Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Уважаемые штатные модераторы форума "комеди клаб"! Позвольте мне от лица всей общественности форума порекомендовать на должность общественного модератора ник "ПЕРС"!

Считаем, что этот ник продемонстрировал лучшие качества: трудолюбие, юмор, ум. он будет отличной хозяйкой нашего салона и станет заботиться о нем, как о своей кошке! :))
Ну что вы , что вы...., ( опускает глазки от смущения )..нас же все равно никто не слышит, здесь же кроме нас никого нет..)))))
ну-ну :) чудесный кот был, акм был... :))
ну-ну :) чудесный кот был, акм был... :))

не было меня здесь, это наглый поклеп ))
Да ладно вам, а то мы вас не видим, так и признайтесь что за нами подглядываете..)))
не подглядываем, а приглядываем. во-вторых - по данному голосованию мой голос против. Недостойно для модератора публично оскорблять человека. Эго надо воспитывать ;)
Доказательства плиз, кого я оскорбила и хде? Если позволяете себе такое говорите, то надо подтверждать свои слова, так что жду доказательства.
кхе... :))) в качестве модератора перс еще никого оскорбить не удосужилась :) тем более, на "комеди клаб" :))) не будьте злопамятными, ей как раз и не хватает форума, о котором надо по-доброму заботиться :)))
Неужели чтобы заботиться о форуме нужно обязательно быть модератором? )) Мы же вообще злые - гнобим вот кого подряд ))
чтоб по настоящему заботилась, надо заинтересовать :)) со стороны штатных гнобления я пока не заметил, нету материала статистического :)))
Вот видите, как тут можно стать модератором, если здесь модераторы себе такое позволяют, что уже к ним нет никакого доверия и тем более уважения, устраивают беспредельщину, а потом себе неугодных, тех кто им достойно отвечает, они просто напросто банют? Нет уж нихачу я быть модератором ни за какие ковришки..)))
Милая ПЕРС, вы совершенно правильно заметили - лучше быть всеми любимым старожилом форума без привилегий, чем получить страшный ярлык "душителя умов" - модераторский топор ))
ладно... мы подарок заменим :)) мы из вас будем делать всеми уважаемого старожила форума "комеди клаб" :))
Оставьте эту пустую затею...))))
И точно! )) Не надо никого "делать". Давайте просто общаться ) У вас чудесно выходит.
ничего не знаю... разбирайтесь с зелененькими иконочками рядом с никами :)) вот в данный момент 11:23 по москве, иконочка красненькая, значит вас нет, я так понимаю :)
про ссылки - учту, спасибо за подсказку :)
Какая прелесть..)))
вот. :)
Между делом - чтобы ссылки были ссылками, нужно перед ними ставить хотя бы пробел. Попробуйте в следующих раз. Это касается только ссылок в самом начале поста.
У меня реально два вопроса:
1) А почему ты здесь один, чувак ? Где какие-нибудь жгучие клабовские перцы ??
2) Ты в самом деле ПЕРСу двигаешь в модеры ? подумал бы, а.. я насчет ума сильно сомневаюсь. серьезно. я канеш понимаю, что комплименты, все дела.. ну ты хоть снимай её как-нибудь по-тихому ибо палишься...
чудесного кота замечать перестал? очки выпиши... и букв изучи побольше... :)))
чудесного кота замечать перестал?

Да, с котом вы просто орда жгучих мега колбасеров с неотразимым чувством юмора. Заметил, весь форум сразу описался от смеха от приходов кота ?!
Как говорил Галыгин: кот - сука, личность (с)

очки выпиши... и букв изучи побольше...

Чтобы стать обновленным парнем ?! ;)) Так вот откуда у твоего ника ноги растут..

*отмодерировано* следите за выражениями - не на аморалке.
:) ну вот то-то :)
Мне вообщем-то пофиг, где я ;) сути дела это не меняет - сдесь было и есть два человека ;)
наблюдательный ты... :)
это ты про съем Перса под шумок, отметку о котором ты, кстати, затер ?! ;)))
так тут большой наблюдательности не нужно - енто методы 9-го класса.. из разряда: детка, давая я тебя спродюссирую, потом прису???? и будет всем щастье..
будешь отметки затирать - ты тоже отличником станешь :)
гы-гы-ыыы... какой же отличник отметки трет ??? да куда тереть-то ?! на двойки што ль править ?? LOL
тя что-то давненько видно не было... :) к носу три :)))
08.11.2007 в 17:06
кто-та @ обновленный Ответить
круто - целый форум для двоих, которые все никак наговориться не могут - как эт романтично..
умиляюсь))
Завидуете, или ревнуете кого из нас..?!))) хи хи хи
а то! :) первый класс, не эконом какой :))
Квестин, хватит баловаться ;) ты пошто dfdj загнобил ????

Уважаемые штатные модераторы форума "комеди клаб"! Позвольте мне от лица всей общественности форума порекомендовать на должность общественного модератора ник "ПЕРС"!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозаика в ванной 3 Паслюда Сегодня в 10:54
KARIMA
Домашняя колбаса 6 dreadnahu Вчера в 22:05
Alef
Линолеум или ламинат 15 Zabbiyaka Вчера в 18:39
john1
Во что поиграть? 13 СентМихайль 21.08.2017 в 22:00
ira.stepnova
Продажа журналов 8 Klukva 21.08.2017 в 21:59
ira.stepnova