Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Берлинский синдром

Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по

Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.
Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Забавный спам в аське...

06.11.2007 в 20:38
-=?RalPh?=- x0 Ответить
Какая у тебя будет первая мысль на уме, если мы проснемся в одной постели? Ответ пришли мне, а это разошли всем, кто у тебя в контакт-листе... Узнаешь много нового! ну так что?
Сначала не обратил внимание, а потом попробовал по женской части контакт листа прогнать и результаты были в иной раз более чем забавные...
А,я отвечала тебе на такую штуку)))
блииин. и почему все мои контакты по аське только с замужними женщинами ((((((
*шлет по почте*
шлушайте, йа ф шоке:

"первая - я домой позвонила? или меня там убьют?"
07.11.2007 в 09:37
Greg x0 @ -=?RalPh?=- Ответить
:)

А, кто ты? Где мы? Я не знаю.
Как тебя зовут, родная?
Очень своевременный вопрос...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено