Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Откуда вы знаете что я владею у-шу?)))))
в кино видел :)
Хотите сказать что я стала уже настолько узнаваема, это что значит, ко мне уже пришла популярность?!)))
да там показывали, что мужики с автоматами пришли :) меньше надо по аморалкам лазить :) в следующий раз баб с автоматами пришлют, на них лифчики не действуют :)))
А меня там уже нету, обознатушки перепрятушки, я сменила место деслокации, так что ваши предъявы не обоснованы..)))))
бабы с автоматами, они найдут... :)) из под земли достанут, если надо :))))
Ну со знанием у-шу и моей спортивной подготовкой, а так же знанием женской логики , не думаю что мне следует бояться каких то серых мышек..)))))
у-у-у... глаза моментом выцарапают и волосенки выдергают раньше, чем про у-шу вспомнишь :))))
Ой, да это уже будут не женщины, а звери дикие, где это вы таких женщин откопали, в джунглях что ли, или свою новую породу вывели?!))
Госпиди, они даже драться то не умеют хи хи хи...напугали ежа голым задом, а я то уж думала.....)))
думала??? с ума сошла... в женской борьбе думать нельзя :))))

www.dailymotion.com/video/x21bll_dispute-de-femmes-pour-un-parking_auto
Ну вот, а я так хотела машину купить, ну все, вы меня расстроили, опять придется не на своей ездить..)))))))
у мужчин есть правило: не трахайся там, где живешь :))))
Мдяяя, а откуда тогда дети появляеются, я что то упустила в этой жизни?!)))
я, конечно, выразился неточно, подбирая более или менее приличное слово... ну как сказать... дети обычно появляются по всему союзу :))
брюнетки всегда не любят блондинок...

www.dailymotion.com/video/x3svh2_blonde-vs-brune_street
Что то вас сегодня на женские бои клинит, вы любитель или профессионал?!))
режиссер-постановщик :)
( Поправляет прическу ) Я так и знала..)))
кхе... я даже поперхнулся... у персика, оказывается, есть чуйство юмора... теперь ночь спать не буду, буду ревновать... :)
Обидно все таки когда тебя не дооценивают, а ревновать то к кому будете?))
а это я еще не придумал... паерсик, прежде, чем машину купить, подумайте 7 раз...

www.dailymotion.com/video/x140qs_femme-plein_auto
Чуть со стула не упала, интересно, она долго мучилась?)))
38 секунд :) да, это дамы любят лючком с другой стороны соваться... :) главное - пустое место увидеть :) мужик чаще дождется своей очереди :))
Ой, да ладно вам, они ваще не любят стоять в очереди..)))
ну у нас диких-то почти нет :)
Ну это не долго исправить..)))
лет 20 :))
Ой, я уж к тому времени старушкой буду..))
старушки, обычно мелкого роста, не могут допрыгнуть, чтоб карточку вставить :) тоже забавно :)
Вообще то это можно делать не вылезая из машины..)))
вообще-то не получится :)) щель на уровне подбородка моего 2-метрового роста :)))
Представляете как я буду смотреться на капоте?!)))

Представляете как я буду смотреться на капоте?!)))

как воробьиная кака? нет?

www.dailymotion.com/video/xjl1g_une-blonde-en-panne_ads
кхе... персик навела на смешную тему... "бабушка за рулем" :)))

www.dailymotion.com/video/xce60_mamie-au-volant_ads
Баянище вам, ...вот это бабушка...пусть боятся..)))
Это вот так вот вы меня уже учите машину водить, может мне тогда и на курсы вождения не стоит идти, вы всему меня научите?!)))
я научу лучше, чем на курсах и бесплатно... но! :) девушку, которая ко мне хорошо относится, приносит пользу форуму "камеди клаб", а не "аморалке" :) так что вам - на курсы :)
Опять ревнуете, только вот к кому, к Дяде Вове или уже на других преключились, я там вообще то и с девочками разговариваю, вы меня к ним тоже будете ревновать?))))
а вы что, "кина не видели"?? мотоциклист вон от ревности к девочкам гробанулся :)) да вот... жду, когда это дядя вова разрешит хижиной на камеди клаб ходить...
Ну раз муж запрещает то вы тут бессильны..)))
она настаивала на том, что она - мадмуазель и любит холостых... правда, дело давно было... но если стал муж, то да, тут горю не поможешь...
Значит если выйти замуж то горе хватишь?))
ну как же... еще песня есть: "ни хрена хорошего... титьки набок... тра-ля-ля-ля-ля"...
кста... а что у вас за горе?))) тоже претендуете на мою ручку?))
на ручку, я пока не знаю... испытательный срок, все такое... поболтать не с кем совершенно...
поболтать не с кем совершенно...

Да уж, действительно, скукота да и только, поэтому и приходится ходить на аморалку..))
вот. персик подтверждает.
Ну так, женщин нужно удивлять..)))
некоторых не "и", а "а"...
Ой, вас в приват приглашают, вам теперь туда, отпустите меня тогда плиз на аморалку, а то мне тут одной совсем скучно будет?!)))
ну ступайте, персик, ступайте...
( хлопает в ладоши ) спасибо, спасибо...оставляю вас, смотрите не переусердствуйте..)))
ладно... :)))
ой...как же так?))) ведь для поболтать есть приват)))
А испытательный срок для кого? вы решили стать многоженцем?))
нет. для "поболтать" есть форум :) нет, я так скоропалительно не решаю :)))
не..ну скропалительно никто и не предлагает))) а это вы о чем?))
о полигамии...
а я и не предлагаю...))
и полигамии не получится... у вас получится по моногамии в каждой стране... всё в рамках))
кхе... ну вобщем, идея рабочая... вот что значит человек с двумя образованиями! :))
это я ещё не закончила)) в смысле.. учиться))
да вот я и смотрю, я уже сейчас намного глупее, а что же потом будет?? :)
Не переживайте...я подтяну вас по многим вопросам.. на индивидуальных занятиях))) пока! завтра зайду)
но! :) девушку, которая ко мне хорошо относится, приносит пользу форуму "камеди клаб", а не "аморалке" :)

Тогда вам к Хижине..))) бе бе бе


не обижайте шанхайских барсиков :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Сегодня в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Заглянув в удивительный мир возможностей за рубежом? 1 SeraphXS Сегодня в 14:34
Самурай