Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Утро Доброе!

04.09.2007 в 08:06
Mazorini-zan x0 Ответить
НАРОД! просыпаемся, и пишем пишем,пишем!
Всем Привет!
04.09.2007 в 09:05
smug x0 @ Mazorini-zan Ответить
ну здрасте, а я вот токо с работы.... но тем не менее просыпаемся народ, на улице неожиданно тепло. так что впринципе не плохо.
йа проснулся... и, немного обледенев, подтянулся на рабочее место)))
дарова.. проснулся.. кофе выпил.. пошёл делами заниматься :)
как и большинство из нас :)
Кофе не помогает, но вцелом жизнь удалась - почитала новости... теперь мне весело :)
Доброе утро, а точнее уже день! Сижу на работе и почти засыпаю, даже кофе не помогает. А вот когда проснется мое солнышко, будет уже добрый вечер :-)
04.09.2007 в 13:45
Gemerald x0 @ Kitty cat Ответить
Счастливыееее.... т.е. способны на работу прийти к 8.00 или около того)
04.09.2007 в 13:59
Kitty cat x0 @ Gemerald Ответить
Я на работу вообще прихожу к 9:30, а ухожу в 17:00. + - пятнадцать минут. суббота с воскресеньем естестно выходные. :-))
04.09.2007 в 14:17
Gemerald x0 @ Kitty cat Ответить
Ну а я, а яяаа... А я прихажу поздно поздно, иногда к абеду, и до 17.30, и выхи мои) (тьфу-тьфу-тьфу шоб не сглазить)))
04.09.2007 в 14:39
Kitty cat x0 @ Gemerald Ответить
везет же некоторым :-)
04.09.2007 в 14:48
Gemerald x0 @ Kitty cat Ответить
Да, бывает и везёт-катает)
а я вот посмотрел на соседнюю тему и за грибами захотелось жутко, аш душу зажало :)
...мммм... люблю грибы)
а я то их как люблю собирать....кто бы знал ...
Давай скооперируемся: ты собираешь, а я ем! ))
Mazorini-zan сказал(а):
а я вот посмотрел на соседнюю тему и за грибами захотелось жутко, аш душу зажало :)


ага ая всем знакомым твержу, что за грибами надо идти.....хочу мол грибов, а они все Саш зачем ходить, 300 рублей - 15 штук твои....ееех

добрый вечер.....
не надо идти за грибами, их нет, у меня отец фчера по лесу погулял - ничего. Седня пошел куда-то в спец. место... зафтра отпишусь
знаю я пару спец мест, там грибы ВО какие, в Семиполатинске :)
может он туда и сходил, ибо я до него дозвонился тока щас. Из телефона появилось зеленоватое свечение и загробный голос сказал: "грибов нет". Видать под кайфом, и грибы есть)))))
видимо не только он, вот в соседней теме постов было целая куча, все акуратно вытерли и тему прикрыли :), забавно
Mazorini-zan сказал(а):
видимо не только он, вот в соседней теме постов было целая куча, все акуратно вытерли и тему прикрыли :), забавно

не нахожу забавным... пойду ка поинтересуюсь с какого ляда такое решение принял кое-кто..
а, доброе, а, утро, а, народ!!
щас потребовалось до обеда узнать расписание электричек Суроватиха - НН. Может кто в курсе? а на этом сайте в спрвочной оно очень давнишнее?
Расписание меняется раз в год глобально, в конце мая. На этом сайте стоит новое.

Но, я знаю,что были анонсированы какие-то локлальные изменения по отдельным маршрутам в связи с переходом на зимний период, которые вступают в силу с середины сентября. Подробностй ГЖД мне пока не рассказала.
ой спасибки, вот почему у меня небольшие расхождения на известные мне поезда. *пошел переписывать*
Привет, вот проснулся я в 9 и пошел на работу :)
везет однако, а я уже в это время давно был в офисе...
доброе утро)))
где-то на горизонте моей в принципе удавшейся жизни грядут большие перемены, которые, я очень на это надеюсь, изменят ее в еще лучшую сторону.. во как завернула..)))))
и вы грибами балуетесь по утрам? :))
угу))) маринованными)))))
Зима будет голодной... в этом году наверно мало кто успел сделать запасы галлюциногенов на зиму((( а ты уже и их хаваешь)))
да до зимы еще дожить надо.. а я их уже сейчас хочу!!!)))))
а чо зимой йесть будешь? или в спячку?
ножки от стола грызть буду)))
давай научу суп из топора варить? )))
смари у меня!!! буишь умничать из тебя суп сварю!!!)))))
тожамнеповар)))))
пошол один тгавица супом(((



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай