Курсы валют $56.58   €69.39

Афиша

Три богатыря и принцесса Египта

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают

Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима
Форма воды / 1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Забавный спам в аське...

06.11.2007 в 20:38
-=?RalPh?=- x0 Ответить
Какая у тебя будет первая мысль на уме, если мы проснемся в одной постели? Ответ пришли мне, а это разошли всем, кто у тебя в контакт-листе... Узнаешь много нового! ну так что?
Сначала не обратил внимание, а потом попробовал по женской части контакт листа прогнать и результаты были в иной раз более чем забавные...
А,я отвечала тебе на такую штуку)))
блииин. и почему все мои контакты по аське только с замужними женщинами ((((((
*шлет по почте*
шлушайте, йа ф шоке:

"первая - я домой позвонила? или меня там убьют?"
07.11.2007 в 09:37
Greg x0 @ -=?RalPh?=- Ответить
:)

А, кто ты? Где мы? Я не знаю.
Как тебя зовут, родная?
Очень своевременный вопрос...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ставки на спорт 11 Riblox Вчера в 15:36
Hailee
Где можно недорого купить конденсатор для стиральной машины? 3 VAzillin Вчера в 15:26
AngelZTI
Женская одежда 4 Доли Вчера в 09:24
Юля.юля
Система вызова официантов. 3 Aristav 18.01.2018 в 18:05
Lastedd
Проверка автомобиля. 3 Lastedd 18.01.2018 в 07:48
Aristav