Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Соседи..

Все выходные занималась переездом.. собирала и упаковывала вещи.. как на зло их оказалось целая уйма :).. перевозила... в понедельник чистила и драила новую квартиру.. не без помощи канешн.. (мамуля с папулей приехали помочь и посмареть.. куда мне угораздило..)..
И всё бы ничего... настроение замечательное.. чистим панимаишь.. моем.. и вдруг звонок...
Я открываю дверь.. а там стоит бабка.. злющая презлющая.. размахиваит руками... и орёт на меня... "вы чего тут мебель двигаете!!! у меня давление!!! если так дальше буит продолжацца я тут вам всё запрещу нафик!!!!!!!!!" проялаясь и ушла.. а мы стоит как вкопаные и ничего понять не можем :(
мебель мы практически никакую не передвигали.. тока стол переставили.. :( мля.. чё-та мне уже не хочицца туда.. там одни бабули и все как одна сумасшедшие.. я терь эту мегеру баюсь :((((

вот как вот с этим бороцца??? а если они так и будут совацца... и палки нам в колёса вставлять.. они вить могут..
Спокойно, у меня такая же ситуация. И ничего, пока никого не вызывали.
Когда они появляются с праведным гневом в глазах, я им спокойно говорю, что всё нормально, скоро всё прекратиться.
По закону до 23.00 можно шуметь и никакая милиция не помешает.
Ведь когда у соседей по полгода ремон идет - никто же не шумит.
был ещё случай - на балконе народ засел, (человек 5) и разговаривают негромко так, нормально. Тут соседка с соседнего балкона выглядывает и начинает - вы мне спать мешаете, сколько это ещё всё будет продолжаться...

На что её ответили - через 23 секунды. И всё - больше криков не было.
а через минуту народ перебазировался в квартиру. :)
По закону (новому) как раз запрещается шуметь с 22 -00 до 7-00 :-)
ну значит после 22... разница не большая...
а чтоб народ после вечеринки проснулся раньше 7 утра - это только если очень на работу надо...
что энто за закон такой? сылочку плиззззз
Фот еще ! :) ищете сами в инете :) "федеральный закон "О защите здоровья граждан в производственных, общественных и жилых зданиях и на открытых территориях городских и сельских поселений от шумовых, инфразвуковых, ультразвуковых и вибрационных воздействий"
Вроде так называется
ты одна теперь чтоль живешь?
прелесть мойа.. а тебе зачем это знать??? :))))))
ну нада:)
я просто тоже адин скоро буду. Придешь ка мне в гости?
не... так не пойдёт...
если я скажу, что живу одна.. тут такое начнёцца.. нескончаемые толпы паклонников.. желающих Подснежника и днём и ночью.. серенады под окном..
стоит мне тока заикнуцца, что я одна.. и я больше не буду в одиночестве.. оно мне нада??? :))))) охрану исчо придёцца нанимать...
меня точна оттудова выживут..

а к тебе в гости я не приду.. приставать начнёшь... нее.. наффик.. :)))))))))
если я скажу, что живу одна.. тут такое начнёцца.. нескончаемые толпы паклонников.. желающих Подснежника и днём и ночью.. серенады под окном..


оооо. вот серенады точно нужны для ликвидаций наездов со стороны бабушек.
а ты не думала, что ты ко мне первой ко мне пристанешь?:)))
неа.. исключено :)
это почему же?
во мне сейчас вызывает дикое желание только один человек.. :))) и представь себе.. эт не ты :))) увы :))) поэтому к тебе приставать я точна не могу.. вследствие отсутствия желания :)))

хотя эт абсолютно не значит.. что все остальные некрасивые :)))))))))
а можит я его разбужу?:)
интересна как??? :) чё я такого не видела.. чтобы могло разбудить во мне таоке желание, чтобы я забыла сваего принца??? :))))
макание принца головой в мусорный бачок подойдет? :)))))))))))
неее... принцев и так на всех не хватаит.. их нада беречь :))))
Книжник сказал(а):
макание принца головой в мусорный бачок подойдет? :)))))))))))

принца в топку нах... голубая кровь красиво горит:))))
думаешь нефтяная составляющая имеется?

Зы. Я один раз видел как человек горит, хорошо вовремя потушили, даже без ожогов обошлось.
насчет нефти не знаю.. глдавное топку правильную подобрать:) и тада никто уже не потушит:))
тебя надо на 66 лет назад, в Германию, вот ты бы там развернулся....
тааак... ну ка идите сюда... *хватаит.. данвела и книжника за уши*... ну ка покажите руки.. ахха... я же сказала.. что спички детям не игрушка.. тем более.. таким как вы.. *забираит спички.. и продолжает драть оболтусов за уши...*
в следующий раз буит ремень.. солдаццкий.. *уходит за ремнём*...
*обалдело смотрит в след*
А что это было????
*достает зажигалку из кармана *
А вот я ещё несколько фокусов знаю...
и зажигалки тоже давай те сюда..!!! *гаварит из-за спины Подснежник.. выхватывая у Книжника зажигалку и отвешивая ему волшебного пенделя..*
*кувыркается от пенделя*
ну совсем воспиталка озверела...
*доставая из другого кармана другую зажигалку*
интересно, а если ей юбку подпалить, как скоро она это заметит?
интересно, а если ей юбку подпалить, как скоро она это заметит?

савсем не интересна!!!!!!
*хватаит Книжника за ноги.. переворачиваит его вверх ногами.. и трясёт.. вываливая из карманов всякую дрянь.. * и таааак.... *сгребая кучу зажигалок в мусорку..* ща мы тебя буим пороть...
АААА!!! убиваютььььь!!!
*вырываясь и убегая забирается на дерево* :-Р
щас она у меня попрыгает
*достает увеличительное стекло, предварительное свинченное с телескопа и спрятанное на дереве, фокусирует солнечный зайчик на пушистых тапочках воспитательницы*
хе-хе-хе... :))))))
Подснежник сказал(а):
*хватаит.. данвела и книжника за уши*...

странные у вас сны, девушка.. и опасные:)))
это не сны.. это суровая действительность..
это в какой такой действиельности вам позволен за уши данвелла хватать? (постельные сцены не в счет:))))))))))))))))
реальность.. знаишь такую действительность???
тя вообще нада не только за уши...
Подснежник сказал(а):
реальность.. знаишь такую действительность???

знаю.. никак не пойму как соотносится реальность с хватанием меня за уши.. ибо получить на это разрешение довольнго трудно, а без спросу вряд ли получится:))
тя вообще нада не только за уши...

ну это смотря зачем надо.. :)) цель какая такого мероприятия?:)
собственно мучительная смерть принца
какие вы все добрые..
это мой принц!!! и я его никому не отдам... он меня тем более.. :))))) так чта увы и ах...
Подснежник сказал(а):
это мой принц!!!

а документы на принца и техпаспорт у тебя есть?:)
и я его никому не отдам...

ну мы особенно спрашивать то и не будем:))
он меня тем более.. :)))))

болеет штоль?:)
документы?! хм... нету... а разве на принцев документы нужны? нет вроде..
но он всё равно мой :))))))хы....
в нашем социуме без документов никак:))) так что нужна бумажка подтверждающая собственость на особу королевской крови:))

ЗЫ: ради интереса, я это принца знаю?:))
ЗЫ: ради интереса, я это принца знаю?:))

любопытному на днях оторвали *** в дверях...

нос типа ему оторвали..
н-да... разговор опять не задался...
11.05.2007 в 21:04
kim5+ x0 @ done_well Ответить
Соседи блин! :))
я настолько некрасивый?
Он не начнет... он же у нас теперь с поменянной ориентацией... так что... все кончено... мы потеряли члена нашего общества.... ))
балин какая тема)))))гыыы.. ей же вить год)))))
ну нада:)
я просто тоже адин скоро буду. Придешь ка мне в гости?
я терь эту мегеру баюсь :((((

а ты не бойся, они именно на страх и расчитывают. Бушь боятся - они из тебя верёвки вить будут.
Подснежник сказал(а):
.. я терь эту мегеру баюсь :((((

вот как вот с этим бороцца???

хошь я ее анафеме предам и епитимью назначу? ну там в квартире твоей убираться и ужин готовить?:)
а почему бы и нет :)
ладн... собщаю технологию:
нужен костюм священника (ну или похожий), в него наряжается парень и создается легкий шум.. когда это чудо приходит, дверь ему отворяет это "священник" и грозным глосом собщает о всех муках ада котрые обрушатся на нее если она не прекратит мешать богоугодным делам совершающеим в этой девичей обители, ибо угодны церкви сие есть:))) ну и втом же духи... а замаливать грех тяжкий бабуля будет путем влажной уборки помещения:))
Есть у меня один знакомый, подойдет?
eldamri.narod.ru/photo.jpg
Знакомьтесь, падре Александр Андерсон. :)
очаровашка...
неа.. не подойдет.. во-первых, священник католический, во-вторых рожа не представительная, в-третьих я такого и сам могу сыграть:)

нее.. батюшка нужен высокий, с животом.. и желательно с бородой.. ну это можно и накладное присобачить.. голос у батюшки должен быть глубокий и низкий.. ну и искра божьего гнева во взгляде:))
02.05.2006 в 12:53
sofy x0 @ done_well Ответить
done_well сказал(а):
с животом.. и желательно с бородой.. ну это можно и накладное присобачить.. голос у батюшки должен быть глубокий и низкий.. ну и искра божьего гнева во взгляде:))

ДЕЕЕДА))))))))))))))))
02.05.2006 в 13:15
done_well x0 @ sofy Ответить
sofy сказал(а):
ДЕЕЕДА))))))))))))))))

кандидатуру утверждаю:)
11.05.2007 в 18:10
Леди Алукард @ Книжник Ответить
Гы здрасте...Прива Саня!
Я не Саня.
Танюх!!!

в общем собираем человек 7. шумиим. пусть бабушка порадуется. разговор с ней беру на себя.
(гы!!! как я люблю над ними издеваться!!!!) специально Рамштайн принесу с магнитофоном. послушаем на всю катушку )))))

таких бабок учить надо к современности!!! сами проходили такие базары!
эээ, молодой человек, за такое могут и по шапке настучать...
Спокойнее, нежнеее, ещё нежнее :)))))))))))
до 11 могу делать У СЕБЯ В КВАРТИРЕ что хочу. и совесть на бабушек не встанет ))))))))))))))
Да, у себя в квартире, пожалуйста, а вот на съемной - это уже проблема, они хозяевам могут пожаловаться, и это может быть уже черевато новым переездом.
ты совершенно прав
Мои соседи пару раз хозяевам звонили, но я всё объяснил и успокоил. Обошлось.
главное - не наглеть, черезчур.
магнитофон???
фи!
может у тебя ты еще и фильмы на видеокасетах смотришь?
только на них и смотрю! )))))
а я смарю фильмы на видеокассетах.. и что??? :))))))
02.05.2006 в 10:46
sofy x0 @ SvatNaum Ответить
SvatNaum сказал(а):
специально Рамштайн принесу с магнитофоном.


гыыы)))) мне недавно диск подарили "месть соседям"))))) после первого же прослушивания с хорошими колонками за стеной забыли привычку смотреть слушать Пугачеву )))))))))
02.05.2006 в 13:00
RalPh x0 @ sofy Ответить
классная штука кстати, этот диск:))
02.05.2006 в 13:36
sofy x0 @ RalPh Ответить
ага))) мне тож нравиЦЦЦа) особенно звук отбойного молотка....и бурный оргазм)))
Подснежник сказал(а):
вот как вот с этим бороцца??? а если они так и будут совацца... и палки нам в колёса вставлять.. они вить могут..
не обращай внимания...
Подснежник сказал(а):
и вдруг звонок...
Я открываю дверь.. а там стоит бабка.. злющая презлющая.. размахиваит руками... и орёт на меня...


С некоторых пор я вообще не открываю дверь (без предварительного звонка по мобильнику или городскому), потму что всякие дятьки звонили в дверь и просили: ну кто стакан.... кто кружку... ой! да всего не упомнишь.... (охота им было на 5 -й этаж тащитьси :-)))) гы... Или вот так скажу, если никого не жду -дверь не открываю ! Да вы хоть там слюной избрызгайтесь :)))))
Можно, кстати, звонок отключить...ну или там проводок перекусиь плоскогубцами :-))))) Ну нету меня дома ! нету :))) хих...
точняк... :))) так и буду делать :)

кстати, с юбилеем :)))
Спасибки ! :-) тридцать пять - баба ягодка опять :))))
Можно даже самой позвонить хозяевам и нажаловаться на бабку (типа кто не успел - тот опоздал) может хозяева сами в контрах с этой бабкой :)
точно, клин - клином вышибают
c 7 до 11 че хош дома делай и шди всехнах
в газовую камеру бабку!!!
02.05.2006 в 11:20
Gemerald x0 @ RalPh Ответить
Прочитав *в газовую камеру бабку!!!* , сначала подумала о *тридцать пять - баба ягодка опять* ))))).
23.05.2007 в 17:40
Вася-01 @ Подснежник Ответить
Возлюби ближнего своего,яко самого себе.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 0 wylsacomchik Сегодня в 00:12
wylsacomchik
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай