Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Поздравим Добряка, пусть ему будет хорошо!

13.06.2007 в 11:12
Друг Ответить
Добряку завтра сорок с хвостиком. От всей души поздравляю! Новых затей тебе и удачи в них!
Вот выдержки из банального гороскопа. Как человек приближенный к "узкому кругу", могу сказать: "Кое-что похоже".
"Этот знак сочетает двойную индивидуальность, это двойственная натура...
Редкий Близнец не является прекрасным собеседником. У него утонченный вкус, он переполнен остроумными замечаниями, а его комплименты - шедевры искренности. Близнецы обладают прекрасными манерами, могут направить общество в интересуюшее их русло. Это самый интеллектуальный знак.Основная его функция - выдавать новые идеи, демонстрируя при этом свои яркие умственные способности. Он слышит, видит и чувствует больше, чем другие люди.
В мужчине-Близнеце есть внутреннее ядро, принадлежашее только ему, которое он не будет делить ни с кем. Следует относиться к этому легко и спокойно.
С детьми он хороший отец. Отношения с ними близкие, но несколько свободные.
Он должен ощущать полное слияние умственных и духовных качеств с предметом своей любви, прежде чем его охватит физическая страсть. Близнеца трудно назвать собственником. Многие Близнецы женятся чаще одного раза."
Ни убавить, ни прибавить...)))
13.06.2007 в 15:40
An_Imal x0 @ Друг Ответить
Я, в общем-то, на поздравления и похвалы не специалист... Короче, за долгое время коротких моментов общения Добряк показался мне действительно мудрым и благожелательным человеком. Поздравляю, и искренне желаю, чтобы жизнь открывала все новые и новые образы счастья.
"Человек таков,каково его понимание счастья"...Не время уже мне метаться между образами:))) Постоянство - вот великая ценность. А посему...счастье - это любовь,на этом и стоим.
Спасибо, за теплые слова.
Как коллега по амплуа от всей души поздравляю с Днем Рождения!
15.06.2007 в 11:45
Greg x0 @ Добряк Ответить
:)

Хоть и запоздало, позвольте присоединится к поздравлениям!
Добряк - живое доказательство (гыыыыыы нормально приложил :)))), "что дело не в деньгах, и не в количестве женщин, и не в старом фольклоре, и не в новой волне".... ой!....., что важно не количество постов, а их содержание! :)
присоединяюсь ко всем словам.. :)
поздравляю! :)
13.06.2007 в 21:34
Sergio x0 @ Друг Ответить
Поздравляю...удачи им здроровья..у держы хвост пистолетом )))
Ну вот )) теперь уже не завтра :)))

С днем рождения! Грандреспект достойному нашему форумчанину, уважаемому человеку, прекрасному собеседнику и наверняка прекрасному другу )) Здоровья и удачи во всем!
14.06.2007 в 10:46
Kotka x0 @ Друг Ответить
Самый добрый, самый умный, самый веселый, самый отзывчивый, самый замечательный в мире человек!!! Папочка, с Днем Рождения!!!
Поздравляю))) счастливых моментов и радостных событий)))
Сладкая, моя...это где это ты в интернет забралась?:))) Я ж комп из дома унес!
Спасибо, любимая.Только почему ник "Друг"...писала бы сраз - "Жена":)))
15.06.2007 в 13:22
Zvezda x0 @ Друг Ответить
Присоединяюсь ко все мпоздравления, а от себя добавлю - жить и ражоваться жизни, каждому ее мигу, и пусть она будет наполнена только радостными событиями :)
Поздравить никогда не поздно... Как Близнец Близнеца проздравляю и желаю!!! Все-таки наш знак - the best!!!


Поздравим Добряка, пусть ему будет хорошо!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Сегодня в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Ігрові комплекси 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай