это тяжедый труд. НАдеюсь, вы прислушаетесь ко мне)

ДОлю участия ннов согласую с руководством и выложу здесь www.nnov.ru/forum/society/tusovka/?a=read&thread=26155059&topic_id=26541898
06.05.2008 в 15:06
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
всё, умолкаю )
Silver Fog сказал(а):
1. проблему создают сами участники.. среди которых халявщиков как минимум треть.. которые ничего не сдают.. ничего не делают.. но отменно сжирают и выпивают купленное..

Еще треть, которые все могут, но ничего не хотят, так как "обижены" отсутствием признания их заслуг перед обществом, и еще треть, которые либо просто стесняются, либо обделены организаторским талантом. Типа того чтоли?
Заранее все равно не определишь кто халявщик, а кто нет. Сильвер, так составь пожалуйста черный список "нежелательных гостей", основываясь на прошлых встречах.
На счет "ничего не сдают", вроде бы первым пунктом в плане прозвучало "встреча у магазина и сбор общака". На счет "ничего не делают", тут опять же нужен командэр, который всем все назначит в приказном порядке. :(
Сильвер, так составь пожалуйста черный список "нежелательных гостей", основываясь на прошлых встречах.

я думаю, что эт лишнее
встреча форума - она для всего форума.. и "черные списки" верх неуважения не только к этому черному списку, но и к форуму вообще..
просто надо ограничить до минимума возможность этой "халявы" и увеличить ответственность за происходящее каждого присутствующего
тем более, что чем больше людей (а как правило людей собирается больше 30 человек точно), тем больше мороки именно с деньгами и продуктами
Подснежник сказал(а):
черные списки - верх неуважения не только к этому черному списку, но и к форуму вообще..

Точно такой же верх, как и говорить, что треть собирающихся халявщики.... Не зачем вообще эту тему поднимать тогда, ато пустая димагогия получается... :(
может для вас это и пустая демагогия, для организаторов - эт не демагогия - эт правда), для "халявщиков", а также для всех остальных - повод задуматься.. вот и все)
лично вас же никто ни в чем не обвиняет) тогда нечего обижаться.. у людей, которые это говорят, есть на это право
Почему для меня? Если я напишу, что некоторые из здесь присутствующих свиньи, то считаю вполне справедливым, что с меня спросят "кто конкретно?", так как это бросает тень на всех вообще. :)
то есть вы придерживаетесь презумпции виновности?)))

хм.. а я вот наоборот..)
Вот как-раз наоборот... Я очень осторожен с обвинениями...
это было не обвинение, а констатация факта, факт есть, его никуда не денешь, он уже свершился

вот представьте соцопрос, который (к примеру) говорит, что 68% мужчин изменяют своим женам.. и что вы тоже будете требовать списки этих нещастных, чтобы доказать свою невиновность???

при чем еще раз говорю, что лично вас никто ни в чем не обвиняет, а значит вы невиновны, пока не доказано обратное)

а с вашей позиции, вы виновны и очень хотите доказать, что нет)

ну и при чем тут осторожность с обвинениями?)

не заморачивайтесь по этому поводу)
Епт! Вот про факты только не надо упоминать! :))) Видимо мы под словом факт подразумеваем разные вещи. :)))
Сравнили попу с пальцем...
Меня лично нет... Но лицемерия чувствуеца здесь не мало... :(((
Вы где увидели, что я обвинение принял в свой адрес? :))) Меня здесь никто не знает и не может про меня сказать ни хорошего слова ни плохого. "меня лично не касается, и хрен с ним" - это замечательный принцип, я с вами полностью согласен! Но правильно жить скучно. :(
Вы мою позицию поняли с точностью до наоборот, почти.
Осторожность с обвинениями при том же, при чем и презумпция виновности.
А я и не заморачиваюсь, мне вообщем-то плевать с высокой колокольни на ваши проблемы с халявщиками. :))) У вас здесь достаточно полубожественных особ, чтоб порядок наводить.
уважаемый защитник униженных и оскорбленных, вы противоречите сами себе..
то вы вдруг защищаете, хотя и защищать-то по сути некого, да и никто вашей защиты не просил.., то вы вдруг плюете на все с высокой колокольни...

что вы разнервничались тогда?
я лично ничего не сравнивала, я просто пыталась вам доказать всю нелепость выкладывания этих списков, кому нужен этот негатив с последующим развалом и без того еле дышашего форума?
мне то как раз на все это почему-то не наплевать, вот сижу и удивляюсь, почему..
07.05.2008 в 16:04
Бестия* @ Подснежник Ответить
вы тут нам защитника не запутывайте )
если уж Сильвер так жестко повернул разговор в сторону халявщиков, то или пусть им будет условие сделано не повторяться, или напрочь - шашлычный бан! а то сиди и ломай голову попал ты в черные списки, не попал...

но суть даже не в этом, а в том, как это всё преподнеслось.
а что над было всех "халявщиков" по головам посчитать с позором?))))
по-моему сильвер правильно все сказал..

а вообще считаю, что причина наличия этих "халявщиков" - брешь в организаторстве.. в нашей стране всегда над исключать даже мысль о халяве)
тогда никто в обиде не останеца.. ну.. или все..
07.05.2008 в 16:20
Бестия* @ Подснежник Ответить
тогда не нужно было ставить вопрос на такое ребро. Сильвер не задумывался о последствиях, когда формулировал, а теперь все будут бояться взять лишний кусок, ведь всевидящее око не дремлет... бред какой-то... вы радеете тут за нехамское отношение к людям и мы за то же, но и вы и мы продолжаем это делать и так и не сдвинулись с мертвой точки.
а теперь все будут бояться взять лишний кусок, ведь всевидящее око не дремлет...

ну если такие найдуцца, в чем я сильно сомневаюсь, тогда могу посоветовать хорошего психотерапевта)
07.05.2008 в 16:32
Бестия* @ Подснежник Ответить
ну с таким отношением халявщики никогда не переведутся и психотерапевт понадобится как тем, так и другим, злобствующим :)
с каким, таким?
и кто, прастите, злобствующие? уж не те ли, кто злится на сильвера за его прямоту?)))
больше я здесь злобствующих не вижу..
Подснежник сказал(а):
с каким, таким?
и кто, прастите, злобствующие? уж не те ли, кто злится на сильвера за его прямоту?)))
больше я здесь злобствующих не вижу..

Девушка, у Вас жизненное кредо чтоли понимать все наоборот? Злится да еще и за прямоту??? :))))) Очередное удивительное сочетание слов! :))) Ничего, пожалуй, так в людях не ценю, как прямоту. Но само собой разумеется, что понятие прямоты у нас тоже сильно отличается, так как я пока видел только пафосные речи.
Обозначили проблему, так придется называть вещи своими именами и договаривать до конца, чтоб искать пути решения, иначе нехрен было и заикаться.
08.05.2008 в 10:46
Подснежник* @ Добрый Лис Ответить
да кто вы такой вообще, чтобы человеку указывать, что ему говорить и как?
вот прям задело за живое, выдыхайте уже
проблему создаете именно вы
08.05.2008 в 10:55
Бестия* @ Подснежник* Ответить
неправда :)
это вы тут возомнили себя последней инстанцией и диктуете людям как им надо поступать, а как не надо, да еще и фейлом об тэйбл прикладываете, мол халявщики, кривляки и пр...
а к нам, миротворцам, ну никак не хотите прислушаться... и вообще, надоели вы тут демагогию разводить, тож мне, моральный кодекс... крылья у вас у самих не вырасли еще? )
08.05.2008 в 11:02
Подснежник* @ Бестия* Ответить
это вы тут возомнили себя последней инстанцией и диктуете людям как им надо поступать, а как не надо, да еще и фейлом об тэйбл

да? это каким это образом??? может я еще вас заставляю и к этому столу привязываю??
не нада строить тут униженных и оскорбленных.. прям бедные нищастные наехали на них обидели.. кусок хлеба у них отобрали.. писец..
вам самой от этого не смешно? вроде взрослые люди..
надоели вы тут демагогию разводить, тож мне, моральный кодекс...

надоело - не читайте, или я опять вас привязываю?
идите лесом уже..в пешее эротическое
08.05.2008 в 11:06
Бестия* @ Подснежник* Ответить
Подснежник* сказал(а):
да кто вы такой вообще, чтобы человеку указывать, что ему говорить и как?



и что делать и куда идти :)

да, у меня серце слабое, у меня тонкая душевная натура, чтобы все кому не лень тут поклепы наводили... так что возьмите себя уже в руки и ведите ся прилишно :)
Бестия* сказал(а):
и что делать и куда идти :)

да, у меня серце слабое, у меня тонкая душевная натура, чтобы все кому не лень тут поклепы наводили... так что возьмите себя уже в руки и ведите ся прилишно :)

девушка Светлана.. не вынуждайте меня прилюдно высказывать то как Вы себя вели на давних тусовках.. а то смотрю у Вас язычок с тех пор заострился..
Пора бы мне испугаться, заткнуться и поджав хвост сбежать... ато конфликт как снежный ком нарастает...
08.05.2008 в 11:50
Бестия* @ Добрый Лис Ответить
ну, Вам то бояться нечего :)
да и нам нечего, мы если чо и без ннов прекрасно проживем :)
Гыыы :))) я опять, наверное, не смогу :(
08.05.2008 в 11:35
Бестия* @ Silver Fog Ответить
так-так-так... оч интересно... вы говорите, говорите, не стесняйтесь
08.05.2008 в 11:48
Бестия* @ Silver Fog Ответить
Сильвер, я жду...
оч хочется узнать где же я прокололась, когда пришла сама одна уже практически под конец мероприятия, ни в каких играх не участвовала, стояла се тихо в сторонке, пиво принесла с собой, мясо предоставлял ннов... что я сделала такого, что Вы, лично, остались оскорблены моим поведением?!
Бестия* сказал(а):
Сильвер, я жду...
оч хочется узнать где же я прокололась, когда пришла сама одна уже практически под конец мероприятия, ни в каких играх не участвовала, стояла се тихо в сторонке, пиво принесла с собой, мясо предоставлял ннов... что я сделала такого, что Вы, лично, остались оскорблены моим поведением?!

1. читаем по словам то что я выше начертал.. "на тусовках" .. шашлыки там видно?.. нет..

2. я конечно "добрый" человек.. но своё субъективное мнение при всех всё же не стану сообщать..

3. т.к. намёки не прокатили.. то говорю прямым текстом.. Вы уже уймётесь в данном обсуждении или мне молоточек достать?
Мля!!!!! Свяжите мне руки и отключите клавиатуру!!!! Как, блин, язык то чешется!!!
:))))))))))
Добрый Лис сказал(а):
Мля!!!!! Свяжите мне руки и отключите клавиатуру!!!! Как, блин, язык то чешется!!!
:))))))))))


Объявление:
Учу держать язык за зубами. Дорого.

Тема закрыта.
08.05.2008 в 12:20
smug x0 @ Silver Fog Ответить
пилять, 2 бестия и лису, вы заипали мозги компостировать хорош лаятся как шавки. " знать моска она сильна раз лает на слона"(с)- басня крылова.
если бы вы достали кого либо из модеров или админов давно уже были бы в бане, причём глубоком и беспросветном.
так что надо строить конструктивный диалог а не цепляться за слова: а вот он мне, да я ему за это. прям детский сад какой то. пора взрослеть и отращивать толстую шкуру.
а если не в терпёж то пожалуста регтесь и на обсуждение ннова и модеров.
а если нет так хорош флудить и говорить о своих распрях которые решаются через приват. ну а кто серый я не виноват.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это ты типа так обстановку разрядил? :))) А где же классическое "Ребята, давайте жить дружно"? :))
Конечно, конструктивный диалог - это хорошо! Я ведь конструктор, как никак. :) Если серьезно, то там основной теме три вопроса моих пока остались без ответа. Вот ждем-с, потом продолжим "конструировать" :))
З.Ы: я уж час как молчу. :)
08.05.2008 в 13:00
Silver Fog x0 @ smug Ответить
хорошо сказал.. :)
ну что все довольны наездом друг на друга??? если нет есчо пофлудите может помиритесь. а так вот если чесно жалко время терять на загрузку страниц и чтение ваших лаек. :-/ .
очень обидно товарищи я в вас разочарован.
в том году такого не было.
08.05.2008 в 11:20
Бестия* @ smug Ответить
мы хорошие, белые и пушистые псы :) а если страницы тяжелые, значит жисть продолжается :)
Подснежник* сказал(а):
да кто вы такой вообще, чтобы человеку указывать, что ему говорить и как?

Конкретно, абзац, строку, где я ему указал что говорить и как. Не, лучше прям цитату.
Я - черный плащ! Я - заноза в заднице лицемеров! Йа - вечная проблемко! :))))
08.05.2008 в 11:22
Бестия* @ Добрый Лис Ответить
раньше вы ся иначе позиционировали :) в портрете :) или одно другому не мешает? :)
У меня раздвоение личности :(... Для одних я - Добрый Лис, а для других - Злой Волк. :(
Начал уж если огрызаться, так поздно в доброго играть. :( Выхода то из данной перепалки нет уже... :( Это грызня уже не за идею, а просто против конкретных персоналий... Ничего не поделаешь...
Бестия* сказал(а):
тогда не нужно было ставить вопрос на такое ребро. Сильвер не задумывался о последствиях, когда формулировал, а теперь все будут бояться взять лишний кусок, ведь всевидящее око не дремлет... бред какой-то... вы радеете тут за нехамское отношение к людям и мы за то же, но и вы и мы продолжаем это делать и так и не сдвинулись с мертвой точки.

чОрд.. какие все стеснительные.. скромные.. я бы сказал агнцы.. прослезился аж..
Я полностью с тобой согласен. Готов на библии поклясться, ибо подобного рода прецеденты были и не раз.
Бестия* сказал(а):
вы тут нам защитника не запутывайте )
если уж Сильвер так жестко повернул разговор в сторону халявщиков, то или пусть им будет условие сделано не повторяться, или напрочь - шашлычный бан! а то сиди и ломай голову попал ты в черные списки, не попал...

но суть даже не в этом, а в том, как это всё преподнеслось.


- а Вы за меня ещё и есть будете?
- Ага! (с)

отечественный мультфильм
ну помнится на прошлогодней встрече покупали бухло групками, а пили в результате все вместе. и ни кто не разбирался что моё твоё... всё равно до магазина от щелчка далеко.
07.05.2008 в 14:31
Бестия* @ smug Ответить
не горячитесь, тут теперь выясняется что нас всех посчитали сразу же :)
Подснежник молодец! Никаких черных списков!! Мы всех любим! Давайте просто все зайдем и посчитаемся нормально: www.nnov.ru/forum/society/tusovka/?a=read&thread=26155059&topic_id=26541898
Добрый Лис сказал(а):
Еще треть, которые все могут, но ничего не хотят, так как "обижены" отсутствием признания их заслуг перед обществом, и еще треть, которые либо просто стесняются, либо обделены организаторским талантом. Типа того чтоли?
Заранее все равно не определишь кто халявщик, а кто нет. Сильвер, так составь пожалуйста черный список "нежелательных гостей", основываясь на прошлых встречах.

Вам судейскую мантию не подарить ли за такие речи? или удостоверение прокурора?
На счет "ничего не сдают", вроде бы первым пунктом в плане прозвучало "встреча у магазина и сбор общака". На счет "ничего не делают", тут опять же нужен командэр, который всем все назначит в приказном порядке. :(

стаду нужен пастух?.. а как же добровольность и свободное волеизъявление?
Silver Fog сказал(а):
Вам судейскую мантию не подарить ли за такие речи? или удостоверение прокурора?

Давай. Не тебе же оставлять. :)))))
- Куда делись бюджетные деньги, я вас спрашиваю???
- Спыыыыздили. Но мы же не будем выяснять кто? Мы же друзья. Мы же всех люююююбим...

Более показательный пример, чем 68% мужчин.

Ближе к делу.
Команда ННОВа - 15 человек. Благо дело команда большая и централизованная. Да и слова, думаю, ты им поперек не скажешь (просто интуиция).
Дальше: Илюша, Бестия, Smug с командой (доверяй как Smugу), Чудесный кот - полагаю этих людей ты увидишь не в первый раз. Можешь кого нибудь из них прямо обвинить в "нечестном поведении"?
Остаются под подозрением Лис, Бегемот и Кузнец (извиняй, если ты и с ними знаком, просто первый раз вижу ники).

З.Ы: Надеюсь, ты меня поймешь не так, как Подснежник. Без личной неприязни.
Случится чудо и в этот раз все будет честно. :))))

08.05.2008 в 08:43
smag @ Добрый Лис Ответить
так за бегемота мы с кити кэт в ответе, как ни как друг причём очень хороший.
Ну, тем лучше. :) Только вот, Бегемот входит в +2 в твоей строке? Ато можно мертвых душ насчитать. :))))
Есть предчувствие, что я единственный буду "незнакомец" :)
Нет, бегемот не входит в +2, он плюс еще один тогда, но это опять же возможно, но не факт)
ага, фторой рас)) но мне доверять -- низзя ни ф коем случае))
Добрый Лис сказал(а):
-=-Silver Fog сказал(а):
Вам судейскую мантию не подарить ли за такие речи? или удостоверение прокурора?

Давай. Не тебе же оставлять. :)))))-==-
приди и возьми (с)
у меня... если что.. без мантии и удостоверения хватает знаний и понимания.. а Вы как я посмотрю жадный до власти ..

Команда ННОВа - 15 человек. Благо дело команда большая и централизованная. Да и слова, думаю, ты им поперек не скажешь (просто интуиция).

думаю мне фиолетово.. мы без их участия собирали изначально..

Дальше: Илюша, Бестия, Smug с командой (доверяй как Smugу), Чудесный кот - полагаю этих людей ты увидишь не в первый раз. Можешь кого нибудь из них прямо обвинить в "нечестном поведении"?
Остаются под подозрением Лис, Бегемот и Кузнец (извиняй, если ты и с ними знаком, просто первый раз вижу ники).

думаю я сам решу кому и что рассказывать.. ага.. мы типа не на дознании..

З.Ы: Надеюсь, ты меня поймешь не так, как Подснежник. Без личной неприязни.
Случится чудо и в этот раз все будет честно. :))))


пока я понимаю что Вы решили взять на себя право собрать форум.. барабан на шею и электричку навстречу Вам..

Я не верю в изменение людей и чудеса. (моё)
Эх е!!! Да ты еще и модератор оказывается??? Как мне несказанно "повезло"!
Silver Fog сказал(а):
а Вы как я посмотрю жадный до власти ..

А Вы - нет?
Silver Fog сказал(а):
вывод:
руководители в фирмах/предприятиях себе зарплату рисуют в разы больше чем рядовые сотрудники.. потому что организовывают ПРОЦЕСС блин.. а тут за ПРОЦЕСС словесной благодарности не дождёшься.. и нормальному ответственному человеку нах** это не упало.. спроси у кого хочешь..


Silver Fog сказал(а):
пока я понимаю что Вы решили взять на себя право собрать форум.. барабан на шею и электричку навстречу Вам..
Я не верю в изменение людей и чудеса. (моё)

Неправильно понимаете, батенька... Я готов оказать посильное участие по мере необходимости, только то и всего...Это я конечно зря... Приду, посижу тихо в уголке, зальюсь, как бензовоз, а потом можно будет поставить галочку "и эту херню я тоже сделал". Барабан - не мой профиль, я на нервах только играю хорошо.
А я верю, и в чудеса, и в то, что люди меняются... Только правила и порядок действий изменить легче...
Добрый Лис сказал(а):
Эх е!!! Да ты еще и модератор оказывается??? Как мне несказанно "повезло"!

кузнеца вызывали? здесь я..
-=-Silver Fog сказал(а):
а Вы как я посмотрю жадный до власти ..

А Вы - нет?-==-
хм.. если я правильно вижу.. волшебный молоточек я ещё не применил.. значит не жадный..

Неправильно понимаете, батенька... Я готов оказать посильное участие по мере необходимости, только то и всего...Это я конечно зря... Приду, посижу тихо в уголке, зальюсь, как бензовоз, а потом можно будет поставить галочку "и эту херню я тоже сделал". Барабан - не мой профиль, я на нервах только играю хорошо.
А я верю, и в чудеса, и в то, что люди меняются... Только правила и порядок действий изменить легче...

вот и верьте.. и делайте.. ага..
Речь шла о других людях. ННОВ и вышеперечисленные тут не при чем абсолютно. И людей кстати мало, потому что никто не собирал старожилов форума по аське.
а вы могли бы помочь мне сделать это по аське... Мне вот очень хочется всех собрать, но м.б. опыта мало. Готова к критике прислушаться)
Хм... тут не опыта, а контактов маловато. У меня тоже в аське не фонтан народа сидит. Многие редко появляются. Я попробую.
организовывать шашлык очень сложно!! Даже просто призвать людей просто конкретно написать кто и с кем будет - уже не просто! Так что всех призываю к пересмотру соих точек зрения!!! Хоть я и не причастна к этм словам, но извиняюсь за это и от ннов ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
06.05.2008 в 14:10
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
а вот кста на счет ннов... хотелось бы узнать меру их участия, если таковая будет. Просто это сразу облегчило бы продвижение сборов.
И чего, никто на себя не возьмет бремя организации мероприятия?)))
по идее организатором счаз выступил форум, так что........ они и должны быть организаторами.
типа тактично передал бразды управления празднегом ннову? маладец! :)
а чо я ни чо. сами выступили вот пусть и расхлёбывают. отмазылся.
я считаю надо связаться со старожилами и пусть они как нить разрулят ситуацию. ато что то администрация форума как то пасивно ведёт себя.
а теперь все вместе кричим джигитка, лухс, сильвер, уго. )))
05.05.2008 в 15:13
Бестия* @ smug Ответить
сне-гу-рач-ка! :)
06.05.2008 в 10:53
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
Давайте почитаем вот это!! И главное каждый за себя конкретно напишет!!! www.nnov.ru/forum/society/tusovka/?a=read&thread=26155059&topic_id=26541898


Ежегодная встреча форумчан!! Дейстивтельно пора определиться со сроками! 17 мая!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Товари для куріння 0 ninex Вчера в 23:16
ninex
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай