Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Итак, пора определиться со сроками: 26 апреля или 3 мая?

3 мая... 4 - не рабочий день? А то я пока не в курсе.
Есть ли другие варианты.
По теплой погоде - может 26 апреля соберемся?

Вопрос еще один - Щелчок. Традиционное место устраивало многих. Что там сейчас, насколько сыро и много ли зелени? Можно ли туда нормально пройти?

Вопрос третий:
Кто тут организатор?

Вопрос четвертый:
Администрация ННОВ - присоединяется к организации выезда или нет?

Напоминаю для тех, кто "в танке" :) Каждый год, начиная с 2004, на Щелчке проводится традиционный весенний сбор тусовщиков форума ННОВ.РУ. С небольшими вариациями это всегда: шашлык, вино, конкурсы, знакомства и т.п.

Обычное количество участников - не менее 20-30 человек, то есть поговорить будет с кем, в полном соответствии с вашими индивидуальными привязанностями :)

Старички ЯВНО будут - вопросы "а кто там будет, а то я никого не знаю" не пройдут )))

Итак, жду предложений и дальнейших вопросов.

ЗЫ. Совсем забыл. Про место и время - очень прошу не предлагать загородных поездок и встречи в праздничные дни. Многие в это время уезжают куда-то с родными и друзьями. Далеко тоже многие не поедут. Нанимать автобусы пытались не раз, не получилось. Так что небольшая пешая прогулка с того же Щелчка - максимум того, на что пойдет народ ))
4 -- рабочий у госслужащих и прочих совковых предприятий)

26 -- соберемся.... тааак... суббота... угу, а-а ну нормально, там правда пасха, ну ничо думаю заодно и яйцами поме... то есть обменя..., тьфу! в общем подарим друг другу)))

Щелчог... а где конкретно? ато я ни ф курсе :(
значед мне нужен провожатый или покажите на карте. берусь доставить провожатого за свой щет с Мещеры и обратно, кстате туда на машине реально проехать?
Не - на Пасху не катит, хуже чем на НГ, праздник семейный... Тогда только 2 или 3 мая наверно...
смотря какая машина. на низкой лучше не стоит. но если там сухо и не перекопана дорога - можно кое-как
Ты хочешь доставить провожатого, с мещеры - это зачем?
И на мещеру - это еще хуже, наверна... Канечна с учетом того, что провожатый сам не с мещеры :)
До меня недалеко... Ну чо, берем локальный GPS и в путь с картой, или уж ты лучче сам?? ))
Ну с Мещеры есть тут некоторые :-), если соберемся, то обязательно доберемся до Щелчка :-)))
а вот и нет) купил вел)) такшто машину -- бате и пусть канает в свою деревню, а я тут с Ваме)))
кто са мной на лисапедах с Мещеры?)))
зы. типерь день не таг важен))) на 3 мая тож согласен
мне както 3 ближе, тк 1-2 заняты 100%
а по поводу 26, хотя я и не ярый приверженец рилигии, но пить перед Пасхой, эт слишком
Согласен.
большинством активных пользователей назначаем шашлыки на 3 мая! будут возражения? -- нет? вот и ладненько. где там администрация ннова??? или без них?
Действительно, ведь четвертого мая на работу надо буит топать.
на работе все будут в таком же состоянии ;)
такшто нечего гнать волну, тем более выспишься -- или мы всю ночь собираемся зажигать???
:-)
Ну уж это как получится :-)
лучше все-таки 2-го...
а 2-ого многие не вернуться со своих лично-компанейских шашлыков и деревень...
:) начать второго вечером и продолжать до 6-ти вечера 3-го))) кто за?
чувтсвуется народ точно решил уйти в загул)))
это не загул)) а приятное времяпровождение)))
15.04.2008 в 16:18
smug x0 @ Kitty cat Ответить
а ты же зажигать собралась... интересно кого???
лан я тож лучше за 2 так как самый оптимальный вариант, и кста если так то нужно определяться со списком приглашённых. и распределением ролей с кого что. мну как обычно камера, могу фотег прихватить.
а ничо если я немного опоздаю... на полдня? могу захватить остатки еды и питья с посиделок))) в желудке ессессно))))
15.04.2008 в 17:05
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
это отличная идея... пора начать конструктивный разговор!!! Да и сдатой нужно определиться сначала..., с машинами с магазином... Со многим!
15.04.2008 в 17:09
Бестия* @ Lisa-Alisa Ответить
да-да... правда, машины у меня нет, магазина тоже, и, как оно ни печальна, непаханных соток, да и паханных, опять же нет... бомж я... ни родины ни флага :)
Бестия* сказал(а):
бомж я... ни родины ни флага :)

Ни воинской повинности. :) А это уже плюс! :)
16.04.2008 в 10:32
Бестия* @ Добрый Лис Ответить
конскрипции не будет? :) оно, конешна, хорошо, тока куда же я внутреннюю потребность и обязанность присуцтвия на мероприятиях привязывать стану? ) от ить... долги грешные...:))
15.04.2008 в 17:14
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
по датам я считаю лучше 2 ибо если з"заболел" то что бы можно было подлечится.-) просто что бы запахом перегара не распугивать сослуживцев.
15.04.2008 в 17:43
smug x0 @ smug Ответить
а так же нужно решить что по поводу шампуров и мангала. и обзванивать всех знакомых форумчан.
15.04.2008 в 18:21
Lisa-Alisa x0 @ smug Ответить
я новость повешу, когда все точноо решим..., но я вот 2-ого точно не смогу((
16.04.2008 в 10:08
Kitty cat x0 @ smug Ответить
Зажигать я никого не собиралась :-) А вот то, что 2-го это оптимальный вариант, это факт. По крайней мере для нас, а если на Мещере, то вообще прекрасно :-)
Илюша Мещерский сказал(а):
:) начать второго вечером и продолжать до 6-ти вечера 3-го))) кто за?

Тогда с 26-го на 27-е можно провести генеральную репетицию. :)))
я за!!! для репетиции встречаемся у Магнита или Мяснова?)))
Илюша Мещерский сказал(а):
для репетиции встречаемся у Магнита или Мяснова?)))

А что ближе? Я, типа, не местный. :))
у меня от дома -- один фиг -- все под боком))) а на Щелчке -- не знаю, я тоже не тамошний)))
Илюша Мещерский сказал(а):
у меня от дома -- один фиг -- все под боком))) а на Щелчке -- не знаю, я тоже не тамошний)))

Ну и нафиг... Тогда отрепетируем на мещере. :))) Присмотри там 10 соток землицы непаханной. :))) Глядишь и магазины недалеко, наверно. :)
да тут их гектары!!! правда начали застраивать половину))) ну ничо, на берегу волги, между стрелкой и мещеркой есть бааальшой пустырище!))
Да уж, места на Мещерке полно, так что можно и там :)))
Да и магазинов полно рядом.
мы вапщето на репетицийу место подбираем))) участвуешь?
Канешна, я тока "ЗА" :-)
Хотя, если моя вторая половинка работает, то мы не придем :-( Когда конкретно репетиция намечаица?
вот тут это и опсуждаем)))
16.04.2008 в 10:34
Бестия* @ Илюша Мещерский Ответить
а чем репетиция от нерепетиции будет отличаца?
ну на репетицию придет кто сможет и тот, кто не сможет на основные шашлыки :)
+ чур на репетицию каждый сам себе несет еду и питьё :) *отмазываетца от организации*
16.04.2008 в 11:19
Бестия* @ Илюша Мещерский Ответить
безобразье... а как же 8 порций шашлыка, обещанных мне сообществом ннова? я так и знала..., опять обманули :)

Внесите ясность, когда конкретно рассчитывать на щастье и основную нерепетицию? Может, новую тему запостите?
я говорю только за себя, и только про репетицию :)
найди любой из своих ников и запости новую тему))) и в подарок, если тебе повезет, ты получишь те самые 8 порций)))
16.04.2008 в 11:39
Бестия* @ Илюша Мещерский Ответить
ах-ха... я скромная и простая тварь, но не настолько же... если я запощу тему новую, то потом я кажому по 8 порций должна останусь, а не наоборот :) у меня нет стока здоровья :)
ну если начнём с ретипицыи то я впринцыпе не против. лиш бы не работал в ентот день.
ну если начнём с ретипицыи то я впринцыпе не против. лиш бы не работал в ентот день.
пока не зобанели... перенесу флуд сюды :)

итаг, ответ на www.nnov.ru/forum/society/tusovka/?a=read&thread=26154385&topic_id=26538560#26539575

smug сказал(а):
...алис если не сложно дай им по бану на 2-3 часа каждому.что бы не флудили и другим не повадно было.
2-3 часа ничо не изменят))) ведь как бы грустно это не было, мы здесь пишем гораздо реже))))
Ну,блин... Это обсуждение места флуд чтоли? :( Или ответ Алисе про любовь к Илюше? Smug, так потребовал бы тогда ее еще и саму себя забанить. :))) Подлиза. :)))
Если на мещере зелени нет, то можно ориентироваться на зеленые откосы за Швейцарией-Дворцом спорта либо Печерами. Только там с проездом не фонтан. :( Походу, вместе с репетицией надо будет еще поиграть в следопытов с фото-ружьем (фотомобилкой) :)
Добрый Лис сказал(а):
... поиграть в следопытов с фото-ружьем (фотомобилкой) :)
мысль! ничо если симки будут вечерне-ночные? сёдни же объеду мещеру+недалеко ф сторону бурнакофки. постараюсь завтро наложить... фотог)))
Ну, если это не будет серия черных квадратов Малевича, то нормально. :))) Ато выбор места похож на русскую рулетку. :)
Чегото не слышно ответа.... Итак,репетиция назначается на 26, я так полагаю. Место встречи - там где намечается основная сходка ( пока еще не понятно где...) Кто "за"?
всё.. .я таг больше нимагу.... **деть на форуме некогда, заняццо своими делами не получаицо :(
1. я в субботу скорее всего остаюсь в городе (зафтро напишу точно)
2. место встречи "непонятно где" -- мне подходит, т.к. буду на веле))) можно каг в прошлом году -- в скверике у пл. Свободы (если не собираемся репитировать готовку шашлыка)
Ну и нормально! :) Хороший вариант. :)))
Объявление:
Учу держать язык за зубами. Дорого.

Правду говорят: "Кто не умеет - тот учит"...

Но, одна из шести тем посвященных шашлыкам закрылась. И это хорошо! Только вот не лучше было-бы закрыть основную тему? Чтоб туда только модеры могли писать и только концентрированную полезную информацию? Например по такому плану: Состав участников, распределение обязанностей, распорядок дня, меню, точка сбора, порядок закупки еды и "питья", контактная информация, план действий на случай непридвиденных обстоятельств и т.д. и т.п.
На случай, если кому-то покажется, что я опять диктую как надо жить, скажу, что это - всего лишь предложение. Флудить я все равно найду где и огрызаться тоже, все темы не перезакрываешь, если не соответствую вашему "формату", то закройте меня. (ушел изучать правила форума)
Добрый Лис сказал(а):
Объявление:
Учу держать язык за зубами. Дорого.

Правду говорят: "Кто не умеет - тот учит"...

в который раз убеждаюсь что неучи и лентяи придумали себе оправдание.. и каждый приводит именно эту цитату :))
12.05.2008 в 11:13
Лис* @ Silver Fog Ответить
Ха! Очень оригинально! Логика прям супер! Прям супер-супер! :))) Прям даже суперее, чем у блондинок! :)))
Чет я авторизоваться не могу. Это и есть бан?
12.05.2008 в 13:12
Silver Fog x0 @ Лис* Ответить
у блондинок логика есть.. своя.. у меня совершенно другая.. так что Вы меня попутали.. возможно с собою..

и свою логику показываете прямо сейчас.. для Вас специально уточню.. вверху сайта есть надпись на оооочень заметном красном фоне.. :))))
12.05.2008 в 13:39
Лис* @ Silver Fog Ответить
Да ты что... Мда, куда уж мне с таким интеллектуалом тягаться то.... :))))
Silver Fog сказал(а):
так что Вы меня попутали.. возможно с собою..

Читается как "сам дурак" :))) Это наверное от прочтения умных книжег... в третьем классе! :)))
По поводу лентяев и неучей:
А что Вы думаете о выражении "Кто говорит - не знает, кто знает - не говорит"?
12.05.2008 в 14:43
Silver Fog x0 @ Лис* Ответить
так и не тягайтесь.. помолчите.. может и за умного сойдёте.. а то пока Ваши укусы ведут явно в наказуемую сторону :)
12.05.2008 в 15:29
Лис* @ Silver Fog Ответить
Физической расправой? :))))
12.05.2008 в 16:33
Подснежник* @ Лис* Ответить
а вы случаем к ИФ ННГУ никакого отношения не имеете?

прост интересно.. а то приват не работает.. а тут в принципе и так все флудят кому не лень..
12.05.2008 в 17:10
Лис* @ Подснежник* Ответить
Не, я ФизФак заканчивал.
12.05.2008 в 17:38
Лис* @ Подснежник* Ответить
Хотя есть знакомые различных годов выпуска. А с какой целью интересуетесь? (Заинтриговало)
13.05.2008 в 10:55
Подснежник* @ Лис* Ответить
та прост я одного с ИФ знаю.. тож ник Лис))) оч известен именно под этим ником.. я даж имя его вспомнить не могу)))) вот и подумала.. хотя чего ему здесь на тусовке делать..
13.05.2008 в 11:10
Лис, очень добрый @ Подснежник* Ответить
Понятно. :) Ну, привет передавайте, сородичу, если что. :)
12.05.2008 в 16:54
Silver Fog x0 @ Лис* Ответить
ага.. волшебным молоточком... :)
был фчира на берегу озера и на берегу волги... везде кучи мусора, там даже не прибирались ни разу
фоты в архивах, какчество -- ацтой.
(объем архивов 164 и 348 кБ, упакованы 7-zip но в нормальный зип-формат)
что за озеро? Мещера? Да не поедем мы туда... нафик!!!
Илюша Мещерский сказал(а):
+ чур на репетицию каждый сам себе несет еду и питьё :) *отмазываетца от организации*

Ага! Каждый едет со своим насаженным шампуром (пассажиры в автобусе будут сильно удивляться). :))) Илюша, а у тебя мангал найдется?
кирпичик к кирпичику -- вот и мангал)))
Точно! Говорили же, что рядом стройки есть! :)))
Нефиг! 26-го на мещере. :))) Музыкальные и прочие инструменты с собой. :)))
17.04.2008 в 13:25
sofy* @ Илюша Мещерский Ответить
а может 9-го???)))
И девятого тоже! :)))))
ага, каждые выхи)))
Ничего, если планировать на каждые выхи, то хоть раз в три месяца хоть кто нибудь да соберется. :)))))
добрый ты)))))
И нежный, и ласковый... зверь. :))))))))
прости, 9-го (если все пойдет правильно) не получица :)
Бестия* сказал(а):
а чем репетиция от нерепетиции будет отличаца?

Тем, что репетиции всегда проходят сумбурнее, непредсказуемее, веселее и интереснее. :))
16.04.2008 в 11:53
Бестия* @ Добрый Лис Ответить
а вот я интересуюсь откуда Вы это знаете? а впрочем, можете... сколько масок развелось, это чтто-тто :)

а может... таффайте инетстриптиз устроим и поскидываем парики напрочь?
Бестия* сказал(а):
а вот я интересуюсь откуда Вы это знаете?

Что, ЭТО? Не понял о чем речь идет? :( У меня парика нету ( свои волосы пока в норме :) )
16.04.2008 в 12:04
Бестия* @ Добрый Лис Ответить
Добрый Лис сказал(а):
Тем, что репетиции всегда проходят сумбурнее, непредсказуемее, веселее и интереснее. :))


ЭТО - вот оно :) это Вы в принципе имели, или именна про форумские? Это я пытаюсь выяснить самостоятельна случалось мне участвовать с Вами спонтанна или нет :)


Добрый Лис сказал(а):
У меня парика нету ( свои волосы пока в норме :)


с волосами понятно :) с гримом как у вас обстоит тогда?
На ННове это у меня единственный ник. :) С незапамятных времен... уж сам не помню с каких (интересно, а это выяснить можно как нибудь? примерно лет 7)
16.04.2008 в 12:18
Бестия* @ Добрый Лис Ответить
может через модера мона, а через архив не получится, я свою, не такую долголетнюю, историю уже отследить не могу, ибо нету ее )
Бестия* сказал(а):
может через модера мона

Модер, со мной не разговаривает. :))) Занятой, наверное.
16.04.2008 в 12:51
Бестия* @ Добрый Лис Ответить
ну и слава те госпидя, я считаю :)
угу... еще как
Все равно спасибо!!! Время оказывается летит не так быстро как кажется! :))) Сейчас посмотрел, так мой аккаунт и на стихах.ру еще живой! Я уж и забыл про него давно. :)))
Модер не может это определить никак... увы...
16.04.2008 в 13:02
Бестия* @ Чудесный кот Ответить
не расстраивайтесь, мы переживем эту неприятность :)
ННОВский форум как таковой открылся в феврале 2002 года, в том году праздновали его пятилетие. Так что вашему нику - лет 6 примерно )))
Ой, а я тут новенькая....Но оч хочу тож с вами. Мона? :$
16.04.2008 в 12:06
Бестия* @ Radmira Ответить
нуна :)
тока ориентируйтесь в стебе самостоятельна, я уже сама флуд от инфы отличить не могу :)
Постараюсь)
слишком многа вопросов.. *ушла думать*
Ну вот, влип :[ одни праздники и проставляться :((( на пасху не могу, т.к. еду в Доскино, мы всегда родней собираемся в этот день вместе... маленькой оравкой человек в 50 не меньше, так что дрйгой день однозначно...
Блин, сделайте скидку, у мя денег столько нету всех споить.....

Всеми кисточками за встречу.... започем с моих кисточек? ;)
15.04.2008 в 11:15
Бестия* @ Чудесный кот Ответить
ваще меня щелчок напрочь не устраивает, по моему скромному топкретинизьму это край гандураса и в прошлом годе я туда часа три добиралась :) если ничо другого не прокатит - возьмите меня кто-нить на хвоста плиииииз :)

Приде, поем, напьюсь и не заплачу))))
Мне кажется 3-е это прямо перед рабочим воскресеньем... это не всем будет удобно! Хотя..., елси решите, то www.nnov.ru с вами)) М.б. 26-ого? Хотя погода, конечно не ахти..., да еще и перед Пасхой...
и самое главное, часть шашлыка и спиртного купит компания))
Lisa-Alisa сказал(а):
и самое главное, часть шашлыка и спиртного купит компания))

А с остальной частью как обычно поступают? Все свое несу с собой чтоли? :))) Или общий сбор объявляется у магазина на 2 часа раньше назначенного времени?
ну да, как на прошлых шашлыках.
15.04.2008 в 16:47
smug x0 @ smug Ответить
ну в тот раз встречались на кузнечихе, но там был народ на машинах так что всех довезли, кроме приколиста он на лесопеде был.
ну а сча я прям не знаю как.


Итак, пора определиться со сроками: 26 апреля или 3 мая?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай