Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сухарики..

Не знаю.. мож тема не в тему.. но так как форумов полно, куда писать - непонятно.. спрошу здесь.. тут и народ есть и вообще)))

в общем недавно имела щастье попробывать сухарики FINN CRISP (они еще в магазинах со всякими хлебцами продаюца), вкуснятина такая.. с тмином особенно..
вот думаю.. эт не вредно так сухари всякие лопать???
кто-нибудь что-нибудь знает, а?))))))
Вредно все. Хотя хлебцы обычно, наоборот, диетическими считаются. Лучше об этом не думать)) Сильно вкусные?
ага) мне нравятся ооочень.. ржаные с тмином.. абажаю их хрумкать.. они очень легкие
и с ними можно делать бутерброды
состав
цельномолотая ржаная мука 93%, вода, соль, дрожжи, тмин

не сочтите за рекламу..)))
просто на работе щас часто их жую.. вот щас последний ушел(
Я к этому отношусь так: если хочется - значит это хорошо! И по фигу все, что там придумывают. Вон про солнце, что говорят: то вредно, то полезно. Кому-то вредное, наверное. Но если мне под ним хорошо - так нечего тут сказки рассказывать! ))
09.10.2007 в 13:35
ЗаКЛЮЧенный Буратино @ Подснежник Ответить
Танюшь, ты специально с завидным постоянством заводишь кулинарные темы в обеденное время? Чаще тебя только Дядя Вова над людьми глумится! :()))
та я как раз против таких тем!!! моск отключается, когда вы тута про еду начинаете говорить.. сегодня прост особый случай!! я скорблю..
скорблю по очередной съеденой пачке!! (

ну поддержите меня-аааа))))))
вот думаю.. эт не вредно так сухари всякие лопать???
кто-нибудь что-нибудь знает, а?))))))
в графе СОСТАВ должно быть отображено вредно или нет!
да? первый раз слышу такие правила..
мда...ну как же...если в составе всякие вредные Е, стабилизаторы и эмульгаторы, а ещё хуже если генитически модифицированные продукты, конечно в больших количествах вредно...ребёнку ясно.
ааа) а я чет не поняла.. подумала, что типа на каждой упаковке долно быть написаны "вредно, есть нельзя!")))

а состав я перечислила и там нет никаких Е)
и всякой этой дряни)
09.10.2007 в 17:51
Ango** @ Подснежник Ответить
Тань, меня на раних сроках беременности тож на сухарики тянуло:))) правда на солёненькие))) хотя года 2 вообще их не ела))
вредно!
скушай лучше творожку
кефирчика))
Зыыыы....
Как говарилава моя бабка...
Усё полезно, что в рот полезло!!!!
Вот и расценивай как хошь......
хватит жрать на работе)))

в смысле, без меня...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай