Курсы валют $57.63   €61.44

Афиша

Лев

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.

Программа LIAF 2016 / Швейцария, Ирландия, Великобритания, США, Хорватия, Латвия,
Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

конкурс "Конец учению - даёшь приключения"

22.05.2007 в 11:10
Рыся x0 Ответить
Народ, есть возможность выиграть стрижку (или причёску и макияж) на выпускной или дискотеку.
Нарисуйте на компе весёлую открытку для своего лучшего друга-выпускника или для всех учащихся и студентов. Забавные картинки, коллажи с поздравлениями, пожеланиями и приветами вы можете сделать в любом графическом редакторе (напрмер, Photoshop).

www.nnov.kp.ru/2007/06/19/doc178173 - тут подробнее о конкурсе и работы других участников.
Рыся, скажите честно - вы работаете в КП-НН?
Мне кажется, это очевидно-)))
Даже если это так, что не так-то? ****нефкурила
Жень, слишком много ссылок на это скандальное газетное образование, которое я терпеть не могу.

конкурс "Конец учению - даёшь приключения"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Стульчик для кормления 3 ZVatral Сегодня в 16:30
Паслюда
Тренажёр 8 МихаилК Сегодня в 11:40
ProcopP
Ставки на спорт 3 Riblox 17.02.2017 в 20:04
Riblox
Эх!Тусануться что ли?!))) 7 More 17.02.2017 в 09:10
pirogov
Подарок мужу 9 ANAMET 16.02.2017 в 20:21
PartizanTV