Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Жених на двоих

Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь

Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Клетка.. мож у кого есть ненужная?

Приобрела недавно декоративную голубую крысу... очаровательное существо))) зовут Мартини))) фотки как-нить выложу показать)))
но пока эта малышка живет во временной маленькой клетке и любит перебираться по дому исключительно в кармане)))
Рейд за клеткой откладывается по причине занятости.. и малого количества зоомагазинов, которые еще поискать надо(( пока я на работе - решила поискать новый дом таким вот ленивым способом))) в общем может у кого есть?
У меня есть клетка для шуш, но для крысы она будет великовата...
кстати, большой выбор клеток в зоомагах на ошаре - около черного пруда их аж два.
один переехал в неизвестном направлении)
другой знаю.. только клеток там вроде не было для крыс.. помню ток для попугаев.. кроликов и тд..
надо будет еще наведаться..
была в обоих только позавчера :)))
один - прямо на остановке трамвайной, другой - за буфетом, Лэри.
значит о разных магазинах говорим.. потому что один, тот, который у "хамелеона" был переехал)))
еще один знаю, который недалеко от Звездинки.. других ориентиров не помню.. я там как слепой кролик)))

Клетка.. мож у кого есть ненужная?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть? 13 СентМихайль Вчера в 22:00
ira.stepnova
Продажа журналов 8 Klukva Вчера в 21:59
ira.stepnova
Домашняя колбаса 5 dreadnahu Вчера в 21:58
ira.stepnova
Мультиварка 5 Милагрос Вчера в 21:57
ira.stepnova
Заказы с Алиэкспресс 46 Сердючка Вчера в 21:57
ira.stepnova