Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Секретный агент

Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Клетка.. мож у кого есть ненужная?

Приобрела недавно декоративную голубую крысу... очаровательное существо))) зовут Мартини))) фотки как-нить выложу показать)))
но пока эта малышка живет во временной маленькой клетке и любит перебираться по дому исключительно в кармане)))
Рейд за клеткой откладывается по причине занятости.. и малого количества зоомагазинов, которые еще поискать надо(( пока я на работе - решила поискать новый дом таким вот ленивым способом))) в общем может у кого есть?
У меня есть клетка для шуш, но для крысы она будет великовата...
кстати, большой выбор клеток в зоомагах на ошаре - около черного пруда их аж два.
один переехал в неизвестном направлении)
другой знаю.. только клеток там вроде не было для крыс.. помню ток для попугаев.. кроликов и тд..
надо будет еще наведаться..
была в обоих только позавчера :)))
один - прямо на остановке трамвайной, другой - за буфетом, Лэри.
значит о разных магазинах говорим.. потому что один, тот, который у "хамелеона" был переехал)))
еще один знаю, который недалеко от Звездинки.. других ориентиров не помню.. я там как слепой кролик)))

Клетка.. мож у кого есть ненужная?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Денежный займ 4 JIumon Вчера в 17:55
shepherd
Наушники 3 IIIeka 27.04.2017 в 20:47
JIumon
Стеллаж 6 JIumon 26.04.2017 в 11:15
Ieniezon
Ковер 4 IIIeka 25.04.2017 в 15:07
VrednayaAlla
Линолеум или ламинат 7 Zabbiyaka 25.04.2017 в 14:59
VrednayaAlla