Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

1Сы - что почем?

Всем добрый день.
Небольшой вопрос появился. По 1С. Дожили мы до установки и настройки. И не подскажет ли кто-нибудь, сколько может стоить человеко-час фирмы-установщика?
Базовая версия стоит примерно 80$ (это только базовая версия), плюс скорее всего возьмут за установку, хотя можно и самим, если есть програмисты.
Девушка, сейчас ВСЕ цены на 1С идут в рублях. Политика партии, точнее компании 1С. Так что 80$ быть просто не может. Базовая, кстати, стоит ровно 3000 рублей )) Прайс доступен на сайте www.1c.ru Информация из первых рук - точнее не бывает...
Раз уж на то пошло, то это политика не только 1С, а России в целом, так как все сделки должны совершаться в рублях. А по поводу быть не может цены в $, то извини, выразилась той валютой, в которой привыкла, суть от этого не поменялась.
ну да... 80 долларов и 3000 рублей - это почти одно и то же.
19.06.2007 в 02:07
smug x0 @ Kitty cat Ответить
если не ошибаюсь установить может любой лузер, достаточно нажимать да и согласен.
а вот настроить енто другой вопрос, нужен юзер как минимум.
есть знакомые спецы по 1с.. берут от 300 руб за час..
А это частники или фирма? Как ни крути - но это мне сейчас тоже критично
частники.. если делать официально - то дороже.. примерно от 400 рублей.
слыш, ты им это, скажи, что 300 рублей- это демпинг
Такахаси Исиро сказал(а):
слыш, ты им это, скажи, что 300 рублей- это демпинг

это их право цены назначать :)
частник. 500 рублей. конфигурирование- от 700
А что хоть вы устанавливать-то собрались? Там большинство конфигураций устанавливать - плевое дело.
не выдавай секретов...молчи
Терпеть не могу, когда деньги берут за воздух. Нет, настоящая работа инженера денег стоит, особенно та, что требует специфических знаний. Но уж установка типовых версий... хм, тут даже эникейщика хватит.
Если соберетесь делать свою конфигурацию, то я "с нуля" разрабатывал для нескольких контор. Можно удаленно, если разберетесь как архивировать-разархивировать и объединять конфигурации. Думаю, получится дешевле чем в Нижнем.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где смотреть сериалы 0 Юра2 Сегодня в 14:17
Юра2
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай