Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Добре утро.

28.08.2007 в 06:32
smug x0 Ответить
Доброе утро народ, харе спать. Кто спит в такое утро???? наерное те кто есчо не встал.))). Я вот домой собрался с работы.(блин с воскресения есчо дома не был, как ушёл на работу так и всё до сего момента дальше чем на 100 метров от работы не уходил-(((.) Ладно, не бум о грусном лутше давайте о весёлом.))) У кого чего есть хорошего, разумного и доброго, вечного и весёлого.)))
Сдрассьте)) пока ты писал этот пост - я просыпался довольный, оттого што выспался)))
28.08.2007 в 07:57
Mazorini-zan x0 @ smug Ответить
C Добрым утром всех!
Жара спала, дышать стало легче :)
немного хочется спать, но это все мелочи
дауш жары как небывало... отъезжая от подъезда чуть не замерз... и нафиг я седня поперся на работу в шортах???
и в сланцах, прям как на пляж :)))
Mazorini-zan сказал(а):
и в сланцах...
фууух, значед не видел))) на ступнях были мокасины)))
таки замерз маугли???)))
Доброе утро! настроение потрясающееся....я вроде оклималась от выходных!!!!

а то в выходные я слишком насытила себя всевозможными событиями....., что вчера пребывала в полудреме, к вечеру помогли два бокала вина (ням-ням)

вот пришла на работу, никого из начальства нет, ко мне не пристают, так что слушаю музыку через наушники, надеюсь мне за это не попадет!!!:)))




ИЛЮХА ЗДОРОВО!!!!!!!!! Что ж ты на градусы не посмотрел, так ведь и замерзнуть можно!!!! в шортах то!!
ничего если быстро бегать, то не замерзнет :)
вот а если медленно???:)))
привет!!!! лень было до градусника пробираца через сонное царство (школьники они такие - дрыхнут, гады)) спал с открытой форточкой - не замерз, вот и пощитал што не холодно)))))
29.08.2007 в 08:05
алексАшка @ Илюша Мещерский Ответить
ну не знаю я вышла в двух кофтах и не пожалела
нда с утра пораньше и уже все на месте :)
так точно, вчера просто вообще завал был полный, а утром делать нечего.....

как настроение? как дела? как жизнь, что интересного???мой мозг требует информациии!!!!:)))
информация засекречена....и вообще мой мозг выдает ее порциями...зарекался же не пить на неделе...
вот! смотрите все на разрушительное действие алкоголя!!!!!!!!!!!!

*вспоминаю, что с похмелья вообще не выдавала никакой информации*
у меня опять по плану круассаны и кофе)))..
ну и работа канешн)))
всем привет)
по плану????)))) ех а где бы мне такую работу найти что бы работать под планом?)))
29.08.2007 в 07:49
smug x0 @ smug Ответить
а асчо лутше под пивом.))))
29.08.2007 в 08:05
алексАшка @ smug Ответить
smug сказал(а):
по плану????)))) ех а где бы мне такую работу найти что бы работать под планом?)))


под планом можно работать где угодно, надо время подобрать правильно!!!(проверено)
ню ню т.е. без старших, я прав??? если да то токо ночь. а что бы старшие были не против, такое место есть????
ну а зачем кого в известность ставить??? можно покурить и поработать, и никто ничего не заметит!!
смотря чего курить и скоко.)))
30.08.2007 в 10:33
алексАшка @ smug Ответить
согласна, убиться на работе наврядли будет уместно!
30.08.2007 в 08:44
Mazorini-zan x0 @ smug Ответить
Вобщем, опять всем доброго утра !
причом предпоследнего(((

привет!
зафтра убивать на работе будут(((
Доброе!! почему убивать будут?
конец месяца... планы надо было закрывать еще в июне, но тогда все были в отпусках... в июле история повторилась, но щас все на месте:((( сам пойду в отпуск)))
гык! здорово! я тя поздравляю, а вот мне ещё не скоро в отпуск, да и навряд ли отпустят, полтора года точно без отпуска!
меня тоже не отпускают пока((( но йа живу надеждой)))
30.08.2007 в 10:33
алексАшка @ Mazorini-zan Ответить
ага ! Доброе утро! может рекорд поставим???? самая длинная тема в мире, мы ведь каждое утро тут отписываемся по чуть-чуть
да уж затянулась темка, а новую тоже не стоит открывать, старой не исчерпали :))
Да это вообще все лишнее, смысл новой темы? по пять строк в день на всех - это не серьезно.... и вообще мне очень жаль, что тусовка зачахла...:(((



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай