Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

После праздничный отчет!

24.02.2008 в 16:49
kim5+ x0 Ответить
И так, прошел прекрасный праздник "День защитника отечества"...
Поздравляем всех мущин и медиков с прошедшим - урааааааааааааа!
Т.к. я тношусь к медикам, праздник не прошел для меня бесследно...
Ничто не предвещало беды с утра, все шло своим чередом )
Любка мило выспавшись устроилась около любимого компа, занырнула с головой в монитор и бороздила просторы всемирной паутины.. Пока не пришли в гости "защитники"
С намеком, что надо бы, отмечать, и что на этом празднике жизни я чуть ли не царица (т.к. среди "защитников" я оказалась одна... и даже не раздражала женоненавистнические чувства) меня вытащили из дома!
Выйдя на улицу, я воспряла духом, свежий, влажный воздух освежал, голова просветлела, захотелось жить )) Позитивные и благоприятные мысли полезли мне в голову, настрой был супер, если не романтический, то близко к тому)
Постояв так фигзнаетсколько, почувствовав, как медленно коченеют мои ноги, я все ж таки спросила, кого мы ждем?! Не медитируем ли мы, и если да, то не могу ли я продолжить сиё занятие дома..?
Меня обнадежили, что ждать осталось недолго, вот вот должен подъехать Бекет (общий знакомый) с пивом (оказываеца, как я потом узнала, что "эта падла посмела опоздать на час", хм... даже и не заметила)
Вот на горизонте появился Бекет, с ним куча пива и оставшиеся защитники... Дальше было что то с чем то... Началось все с задушевных бесед, закончилось разговорами об армии и гимном России (надо сказать не совсем те темы, которые я готова поддержать)
Аккуратно заползая домой в 4 утра, я подумала, что теперь я боюсь наступления 8-го марта!!!

А вы как отмечали?! Признавайтесь, кого жена так встречала =====>
мда... надо было оставаца, здесь было веселее)))
штоп я ищо рас вывез кого на природу в оттепель... до дачи недоехал метроф сто, выехал каг тока снег смерзся. и ваще чота мне не понра это 23 февраля((

у мну предвесенняя дипрессия? пора пить таблетки...
Оспади... Илюх, ты это, мну пугаешь.... Не раскисай!!
Втаминки и небольшой заряд позитива - спасут! ;)
ну я немножко, всего пару колес... нед, 4 с зимними шипованными шинами и литыми дисками)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай