Курсы валют $58.46   €69.17

Афиша

Тайна Коко

История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней

Мифы / Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он находится в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?
Убийство в Восточном экспрессе / На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я сделала это!!!)))

15.06.2007 в 14:55
Cat women x0 Ответить
Все! 5 лет обучения позади!!! Осталось токо получить корочки!!! Теперь я-дипломированный специалист!!!:-)))))
Светка!!! Поздравляю!!! :-* @-&---
Второе получать бушь? ;)
Приколист сказал(а):
Второе получать бушь? ;)

У меня их итак полтора и два диплома! Так что мне пока хватит... а там посмотрим...))))
поздравляю..)))
наверн лучше не так говорить.. позади не пять лет, а все 15...)))) какой этап в жизни пройден!!!)))
Ну если имеется ввиду еще и школа, то 16...))) 11 лет в школе и 5 в Универе.
Поздравляю! Вот только радость эта быстро пройдет. Я уже год как дипломированный специалист, работаю по специальности, но иногда такие ностальгические чувства по институту...Ладно, на работе тоже прикольненько.
Пасибо!
Соболезную )) Лучшие времена уже позади )) Теперь начнутся будни, правда степень их будничности обратно противоположна расп...ву по жизни ))))
16.06.2007 в 00:36
Sergio x0 @ Cat women Ответить
спицалист чего?
16.06.2007 в 12:27
Cat women x0 @ Sergio Ответить
Специальность была "Прикладная математика и информатика". Короче факультет ВМК в Лобаче.
16.06.2007 в 12:29
kirarik x0 @ Cat women Ответить
Поздравляю, коллега =)
В общем, класс. Очень рад за всю нашу команду =)
16.06.2007 в 12:37
Cat women x0 @ kirarik Ответить
Я тебя тоже пряздрявляю!!! Мы просто мАлАдцы!!! Да и не токо мы, но и все наши однокурсники!!!:-))) Уряяяяяя!!!!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Дизайнерская мебель на кухню 3 Rollana Вчера в 12:30
Гретта
Лампы ближнего света. 3 Aristav Вчера в 08:24
Jahgart
Арестованный автомобиль. 3 Kittl Вчера в 03:04
Shatterett
Ищу дизайнера интерьеров 8 Жатал 22.11.2017 в 16:41
Ники123
Склад 3 Даваджян 22.11.2017 в 10:48
Милн