Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

БАЯНИЩЕ:))

19.10.2007 в 10:30
Ango x0 Ответить
Может и баян (давно этого слова здесь не слышала, но сейчас скорее всего услышу), но тем не менее, мужская половина, вас касается, давайте напряжём то, чем вы обычно думаете (я имею ввиду головой- макушкой туловища) и вспомним: какие качества вам нравятся в прекрасной половине человечества, какие-ненавидите и что согласны терпеть и простить:)
а ты попробуй не здесь слушать, а на флирте)))

1. и единственное "+" какчество: умение
2. какчество каторое йа лублю: желание (не фсегда положительное какчество)
всё имха. все - несерьёзна)))
имелись ввиду человеческие качества
а чо умение это не качество? значед количество... *записываит*
угу,им будет трудно найти в женщине человеческие качества,если учитывать, что для многих - женщина не человек)
похоже на то)))

я задал вопрос:
йа: что имееца ввиду? "какие качества вам нравятся в прекрасной половине человечества?"
М.: ну там производительность труда...
йа: типа красота, ум, внимателность?
М.: это всё ерунда. Главное - это сколько она может вымыть посуды, постирать и приготовить в единицу времени)
Илюша Мещерский сказал(а):
Главное - это сколько она может вымыть посуды, постирать и приготовить в единицу времени)
т.е. для тебя женщина-это в первую очередь домработница? полы ему помыть, мля, да посуду!)
какое то потребительское прям отношение
это не мои слова. читай внимательнее)))
это не потребительское отношение, а практическое-прикладное))
кто такой М в таком случае?
есть тут адин..., аленем меня за этот диалог абзываед(((
Леди Мерцание сказал(а):
угу,им будет трудно найти в женщине человеческие качества,если учитывать, что для многих - женщина не человек)
ну и жизненный опыт у Вас...:(
19.10.2007 в 11:03
done_well x0 @ Ango Ответить
хм.. вот так сразу все и не напишешь.. точно не люблю узколобость и вообще узкость мышления, люблю подвижность во всем:) понты необоснованные не люблю.. зато люблю творческую мысль.. и вообще вдохновение, пусть даже искру его в людях люблю..

из практического люблю когда девушка умеет танцевать и готовить.. причем и то и другое хорошо:) причем требования к перовму выше чем ко второму.. готовить и я сам могу..:)

пока все:)
вот прочитал... вроде даже все понятно. потом подумал: вроде прочитал ниочем.... потом перечитал 2 раза. ничего непонятно.)))
што за необоснованные понты?
што за "узколобость"?
--"-- "подвижность"?
странно.. мне вот все понятно.. и если бы такой вопрос был и для женщин.. я бы смело переписала его первый абзац)))
он под узколобостью и неподвижностью скорей всего понимает привязанность к стереотипам по жизни, отсутствие свободы мысли)
а девушкам можно высказаться,какие качества им нравятся в прекрасной половине человечества???
а в ужасной?
лучше в обоих сразу, хоть буду знать о чом писать)))
мне в девушках нравится доступность, и не та самая про которую все сразу подумали!мне нравится, когда девушка любит себя, но не деает это причиной задирать нос
Леди Мерцание сказал(а):
мне в девушках нравится доступность, и не та самая про которую все сразу подумали!мне нравится, когда девушка любит себя, но не деает это причиной задирать нос
быть доступной и любить себя-это разные вещи
правильно
а никто и не говорит, что это одно и тоже
Тогда о какой доступности идёт речь?
когда девушка любит себя, но не деает это причиной задирать нос
22.10.2007 в 10:35
Ango** @ Леди Мерцание Ответить
быть доступной и любить себя-это разные вещи
Ango сказал(а):
быть доступной и любить себя
как это романтично:)) можно по-подробнее:))
лучше бы на вопрос ответил по теме
Леди Мерцание сказал(а):
а девушкам можно высказаться,какие качества им нравятся в прекрасной половине человечества???
не только можно, даже нужно:) так же поддерживается то же самое но про мужчин:)
19.10.2007 в 11:19
Greg x0 @ Ango Ответить
:)

За живость ума и позитивный настрой сударыни по жизни, могу простить ей всё! :)
19.10.2007 в 11:25
Ango x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
:)

За живость ума и позитивный настрой сударыни по жизни, могу простить ей всё! :)
ДБЦЕ ЙЪНЕОХ?:)
19.10.2007 в 11:33
Greg x0 @ Ango Ответить
:)))

Нееее!!!!
Она сразу станет ДУРОЙ!!! :)))
19.10.2007 в 12:28
Ango x0 @ Greg Ответить
в смысле?:)
19.10.2007 в 13:17
Ango x0 @ Ango Ответить
ДОБАВЛЯЮ ВОПРОС: ДЛЯ МУЖЧИН-ЧТО ДЛЯ ВАС ЖЕНЩИНА? т.е. какое место она занимает в вашей жизни, какая женщина вам нужна и что она есть для вас? (домработница, например, или там живое любящее существо или богиня и т.д.)
для меня - Богиня...
а ты раб, да?))
Ango сказал(а):
а ты раб, да?))
я верный поклонник:))
очень не люблю в характере у барышень стервозность...
даа? а многим нравятся стервы
Ango сказал(а):
даа? а многим нравятся стервы
это проблема тех кому нравятся стервы:)
что значит в твоём понимании стерва? которая платит за себя в кафе? которая тебе никогда не звонит первая? которая не думает о тебе 24 ч. в сутки? которая самодостаточная и не нуждается в твоей мат.помощи? которая любит себя и ухаживает за собой?...
та которая устраивает скандалы и проблемы на пустом месте...либо гиперболизирует проблемы опять-таки доводя их до скандалов и истерики
такие никому не нравятся.
а потом...может оно и не так всё...может есть причины такого поведения женщины, просто мышление у мужчин и женщин несколько отличается и там, где вам кажется, что проблемы нет, может нам казаться, что есть.
не явно eсть мазохисты которым такое нравится...
Ango сказал(а):
а потом...может оно и не так всё...может есть причины такого поведения женщины, просто мышление у мужчин и женщин несколько отличается и там, где вам кажется, что проблемы нет, может нам казаться, что есть.
я тоже допускаю некоторое недопонимание в силу разности мышления, но зачем все сводить к скандалмам-истерикам, когда все можно спокойно обсудить???
осмелюсь предположить, что по причине игнорирования проблемы сос тороны мужчины
Ango сказал(а):
осмелюсь предположить, что по причине игнорирования проблемы сос тороны мужчины
если люди хотят договориться, они договариваютс, по крайней мере пытаются это сделать, а не стервят
это уже следующий этап отношений подняться на который не многим дано!
я тоже допускаю некоторое недопонимание в силу разности мышления, но зачем все сводить к скандалмам-истерикам, когда все можно спокойно обсудить???

именно твои слова и подтвержают , что м и ж мыслят по-разному)
чур мне такуйу)))
тока не в понимании истерички и т.п. ...
а такуйу самостойательную, штоп меня почти не замечала, и лишь бы йа приходил по ее зову)))
т.е. чтоб тебя использовали только по назначению?)
в общем да)))
штоп меня почти не замечала
это по-моему через чур:)) хотя кому что ведь надо))
йа мазохистко)))
Илюша Мещерский сказал(а):
йа мазохистко)))
бывает:)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай