Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В.В. Жириновский о политике и отношениях полов (по сообшению росбалт.ру) :)

Владимир Жириновский, вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР: (о вреде либерализма):

?Есть два варианта: всю жизнь жить с одной уродливой женщиной, которая будет тебе верна, или же другой вариант ? красивая, но спит со всеми подряд. Вот что лучше? Всю жизнь говно жрать, но одному, или всем вместе торт кушать? За что проголосует народ? За первое! Либералы хотят вместе торт кушать, но народ выберет эту уродливую женщину ? он хочет чистоты и верности?.


www.rosbalt.ru/2008/02/25/459350.html
Не понимаю, а почему обязательно уродливую выбирать, что красивых и умных женщин мало, с которыми можно прожить всю жизнь как один день и ни разу не пожалеть о своем выборе? Это просто мужская сущность никогда не позволит вам сделать выбор, а потом всю жизнь не бегать налево..., вам бы только количество освоить, чем больше женщин я поим... тем мне хорошо, дурь,блажь и не уверенность в себе....))))
ну персик... красивых и умных очень мало. это следует из законов физики, женщинам такую сложную науку не освоить :) а про гонку за количеством - это верно сказано :) а еще вольфыч не знает русской пословицы "с лица воды не пить" :)
Ну не знаю, я вот себя считаю и умной и красивой..))))
никак невозможно. :) в полтора метра столько всего сразу просто не поместится :)
А у меня все компактно упаковано, так чт возможно еще как..)))
да, это заметно, что упаковано :) доставать долго :)
зато как приятен процесс...)))))
смотря кому :)))
Хотите сказать что данный процесс никакого удовольствия вам не доставляет?!))))
смотря с кем :)))
( оглянулась по сторонам ) , а вы здесь еще кого то видите?)))
ну еще тут дух в.в. жириновского витает...
Ну я же у вас спросила, так что отвечайте?)))
а я требую помощи зала :)
ладно, персик, вижу, сегодня вам некогда... разберетесь с "аморалкой", заходите побеседовать :)
Да вы просто ревнуете, мало того вы еще за мной и следите, зато когда кто то здесь появляется, вы на меня бочку катите, что я не хочу здесь никого видеть, и как это понимать, я требую объяснений, а то за последствия я просто не ручаюсь..)))))
ну вот... персик уже начинает путать посты... уже вместо того чтоб на аморалку послать, сюда посылает... эх, персик, персик...
И ничего я не перепутала, не надо с себя свалить на меня, стрелошник вы наш..))))
ну как же не перепутала, когда вот оно... "персик требует", "персик за последствия не ручается"... это только на аморалке персик может чего-то требовать... по-моему, все логично, перепутала окошки, в которые ответы писать...
Ревность, плохое чуство, но иногда нужное..)))
а как оно в хозяйстве используется? :)
Нет ничего лучше, чем секс после ссоры..))))
опять перепутала окошки с аморалкой... мда, персик... я, конечно, уже по-стариковски терпелив, но я ничего не понимаю в твоих ответах, когда ты окошки путаешь :)
Это вы наверное меня с Хижиной спутали..))) А я ничего не путаю, не надо мне об этом говорить как испортившаяся пластинка, уже не интересно..)))
нет, я вас с хижиной не путал... у вас совершенно разные вкусы... ты хочешь к лету новую фигуру, хижина - новые мозги... это я еще помню...
Так, напомните мне где я вам говорила что хочу к лету новую фигуру, у меня и сейчас не плоха?!))
а ты хотела подержанную? ну извини, не понял... деда уж старый...
Ага, шкурка снимается каждую весну, поэтому до линьки еще немного осталось..))
у православных шкурка вообще никогда не снимается... у мусульман с иудеями - один раз во младенчестве... а задирается намного чаще... вроде бы... опять я ничего не понял...
Как хорошо мы друг друга понимаем, ну просто прелесть..))))
кто мы? чего мы? я вот лично уже вообще ничего не понимаю...
Значит мне это удалось, ураааааааа, получилось..)))))
что, и меня через интернет затискала до бесчувствия??? ну тогда, действительно, ура...
Ой, это еще что, а вот когда я действительно до вас доберусь, вот тогда держитесь..)))
Кстати, когда вы к нам, хотелось бы уточнить, чтоб уж все подготовить, все приборчики..?!)))
к кому, к вам? и куда это я должен?
Да ничего вы не должны, и уж тем более мне..)))
ну и то слава богу... прямо от сердца отлегло...


В.В. Жириновский о политике и отношениях полов (по сообшению росбалт.ру) :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай